Рубрика «Ню (18+)»

Еще
...про цепочки и блестяшки... цепочки блестяшки ню девушка и всё такое
9477человек
Загружена 01.02.2007 11:43 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 30DОбъектив Canon EF 24-70 f/2.8L USM Теги: цепочки блестяшки ню девушка и всё такое
2 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Ярослав Орлов 1 February 2007, 11:48:24

Очень даже!

freespace 1 February 2007, 11:48:48

а варианта, где она правую кисть повернула чуток нет?)))

Сергей Ивченко 1 February 2007, 11:49:11

отличная работа

freespace 1 February 2007, 11:49:45

а вообще - нравится :) умеешь, однака)))

Глеб Кайгородов 1 February 2007, 11:50:17

Good!!!

sm;)le 1 February 2007, 11:54:53

хороший антураж =_) для блестяшек =_)

Сергей Жеребцов 1 February 2007, 12:16:30

вот эта часть немного в тени и как бы в точках (может сжатие?
<показать кадр>

vitaliy k. 1 February 2007, 12:39:55

Красиво!

Eland 1 February 2007, 13:07:35

Отлично, радуюсь Вашим успехам . Чувственный ротик занимает очень мало места, но добавляет очень много эротики ;)

Damonuim 1 February 2007, 13:15:03

Класс! красиво, сексуально

zez330 1 February 2007, 13:59:09

нежно!!!

сНежная королева (model) 1 February 2007, 14:04:22

Красиво очень:)

neoart (ilia zakaraia) 1 February 2007, 14:15:21

krasivo!!! daje ochen!!

Шубин 1 February 2007, 14:18:18

Качественно и касиво!

Класс!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юрий Ветров 1 February 2007, 14:30:25

В ЧБ понравилось!

mirselena 1 February 2007, 15:01:16

Умеете показать красиво! :)

ANDGO 1 February 2007, 18:13:23

Эротично не по детски!!!

___Eвгeний___ 1 February 2007, 19:38:08

Модель великолепна, снято мастерски!!!

zangpo 1 February 2007, 20:04:08

Впечатляет. Даже очень.

Антон Антонов 1 February 2007, 21:21:58

Ух, ты! Восхищён, браво автор! 5! и Х О Т!

Anton Kuznetsov 1 February 2007, 22:24:12

нереально красивое мастерское исполнение!!! Хот и все такое!

Сергей Лар. 1 February 2007, 23:03:29

На черном - блестяще!

I.B.M. 1 February 2007, 23:05:35

Отличный свет

NIKOLODION (*Nikolay Maminov*) 2 February 2007, 00:58:57

какая вкуснятина

Mark-Meir Paluksht 2 February 2007, 02:21:04

красиво !!!

SibNiko 2 February 2007, 05:55:42

Красивый свет - красивое тело!

ΨJustDΨ 2 February 2007, 12:29:13

Busi 4to nado!

прикольно вот тока кажеться что из-за освещения руки большие очень! и это сразу бросилось в глаза а в целом гуд! нравиться

Аноним 3 February 2007, 17:26:08

А бошку-то за каким отрезать? Реклама бижу, что ли?

Прозрачный 6 February 2007, 13:14:13

очень чувственная работа!

Артем Касимов 8 February 2007, 20:18:13

нормально так..... глаз цепляет.

alexVVV 11 February 2007, 19:55:12

Очень хорошо!

Аноним 12 March 2007, 15:34:10

MASTERская работа!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям