На мой взгляд, это просто невинная фотография, практически целомудренная :) Всё зависит от того как на нее смотреть. Скажем такой вариант, девушка шла и ее скрутил радикулит, а лицо судорога. И вот она бедняжка застряла в таком неудобном положении. И проходящий мимо ребенок фотограф (судя по ракурсу) - застукал ее. :)
Аноним11 November 2006, 11:10:21
Животное как оно есть без флера "миллионов алых роз". Действительно, злая фотография. Даже аполлон при..ел
Аноним12 November 2006, 14:42:54
Была в она в трусах-было бы намного интереснее,всегда нужно оставлять простор для фантазии
Комментарии пользователей
Ждет...
Не модераторов, а жеребца!
(2) Yuri Zarni: считаете что порно??
(2) Yuri Zarni: считаете что порно??
По сравнению с этим
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=851623&ref=author
это не порно.
pushing it
о как!................
Название неудачное. Над бы что-то вроде *Голова профессора Доуэля*
Красиво
)))
Труселя надо было постирать.
С уважением Tobol.
Срам он и есть срам! Теперя вот лысый!!!
красиво и нравится:)))
Злая фотка.
good
Классика и современность :)
Не порно, задорно!
Зато есть эмоции!,(в ожидани страсти)))))
Я считаю - порно тут инепахнет - так лёгкая эротика - игривость такая во взгляде - какое уж тут порно, главное что фотка интересная !
Я бы подошел с зади неглядя :)
(20) PhotoCritic II: однозначно, кто ещё в очередь?
(22) Maxim Smirnov: после, но совсем немного)
Чета злые все какие, прикольная же фотка. Мне нра...
... ничего себе...
класс!
Отличная фота! Кнопки!
(21) Massimiliano: забил очередь :)))
!
Замечаиельная работа!!
Мдаа... :)) откровенно:)
i wanna ...
(2) Yuri Zarni: ждет недождется! )))
Скажем так... развратно.
На мой взгляд, это просто невинная фотография, практически целомудренная :) Всё зависит от того как на нее смотреть. Скажем такой вариант, девушка шла и ее скрутил радикулит, а лицо судорога. И вот она бедняжка застряла в таком неудобном положении. И проходящий мимо ребенок фотограф (судя по ракурсу) - застукал ее. :)
Животное как оно есть без флера "миллионов алых роз". Действительно, злая фотография. Даже аполлон при..ел
Была в она в трусах-было бы намного интереснее,всегда нужно оставлять простор для фантазии
(37) : Можите по поводу груди пофантазировать.