Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Кабинет МАСОК.( из серии\"Дом с привидениями\") -
14078человек
Загружена 05.02.2007 03:03 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 350D BodyОбъектив Canon EF-S 17-85mm f/4-5.6 IS USM Теги: -
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Роман Шатхин 5 February 2007, 03:08:11

!!!

Falco 5 February 2007, 04:04:14

(2) Nu_Art: Не соглашусь. А это <показать кадр> разве можно резать?! Мне кажется, *перешарп* по контуру тела и по лицу чуть бы уменьшить... Оригинальная картинка!

Glam 5 February 2007, 04:43:54

Круть!

zanzib 5 February 2007, 05:31:40

(3) Falco: гиперперешарп )) имхо <показать кадр> ))


















Kn. A.V. 5 February 2007, 08:07:43

Чего-то не хватат!

smaile 5 February 2007, 10:56:39

СУПЕР!!!!!

Роборыба 5 February 2007, 12:46:04

!!!

boukhrom 5 February 2007, 18:52:10

Гениально!

Sinyla 6 February 2007, 01:55:11

(2) Nu_Art: (5) zanzib: монитор можно жиром намазать, эффект блюра обеспечен! :))))))))))

Sinyla 6 February 2007, 02:02:44

(6) Сашенька: если не хватает, то можно цветочки посмотреть, в рубрике макро :))))

Осинцев Анатолий 6 February 2007, 08:41:40

Тени в разные стороны, а так здорово.

Дмитрий Акимов (geen) 6 February 2007, 13:59:32

(14) Осинцев Анатолий: с чего вдруг ?

Сергей Мошнин 7 February 2007, 01:48:26

Мне бы пару таких приведений!

Ins. 7 February 2007, 14:10:01

Красиво........ а в чем стоит Даша??? :)))

Eric 8 February 2007, 02:43:21

Как я понимаю, у тебя прорвало трубу канализации<показать кадр> и ты испорльзовал ногУ модели по прямому назначению? Нахотшифий мальтшик...

Дмитрий Акимов (geen) 8 February 2007, 02:52:38

(18) ERLIC: - сыъюмаром мальтшик!!!! :-)))

Eric 8 February 2007, 03:10:04

(19) geen: так ти истшо и с хЪюмаром? :-))

obraz 8 February 2007, 13:44:34

круто, однако!

Антон Салтанов 9 February 2007, 10:48:17

прикольно сделано, качественно, только вот откровенный перешарп на лице очень уж смущает. Антуражик что надо!!!

Осинцев Анатолий 9 February 2007, 15:10:35

(15) с чего не знаю, но от девченки вниз, а от масок в сторону.

Дмитрий Акимов (geen) 9 February 2007, 15:21:16

(24) Осинцев Анатолий: так вышло

Дмитрий Акимов (geen) 13 February 2007, 02:57:26

(26) sauco: спасибо!

Seja 16 February 2007, 10:26:02

!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям