(8) Jabbie Jan: какая разница, что и кого позаимствовано? Не вижу с этим никаких проблем. Все мы учимся! Что касается лица и фигуры - женщины разные бывают!
Автору: Класс!!! Мне понравилось! :)
1. Нижняя часть тела выглядит оч грузно, и я уверена, что это обусловлено не недостатками фигуры модели
2. Ноги-культи, Вам не кажется?
3. Лицо, мимика ииии.. этот "капельный" след от волос - ОЧЕНЬ здорово!
4. В конце концов просто технично! За что и проголосовала
думаю, все объективно))
Комментарии пользователей
СУПЕР!
Вот же страдает то.... :)
эмоция какая!!!
отличный кадр!
ничего себе слюной брызнула!
фигасе - сильное исполнение!
Похоже, что бедную мадаму краб за попу укусил:)
Очень очень динамично
Мне не интересно!
Класная фота!
Напоминает хищницу! И клыки такие острые!
Хорошо, нравиться, эмоциональный снимок.
какой взрыв эмоций =_)
да! эмоционально!
О как возбудилась? Но поза.....
здорово
супер
Спасибо всем, кому фото добавило позитивных эмоций в пасмурный зимний день! ;)
(8) Jabbie Jan: какая разница, что и кого позаимствовано? Не вижу с этим никаких проблем. Все мы учимся! Что касается лица и фигуры - женщины разные бывают!
Автору: Класс!!! Мне понравилось! :)
вау ! круто !! :)
(22) Алекс Трогательный: ещё как добавил !!!! :)
Экспрессивно! Нра!
ОГО КАК!!классс!
Я в восторге!
А отсутствие цвета чем обусловлено ?
нереально круто!!! очень понравилось проголосовал за статус за фотку .. вобщем кайф
(30) Жосс Бомон: Так больше нравится...
мегасуперклевая ептыть
эмоции супер!!!!
1. Нижняя часть тела выглядит оч грузно, и я уверена, что это обусловлено не недостатками фигуры модели
2. Ноги-культи, Вам не кажется?
3. Лицо, мимика ииии.. этот "капельный" след от волос - ОЧЕНЬ здорово!
4. В конце концов просто технично! За что и проголосовала
думаю, все объективно))
Скорпион!
очень эмоциоонально!
(8) Jabbie Jan: да ты просто завидуешь
Сильно, стильно, и очень эротично - намного более эротично, чем "откровенные" работы на вашей страничке
Ну просто секс! А выражения лица....мммм...
энергетика прёт,лето среди зимы:)
!!!
(24) Фотослав (Lextasy): 100% согласен. Эмоции, момент, фото класс !
ваша лучшая работа
нереально-суперическая работа!!!! простоо фантастика!!!!