ИМХО: 1. пересвет на левом предплечье, пальцах рук,
2. правая грудь очень неудачно наложилась на левую,
3. нечто круглое, что висит на фоне, перерезает изображение девушки - фон слишком резкий.
(33) ретроград: Большое спасибо за очень лестный для меня комментарий. А символизм тут присутствует не только внешний, но и внутренний - эту карточку я делала накануне операции и хотела передать свои ощущения и переживания по поводу предстоящей экзекуции!))))
Комментарии пользователей
Первый!!!
(1) Dea: с чем и проздравляю)
Подумаю чуть.
по суициду и спать=)
(1)- И ЧО?
(6) arduous: Свободен.
Волнующе....А слабо?:)
азимые закаласились ?? )))
праздник урожая
убрали мужика с молотком, барышня и упала )))
ой.
хорошая работа!
Эй ....постой... такую красату отчикрижить хочешь!!!!!! Прерасно снято , молодец...Глазик узнаваем и фигурка тоже!
Статус господа!!
prosto prekrasno, v izbrannye!
очень хорошие линии
zdorovo!
!!!!!
Отлично! Похоже на фото Яромира Функе
ideino
Тихий дон!
!!
шик!!!!!!!!!!!!!!!
!
преркасно !!!
555
ИМХО: 1. пересвет на левом предплечье, пальцах рук,
2. правая грудь очень неудачно наложилась на левую,
3. нечто круглое, что висит на фоне, перерезает изображение девушки - фон слишком резкий.
интересно. но больше впечатление, что она хочен серп себе в голову воткнуть. видно с НИМ уже поработала :)
Interesting and original!
нравится работа!
Символизм однако. Линии выше всяких похвал. Глаз замечательный. В каментах много Ржевских почему-то?
Неуместно, господа.Идите к ...Туболеву.
(33) ретроград: Большое спасибо за очень лестный для меня комментарий. А символизм тут присутствует не только внешний, но и внутренний - эту карточку я делала накануне операции и хотела передать свои ощущения и переживания по поводу предстоящей экзекуции!))))
(32) ретроград:!!!
(33) kumba: Вспомнил "кавказкую пленницу" красавица ну и т.д.:)
!!
(33) kumba: интересная работа в жанре, который для меня новинку. Есть чему у вас поучиться. P.S. Надеюсь с вами все в порядке
красивые линии