Нога 46-го размера особенно впечатляет! :-)
Какой впукло-выпуклый рельеф!!!
кра..................... буд то бы какой то монумент...............
Свет отличный!<показать кадр>Родинка?(ИМНО можно было убрать,отвлекает :-))
Рельефно!!! Нра!
Профессионально и качественно. Я за статус.
понравилось
(9) A0505: Пооддерживаю!!! Очень грамотно!!!
Красиво.
красивый рельеф
свет красив
технично
Великолепно использованы тени в создании объема фигуры
мощь!!
Отличный этюд!
:) х о т
СВЕТ!!! отпад просто...
555
Ж-жуть как красиво ! ! !
Согласен, свет отличный!!!
непонравилось отсутсвие каких либо эмоций на лице, полное безразличае... а тело высвеченно очень хорошо!!!
Классная работа!
нравится карточка.
Красивая фотография!
Вот уж точно - для мужчин неиссякаемый источник вдохновения, уважения любви!
Комментарии пользователей
Нога 46-го размера особенно впечатляет! :-)
Какой впукло-выпуклый рельеф!!!
кра.....................
буд то бы какой то монумент...............
Свет отличный!<показать кадр>Родинка?(ИМНО можно было убрать,отвлекает :-))
Рельефно!!! Нра!
Профессионально и качественно.
Я за статус.
понравилось
(9) A0505: Пооддерживаю!!! Очень грамотно!!!
Красиво.
красивый рельеф
свет красив
технично
Великолепно использованы тени в создании объема фигуры
мощь!!
Отличный этюд!
:) х о т
СВЕТ!!! отпад просто...
555
Ж-жуть как красиво ! ! !
Согласен, свет отличный!!!
непонравилось отсутсвие каких либо эмоций на лице, полное безразличае... а тело высвеченно очень хорошо!!!
Классная работа!
нравится карточка.
Красивая фотография!
Вот уж точно - для мужчин неиссякаемый источник вдохновения, уважения любви!