Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Лето, где ты???!!! девушка море крик счастье
8299человек
Загружена 06.02.2007 02:26 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 20D Теги: девушка море крик счастье
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

CAT (Модель) 6 February 2007, 02:28:50

СУПЕР!

n0nsense 6 February 2007, 02:29:19

Вот же страдает то.... :)

Natalia Kazakova 6 February 2007, 03:22:36

эмоция какая!!!

6 February 2007, 04:08:43

отличный кадр!

Waking Sun 6 February 2007, 04:45:32

ничего себе слюной брызнула!

Anton Kuznetsov 6 February 2007, 04:57:05

фигасе - сильное исполнение!

Stepanoff 6 February 2007, 05:26:46

Похоже, что бедную мадаму краб за попу укусил:)

Осинцев Анатолий 6 February 2007, 07:19:03

Очень очень динамично

Kn. A.V. 6 February 2007, 08:20:38

Мне не интересно!

Banzzaj 6 February 2007, 09:16:22

Класная фота!
Напоминает хищницу! И клыки такие острые!

Andre V.Shinkarev 6 February 2007, 09:37:34

Хорошо, нравиться, эмоциональный снимок.

sm;)le 6 February 2007, 10:15:23

какой взрыв эмоций =_)

cucumber-odessa 6 February 2007, 10:25:13

да! эмоционально!

alexVVV 6 February 2007, 10:52:47

О как возбудилась? Но поза.....

Олег Велесов 6 February 2007, 12:01:51

здорово

Free Photoграф (Sergey Malyuchenko) 6 February 2007, 12:58:36

супер

Alex T 6 February 2007, 13:01:10

Спасибо всем, кому фото добавило позитивных эмоций в пасмурный зимний день! ;)

FotoSlav.lv 6 February 2007, 17:08:29

(8) Jabbie Jan: какая разница, что и кого позаимствовано? Не вижу с этим никаких проблем. Все мы учимся! Что касается лица и фигуры - женщины разные бывают!
Автору: Класс!!! Мне понравилось! :)

Юлия Сергеевна 6 February 2007, 17:35:16

вау ! круто !! :)
(22) Алекс Трогательный: ещё как добавил !!!! :)

Сергей Лар. 6 February 2007, 23:21:01

Экспрессивно! Нра!

Яна Ива 7 February 2007, 00:21:14

ОГО КАК!!классс!

Perspect 7 February 2007, 00:36:32

Я в восторге!

Жосс Бомон 7 February 2007, 01:26:14

А отсутствие цвета чем обусловлено ?

Den Elday 7 February 2007, 02:39:50

нереально круто!!! очень понравилось проголосовал за статус за фотку .. вобщем кайф

Alex T 8 February 2007, 03:32:43

(30) Жосс Бомон: Так больше нравится...

aksakov 8 February 2007, 21:23:22

мегасуперклевая ептыть

Савостеев Андрей 9 February 2007, 23:35:37

эмоции супер!!!!

zaPARIZHanka 11 February 2007, 20:12:49

1. Нижняя часть тела выглядит оч грузно, и я уверена, что это обусловлено не недостатками фигуры модели
2. Ноги-культи, Вам не кажется?
3. Лицо, мимика ииии.. этот "капельный" след от волос - ОЧЕНЬ здорово!
4. В конце концов просто технично! За что и проголосовала
думаю, все объективно))

toor22 12 February 2007, 06:33:51

Скорпион!
очень эмоциоонально!

Gordienko Stanislav 12 February 2007, 23:53:59

(8) Jabbie Jan: да ты просто завидуешь

boris.zhukov 15 February 2007, 12:43:35

Сильно, стильно, и очень эротично - намного более эротично, чем "откровенные" работы на вашей страничке

ciferka 21 February 2007, 22:08:31

Ну просто секс! А выражения лица....мммм...

ALEXWEIN7 25 February 2007, 11:14:08

энергетика прёт,лето среди зимы:)

sas-sas 12 March 2007, 01:18:31

!!!

Илья Радзивинович 15 April 2007, 13:23:28

(24) Фотослав (Lextasy): 100% согласен. Эмоции, момент, фото класс !

kamy - modelka 20 November 2007, 15:31:15

ваша лучшая работа

Anton Kuznetsov 21 January 2008, 07:14:04

нереально-суперическая работа!!!! простоо фантастика!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям