Модель Елена.
ОГО!!!! А мне нравится: к такому ангельскому личику-такой нарядец! Сочетание сумасшедшее...А вентилятор - как он идет к ее чулочкам))) СУПЕР!!!
Х О Т
))
хорошая работа, но портят пересветы <показать кадр>
все класс! но девушка не доработала, чуть ножку по-друрому поставь и другой кадр!
ОРИГИНАЛЬНАЯ ТЕМКА!
Отменно!
очень оригинально! почему-то зацепился взгляд за это<показать кадр>
А точно не обидит? :-)
Я тебя поцелую... потом.. если захочешь! Понравилось!
И да и нет. Несоответствие- первое впечатление.
очень вульгарно
А мне понравилось.Научишь фон делать полосатый?Отражение от сапог классное,тоже буду делать,еще правда ниразу не пробовал,но в журналах читал.Может прически нехватает?
Хм! А чё, нравица! И согласен с (1) насчет чулочков и вентилятора.
Комментарии пользователей
ОГО!!!!
А мне нравится: к такому ангельскому личику-такой нарядец! Сочетание сумасшедшее...А вентилятор - как он идет к ее чулочкам)))
СУПЕР!!!
Х О Т
))
хорошая работа, но портят пересветы <показать кадр>
все класс! но девушка не доработала, чуть ножку по-друрому поставь и другой кадр!
ОРИГИНАЛЬНАЯ ТЕМКА!
Отменно!
очень оригинально! почему-то зацепился взгляд за это<показать кадр>
А точно не обидит? :-)
Я тебя поцелую... потом.. если захочешь!
Понравилось!
И да и нет.
Несоответствие- первое впечатление.
очень вульгарно
А мне понравилось.Научишь фон делать полосатый?Отражение от сапог классное,тоже буду делать,еще правда ниразу не пробовал,но в журналах читал.Может прически нехватает?
Хм! А чё, нравица! И согласен с (1) насчет чулочков и вентилятора.