Рубрика «Ню (18+)»

Еще
***
6909человек
Загружена 31.10.2006 01:49 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 20DОбъектив Canon EF 17-40mm f/4L USM
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Аноним 31 October 2006, 01:52:29

Ждет...

Аноним 31 October 2006, 02:18:15

Не модераторов, а жеребца!

salvator 31 October 2006, 02:18:38

(2) Yuri Zarni: считаете что порно??

Аноним 31 October 2006, 02:21:47

(2) Yuri Zarni: считаете что порно??
По сравнению с этим
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=851623&ref=author
это не порно.

NAU. 31 October 2006, 02:54:49

pushing it

Zifra 31 October 2006, 03:00:28

о как!................

alexsam 31 October 2006, 03:06:18

Название неудачное. Над бы что-то вроде *Голова профессора Доуэля*

Лена - Израиль 31 October 2006, 03:11:31

Красиво

красный партизан 31 October 2006, 03:30:19

)))

irbis 31 October 2006, 05:16:46

Труселя надо было постирать.


С уважением Tobol.

Kn. A.V. 31 October 2006, 06:08:46

Срам он и есть срам! Теперя вот лысый!!!

volcano 31 October 2006, 08:15:55

красиво и нравится:)))

Аноним 31 October 2006, 08:15:57

Злая фотка.

SU® 31 October 2006, 08:52:24

good

Аноним 31 October 2006, 10:50:25

Классика и современность :)

Lera Aleksandrova 31 October 2006, 11:15:16

Не порно, задорно!
Зато есть эмоции!,(в ожидани страсти)))))

Вячеслав Ванифатьев 31 October 2006, 12:08:04

Я считаю - порно тут инепахнет - так лёгкая эротика - игривость такая во взгляде - какое уж тут порно, главное что фотка интересная !

PhotoCritic II 31 October 2006, 12:47:12

Я бы подошел с зади неглядя :)

massimiliano 31 October 2006, 13:40:11

(20) PhotoCritic II: однозначно, кто ещё в очередь?

Аноним 31 October 2006, 14:51:55

(22) Maxim Smirnov: после, но совсем немного)

StrelchenkoS 31 October 2006, 16:14:55

Чета злые все какие, прикольная же фотка. Мне нра...

*Vyacheslav* 31 October 2006, 19:45:22

... ничего себе...

fabric@nt 31 October 2006, 21:09:07

класс!

Sinyla 31 October 2006, 21:10:18

Отличная фота! Кнопки!

Sinyla 31 October 2006, 21:11:47

(21) Massimiliano: забил очередь :)))

Seja 31 October 2006, 23:28:02

!

Alexander Schubnov 31 October 2006, 23:43:53

Замечаиельная работа!!

GOYDIN Anton (goydin.com) 1 November 2006, 00:23:30

Мдаа... :)) откровенно:)

Ba1 1 November 2006, 00:25:54

i wanna ...

Гриша Селиванов 1 November 2006, 01:21:06

(2) Yuri Zarni: ждет недождется! )))

VoG 1 November 2006, 02:29:22

Скажем так... развратно.

Altavira 8 November 2006, 10:06:58

На мой взгляд, это просто невинная фотография, практически целомудренная :) Всё зависит от того как на нее смотреть. Скажем такой вариант, девушка шла и ее скрутил радикулит, а лицо судорога. И вот она бедняжка застряла в таком неудобном положении. И проходящий мимо ребенок фотограф (судя по ракурсу) - застукал ее. :)

Аноним 11 November 2006, 11:10:21

Животное как оно есть без флера "миллионов алых роз". Действительно, злая фотография. Даже аполлон при..ел

Аноним 12 November 2006, 14:42:54

Была в она в трусах-было бы намного интереснее,всегда нужно оставлять простор для фантазии

Galina Yashina 3 December 2006, 12:34:41

(37) : Можите по поводу груди пофантазировать.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям