Откуда у тебя такой фотег? )
(1) Trouble Ticket: недавно стала счастливой обладательницей :)))
красота по американски)
(4) Sasha: точно, вспоминается сюжет из фильма :) красиво! только пересвет небольшой или так задумано?
Хорошо снято
давай жги !! ))
Тема избитая, но фотка красивая)))
а кто это?
:))) мммм
чувственно и как-то нежно.. нравится!
класс.. цвет, тона, свет, модель. ух!
Славная работа!
(3) Muza: поздравляю с обладанием! отличная работа!!!
Хорошая работа!
!
!!!
Супер !!!
Комментарии пользователей
Откуда у тебя такой фотег? )
(1) Trouble Ticket: недавно стала счастливой обладательницей :)))
красота по американски)
(4) Sasha: точно, вспоминается сюжет из фильма :)
красиво! только пересвет небольшой или так задумано?
Хорошо снято
давай жги !! ))
Тема избитая, но фотка красивая)))
а кто это?
:))) мммм
чувственно и как-то нежно.. нравится!
класс.. цвет, тона, свет, модель. ух!
Славная работа!
(3) Muza: поздравляю с обладанием!
отличная работа!!!
Хорошая работа!
!
!!!
Супер !!!