...
very nice shadows... and best colors! very good work!
Красивая работа!!!
стильно. цвет!!!
Вторая.
ФторАя хотя обе ничего
Очень красиво и элегантно. Спишем некоторую размытость картинки на сжатие в JPEG и нажмем все кнопки :)
+
Классно. Можно по отдельности.
отлично
(4) Лаврешкин Илья: паадной)
цвета убийственные! класс!
очень очень хорошо!
(12) Virginia Ateh: да!
Комментарии пользователей
very nice shadows... and best colors!
very good work!
Красивая работа!!!
стильно. цвет!!!
Вторая.
ФторАя
хотя обе ничего
Очень красиво и элегантно. Спишем некоторую размытость картинки на сжатие в JPEG и нажмем все кнопки :)
+
Классно. Можно по отдельности.
отлично
(4) Лаврешкин Илья: паадной)
цвета убийственные! класс!
очень очень хорошо!
(12) Virginia Ateh: да!