Понравилось!
свет приятный и модель понравилась!!
Интересно..
Нежно и красиво
прикольна
Очень хорошо: и композиционно, и технично.
хорошенькая
Комментарии пользователей
Понравилось!
свет приятный и модель понравилась!!
Интересно..
Нежно и красиво
прикольна
Очень хорошо: и композиционно, и технично.
хорошенькая