Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Солнечный свет и стена стройка, ню, девушка, солнце на стене
2636человек
Загружена 06.02.2007 01:39 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Sony DSC-F828 Теги: стройка, ню, девушка, солнце на стене
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Glam 6 February 2007, 02:48:15

Кайф

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 6 February 2007, 03:38:07

+1

Осинцев Анатолий 6 February 2007, 07:26:47

Грудь большая - зря она её руками так зажала.

Аdamovitch 6 February 2007, 11:06:18

(3) Осинцев Анатолий: соглашусь!

DERX (Stepanov Alexander) 6 February 2007, 11:47:25

(1) Glam: Спасибо)
(2) Eugeny (Ef) Kozhevnikov: ).. Да... тогда было немного потеплее, чем сейчас. Благодарю..
(3) Осинцев Анатолий: )) Скажу, чтобы открыла в следующий раз)
(4) NUrnberg: (5) Аdamovitch: Согласен).. Спасибо за комментарий)

Melody 6 February 2007, 12:30:37

Класс!!! Свет (или цвет?) супер :))))

P. 6 February 2007, 13:05:30

в чб вообще полный кайф...

DERX (Stepanov Alexander) 6 February 2007, 17:25:04

(7) Melody: Тут возможны варианты)
(8) P.: Не пробовал... мм.. возможно.. ну тут - на вкус и цвет))

P. 6 February 2007, 20:15:34

(9) DERX (Stepanov Alexander): можно попробовать.. только именно чб, а не перевод в Grayscale в фотошопе... настроение у снимка усиливается... :) но здесь - на вкус и цвет :)))

DERX (Stepanov Alexander) 6 February 2007, 20:40:28

(10) P.: учтем-с*)) Спасибо

P. 6 February 2007, 20:50:55

(11) DERX (Stepanov Alexander): а вообще всегда сам решай как тебе нравится.. главное для фотографа реализовать в снимке то, что он хотел.. так ведь? :)) так что не за что.. это так предложение попробовать.. не более... свет.. модель.. схема... это позволяют вроде.. :)) Удачи!

DEPHAZZNUEVO 6 February 2007, 21:40:07

!

DERX (Stepanov Alexander) 9 February 2007, 06:09:10

(12) P.: Эт точно*)).. Спасибо
(13) DEPHAZZNUEVO: ?*)

doublepaul 18 February 2007, 02:51:52

какой драйв!

DERX (Stepanov Alexander) 27 February 2007, 23:59:46

(15) piel: Стройка*)) - это такое делооо)

Eвгений 15 March 2007, 23:46:25

СимпатиШно

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям