студия
Не плохо, если бы еще животик слегка освещался, но это мое мнение.
Klassno!!!
Хорошо, но на мой взгляд света всё же нехватает.
<показать кадр>
Комментарии пользователей
Не плохо, если бы еще животик слегка освещался, но это мое мнение.
Klassno!!!
Хорошо, но на мой взгляд света всё же нехватает.
<показать кадр>