Студия.
Благодаря терпеливой девушке Юлии получилась отличная серия фотографий :)
Пожалуйста на черном, и приятного просмотра ;)
Продолжение.
Начало тут:
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1900733&ref=author
Атлична! Других просто слов нет! Вот что значит сосредоточиться на каком-то одном направлении - результаты растут. Молодец, Вячеслав! Так держать! Ну а про ПП уже сказали...ничего, на мой ламерский взгляд картинку это не портит...был бы резкий ПП наши гуру все равно нашли бы другой недочет))))
Комментарии пользователей
Рельефно
Вещь!
Класс!!!!!
Скоро можно будет подумать об альбоме с твоими работами.
!!!
Я ждала хоть где-нибудь таких фотографий! Супер!!! Очень лаконично.
Хорошо!
Ух, ты. Как здорово!
Ну классно! Мне нравится! Тока бы ее цветную ее
прикольно
Шикарная работа !!! Вот чуток бы резкозти на ПП и вообще бы великолепие было б !!!
отл.! :)
vvvery nice!
Атлична! Других просто слов нет! Вот что значит сосредоточиться на каком-то одном направлении - результаты растут. Молодец, Вячеслав! Так держать! Ну а про ПП уже сказали...ничего, на мой ламерский взгляд картинку это не портит...был бы резкий ПП наши гуру все равно нашли бы другой недочет))))
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А теперь хором: "Автору, статус! Автору, стратус!"
;))
ПРЕВОСХОДНАЯ РАБОТА!!!