(1) Glam: Спасибо)
(2) Eugeny (Ef) Kozhevnikov: ).. Да... тогда было немного потеплее, чем сейчас. Благодарю..
(3) Осинцев Анатолий: )) Скажу, чтобы открыла в следующий раз)
(4) NUrnberg: (5) Аdamovitch: Согласен).. Спасибо за комментарий)
(9) DERX (Stepanov Alexander): можно попробовать.. только именно чб, а не перевод в Grayscale в фотошопе... настроение у снимка усиливается... :) но здесь - на вкус и цвет :)))
(11) DERX (Stepanov Alexander): а вообще всегда сам решай как тебе нравится.. главное для фотографа реализовать в снимке то, что он хотел.. так ведь? :)) так что не за что.. это так предложение попробовать.. не более... свет.. модель.. схема... это позволяют вроде.. :)) Удачи!
Комментарии пользователей
Кайф
+1
Грудь большая - зря она её руками так зажала.
(3) Осинцев Анатолий: соглашусь!
(1) Glam: Спасибо)
(2) Eugeny (Ef) Kozhevnikov: ).. Да... тогда было немного потеплее, чем сейчас. Благодарю..
(3) Осинцев Анатолий: )) Скажу, чтобы открыла в следующий раз)
(4) NUrnberg: (5) Аdamovitch: Согласен).. Спасибо за комментарий)
Класс!!! Свет (или цвет?) супер :))))
в чб вообще полный кайф...
(7) Melody: Тут возможны варианты)
(8) P.: Не пробовал... мм.. возможно.. ну тут - на вкус и цвет))
(9) DERX (Stepanov Alexander): можно попробовать.. только именно чб, а не перевод в Grayscale в фотошопе... настроение у снимка усиливается... :) но здесь - на вкус и цвет :)))
(10) P.: учтем-с*)) Спасибо
(11) DERX (Stepanov Alexander): а вообще всегда сам решай как тебе нравится.. главное для фотографа реализовать в снимке то, что он хотел.. так ведь? :)) так что не за что.. это так предложение попробовать.. не более... свет.. модель.. схема... это позволяют вроде.. :)) Удачи!
!
(12) P.: Эт точно*)).. Спасибо
(13) DEPHAZZNUEVO: ?*)
какой драйв!
(15) piel: Стройка*)) - это такое делооо)
СимпатиШно