Рубрика «Ню (18+)»

Еще
The hairdresser
6112человек
Загружена 31.10.2006 22:42 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Dea 31 October 2006, 22:44:19

Первый!!!

kumba 31 October 2006, 22:46:04

(1) Dea: с чем и проздравляю)

Dea 31 October 2006, 22:46:25

Подумаю чуть.

Another Brick In The Wall 31 October 2006, 22:47:41

по суициду и спать=)
(1)- И ЧО?

Dea 31 October 2006, 22:56:30

(6) arduous: Свободен.

zevsas 1 November 2006, 01:30:12

Волнующе....А слабо?:)

zanzib 1 November 2006, 05:17:13

азимые закаласились ?? )))

М.Ю. 1 November 2006, 08:27:00

праздник урожая

Александр Аншуков 1 November 2006, 09:17:21

убрали мужика с молотком, барышня и упала )))

Юлия Сергеевна 1 November 2006, 11:21:10

ой.

Ulas Romanov 1 November 2006, 12:07:03

хорошая работа!

iliapr 1 November 2006, 13:23:17

Эй ....постой... такую красату отчикрижить хочешь!!!!!! Прерасно снято , молодец...Глазик узнаваем и фигурка тоже!
Статус господа!!

e_nika 1 November 2006, 17:45:34

prosto prekrasno, v izbrannye!

А.Платон 1 November 2006, 20:23:55

очень хорошие линии

Евгений Климович 1 November 2006, 21:28:41

zdorovo!

SEVBD 2 November 2006, 06:00:17

!!!!!

Rasovskiy Stanislav 2 November 2006, 13:59:07

Отлично! Похоже на фото Яромира Функе

Kat... (aka Ekaterina Oniani) 2 November 2006, 14:02:47

ideino

Хансито 3 November 2006, 00:34:51

Тихий дон!

Darya Iva 3 November 2006, 01:16:59

!!

LUXUS 3 November 2006, 16:53:45

шик!!!!!!!!!!!!!!!

romberg 4 November 2006, 11:29:50

!

Aivars B. 4 November 2006, 11:36:21

преркасно !!!
555

profoto 4 November 2006, 14:30:10

ИМХО: 1. пересвет на левом предплечье, пальцах рук,
2. правая грудь очень неудачно наложилась на левую,
3. нечто круглое, что висит на фоне, перерезает изображение девушки - фон слишком резкий.

luxett 4 November 2006, 15:51:45

интересно. но больше впечатление, что она хочен серп себе в голову воткнуть. видно с НИМ уже поработала :)

Barbarigo de Castelfranco 4 November 2006, 18:37:04

Interesting and original!

obraz 5 November 2006, 19:28:20

нравится работа!

ретроград 7 November 2006, 20:01:01

Символизм однако. Линии выше всяких похвал. Глаз замечательный. В каментах много Ржевских почему-то?
Неуместно, господа.Идите к ...Туболеву.

kumba 7 November 2006, 20:21:58

(33) ретроград: Большое спасибо за очень лестный для меня комментарий. А символизм тут присутствует не только внешний, но и внутренний - эту карточку я делала накануне операции и хотела передать свои ощущения и переживания по поводу предстоящей экзекуции!))))

Инара и Эдуард Зельдес 15 November 2006, 19:57:17

(32) ретроград:!!!
(33) kumba: Вспомнил "кавказкую пленницу" красавица ну и т.д.:)

Зай 17 November 2006, 22:20:40

!!

boris.zhukov 3 January 2007, 15:17:35

(33) kumba: интересная работа в жанре, который для меня новинку. Есть чему у вас поучиться. P.S. Надеюсь с вами все в порядке

SANDi 12 May 2007, 13:34:40

красивые линии

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям