для тех, кому прошлой работы показалось мало, представляю более полную версию... =)++++ я против насилия!..
!!!!!!!!!!
Хорошо!
Предыдущая лучше
класс!! но предыдущая больше нравится по настроению
Жесть!
Klasse Modell - Klasse Photo! Ingo
класс!!!
супер!!!!!!!!
Славно.. однако!
Какое же тут насилие? Видно же что по обоюдному согласю :)
!°
перешоп местами, и недошоп местами
(12) I.G.: я конечно понимаю чтоте дали новый статус и ты терь еще круче.. но предупреждаю.. бушь дразниться я те пакостить буду... ;)
!!!!!!
Комментарии пользователей
!!!!!!!!!!
Хорошо!
Предыдущая лучше
класс!! но предыдущая больше нравится по настроению
Жесть!
Klasse Modell - Klasse Photo! Ingo
класс!!!
супер!!!!!!!!
Славно.. однако!
Какое же тут насилие? Видно же что по обоюдному согласю :)
!°
перешоп местами, и недошоп местами
(12) I.G.: я конечно понимаю чтоте дали новый статус и ты терь еще круче..
но предупреждаю.. бушь дразниться я те пакостить буду... ;)
!!!!!!