Ирина
Как, то зажато Ира выглядит. И с шопом перебор.
Какая красивая !
Хороша Ирина - взбивай пирину 8) амм...прошу прощения.просто кому-то пора спать 8) И хоть и говорят про волосы пятном, мне они тут нравятся матовостью своей . Жаль лицо немного кукольное, но в целом понравилось. Ушла спать ж)
Блыра мноого не к месту, а модель - красотка!
перешоп
а мне нравится все! Ира нереально хороша!
И мне тоже!!! жму кнопки..
очень красивая!!
krasivo!
Супер! все кнопки. :))))
очень хороша!
Отличная работа!
ГГ
Красивая....
Хороша Ирина! про перину уже сказали:)
очень мягкое фото =_)) класс
(3) Colonel Colt: это скорее результат применения фильтра кодак дижитал джем эйрбраш
Отличное фото. Некоторая стеснительность привлекает. Х.О.Т. Вся критика мелкие придирки (млм).
ДЕСЕРТ НА НОЧЬ... сладко!
клева!
кажется, многовато ретуши....
+
Комментарии пользователей
Как, то зажато Ира выглядит. И с шопом перебор.
Какая красивая !
Хороша Ирина - взбивай пирину 8)
амм...прошу прощения.просто кому-то пора спать 8)
И хоть и говорят про волосы пятном, мне они тут нравятся матовостью своей . Жаль лицо немного кукольное, но в целом понравилось.
Ушла спать ж)
Блыра мноого не к месту, а модель - красотка!
перешоп
а мне нравится все! Ира нереально хороша!
И мне тоже!!! жму кнопки..
очень красивая!!
krasivo!
Супер! все кнопки. :))))
очень хороша!
Отличная работа!
ГГ
Красивая....
Хороша Ирина! про перину уже сказали:)
очень мягкое фото =_)) класс
(3) Colonel Colt: это скорее результат применения фильтра кодак дижитал джем эйрбраш
Отличное фото. Некоторая стеснительность привлекает. Х.О.Т. Вся критика мелкие придирки (млм).
ДЕСЕРТ НА НОЧЬ...
сладко!
клева!
кажется, многовато ретуши....
+