Кабинет МАСОК.( из серии\"Дом с привидениями\")
14078человек
Загружена 05.02.2007 03:03
Рубрика «Ню (18+)»
Фотоаппарат Canon EOS 350D BodyОбъектив Canon EF-S 17-85mm f/4-5.6 IS USM
Теги:
-
1
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
!!!
(2) Nu_Art: Не соглашусь. А это <показать кадр> разве можно резать?! Мне кажется, *перешарп* по контуру тела и по лицу чуть бы уменьшить... Оригинальная картинка!
Круть!
(3) Falco: гиперперешарп )) имхо <показать кадр> ))
Чего-то не хватат!
СУПЕР!!!!!
!!!
(3) Falco: + :))
Гениально!
(2) Nu_Art: (5) zanzib: монитор можно жиром намазать, эффект блюра обеспечен! :))))))))))
(6) Сашенька: если не хватает, то можно цветочки посмотреть, в рубрике макро :))))
Тени в разные стороны, а так здорово.
(14) Осинцев Анатолий: с чего вдруг ?
Мне бы пару таких приведений!
Красиво........ а в чем стоит Даша??? :)))
Как я понимаю, у тебя прорвало трубу канализации<показать кадр> и ты испорльзовал ногУ модели по прямому назначению? Нахотшифий мальтшик...
(18) ERLIC: - сыъюмаром мальтшик!!!! :-)))
(19) geen: так ти истшо и с хЪюмаром? :-))
круто, однако!
прикольно сделано, качественно, только вот откровенный перешарп на лице очень уж смущает. Антуражик что надо!!!
(15) с чего не знаю, но от девченки вниз, а от масок в сторону.
(24) Осинцев Анатолий: так вышло
(26) sauco: спасибо!
!!!