Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Halloween Олеся календарь
6097человек
Загружена 31.10.2006 08:53 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 20DОбъектив Canon EF 24-70 f/2.8L USM Теги: Олеся календарь
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Иван Фадеев 31 October 2006, 08:59:01

Конечно!

Григорий ПЯТНИЦА 31 October 2006, 08:59:14

высоко!!!

A.J. 31 October 2006, 09:27:19

я не беременна! или наоборот!

(4) Jeline Anatoly: ???

alexVVV 31 October 2006, 09:53:16

Весело летит! ХиТ!!

A. Fedoroff 31 October 2006, 10:06:34

Мимика здоровская! Прыжок - само собой...

Тekilа 31 October 2006, 10:13:04

чертенок:)

sovic 31 October 2006, 10:36:55

По-моему дальняя (правая) нога не очень удачно расположена... Модель классная!

Алексей_Ковалёв 31 October 2006, 11:04:14

куллл

аок 31 October 2006, 11:17:09

с праздником:)))

Andrey M. Kolygin 31 October 2006, 11:20:35

Задорно!

Eland 31 October 2006, 11:26:33

Ух...

-ILIA- 31 October 2006, 11:35:53

пачимута любят нюшники снимать голых женщин прыгающими

Max ouT 31 October 2006, 11:37:45

Супер! Это моноблоки или генераторный свет?

IgorAlekseev.com 31 October 2006, 11:51:57

отлично!

Fotoni 31 October 2006, 12:05:34

flying pumpkin? :)
Very good expression.

Роман Дакиан 31 October 2006, 12:37:52

Сплошная пластичная веселая эмоция!)

(16) Max ouT: моноблоки

DERX (Stepanov Alexander) 31 October 2006, 15:45:36

О!*) Клево*)))!!!

her_catter 31 October 2006, 16:43:54

эмоции и грация !!!
супер !!

Bertie 31 October 2006, 21:08:25

ЗдОрово! Красиво летит! :)

Pshek 31 October 2006, 21:17:41

дааааа!!!! :))

Федор Устенко 31 October 2006, 21:31:20

вот это да!!!
свет просто супер!

сергей макаренко 31 October 2006, 22:36:55

молодцы
и модель но фотограф в особенности

Саша Зарудь 31 October 2006, 23:11:13

Маргарита в полете над Москвой!

Ba1 1 November 2006, 00:03:12

how high she jumps..

Spooner 1 November 2006, 00:03:12

супер

Юрий Ветров 1 November 2006, 09:44:40

Озорное лицо)))

Strannik013 1 November 2006, 13:36:10

здорово!!!

Cyberoper-II 1 November 2006, 22:15:40

Эмоции!

Edi I.(edii) 1 November 2006, 23:35:58

(22) her_catter: !!!

Juhan Vittulainen 3 November 2006, 15:18:21

Very emotional and dinamic!

M.M. 6 November 2006, 15:54:16

вкусненька!

Dann2005 7 November 2006, 22:09:52

Super!

Orhide-ya (model) 16 November 2006, 10:51:47

ой! где-то я это уже видела...

Мат Сергей 29 November 2006, 11:00:20

Картинка яркая, жизнерадостная. Очень нравится. Свет на лице не очень, но с учетом названия - безупречно!

Nes Leksina 2 October 2007, 07:34:26

прикольно вообще!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям