Рубрика «Ню (18+)»

Еще
банан портрет гламур банан глаза губы рот
4095человек
Загружена 28.10.2006 14:53 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 30DОбъектив Canon EF 85mm f/1.8 USM Теги: портрет гламур банан глаза губы рот
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Alissina 28 October 2006, 14:55:38

жесть

саша ростокин 28 October 2006, 15:07:49

(2) Тайлер Дерден: было тут
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1209705&ref=author

Burdoff 28 October 2006, 15:22:03

ух!!! супер!

inko-del-mar [Игорь Шеремет] 28 October 2006, 15:22:58

ну да да да..... Нда.. :)

Владимир Мальцев 28 October 2006, 15:32:17

Результат очень даже очень!!!
Особенно если сравнивать с примером: (3) саша ростокин:
Хорошо!!!

Вадим Соболев 28 October 2006, 15:45:14

Шикарно!

Simen 28 October 2006, 16:15:27

С намёком.

КсенияПятницкая snimau.com 28 October 2006, 16:36:33

на глазах все таки слишком много фотошопа!!!!
а так очень хорошенькая!!!

iliapr 28 October 2006, 18:04:27

Вспомнилсяфильм "Белое солнце пустыни"
"Фазаны говоришь"--хмммммм!!!
"Бананы говоришь"-хммммм!!!
Всё на- 10!!!

Аноним 28 October 2006, 18:08:49

Дажа вю...

сНежная королева (model) 28 October 2006, 19:01:01

Да я смотрю ты стал шопить старые фотографии:)))
Интересно:)

Аноним 28 October 2006, 19:06:52

Класс... эротикой "пахнет" :)))
Вчера почти такое же было в ночном клубе...:)))
Повеселился:)

саша ростокин 28 October 2006, 21:56:30

(12) ♥сНежная королева♥: ага))))))))

Мордасов Михаил 28 October 2006, 22:22:43

<показать кадр> Was ist das?

Гриша Селиванов 28 October 2006, 22:30:36

)))

Тримос 28 October 2006, 22:57:49

Аппетитно!

саша ростокин 28 October 2006, 23:16:17

(17) Тимос: ))))))))))))))))))

Александр П. 29 October 2006, 00:36:16

Да, зря заблюрил

Юрий Скуратовский 29 October 2006, 00:54:04

Символично!

GreeX 29 October 2006, 01:33:40

Ого!

KnutovTimur 29 October 2006, 02:08:04

слишком дешево при всем уважении ))

Егор Циленко 29 October 2006, 02:26:13

однозначно сказать сложно что круче :)

phi75 29 October 2006, 02:46:47

easy!!!!!!!!!!!!!

Аноним 29 October 2006, 02:16:32

Для девушки банан- это тренажёр перед грядущими подвигами!

Супер!

Достойная ученица. А может уже учительница...

Seja 29 October 2006, 10:36:36

старая обработка была лучше !!!

INGUS 29 October 2006, 11:28:32

Вах вах вах! 100% еротики! Молодцы.

Alexey Tkachenko 29 October 2006, 11:47:59

:))))

march. 29 October 2006, 12:22:25

По классике решил пройтись? :)

Vic.Dronov 29 October 2006, 13:14:32

Глянцево как... Супер!

Соланж 29 October 2006, 13:46:26

Обалденные глаза!

Ирина Егорова 29 October 2006, 13:58:19

:)

Ted Nugent 30 October 2006, 00:35:49

прикольно!

Дмитрий Пузырев 30 October 2006, 04:53:56

Снято симпатично, экспрессивно, обработка не понравилась совсем - замучил ты картинку - пятна невнятные не там, где надо - и все, фактуру кожи убил напрочь :(

Karnauhov 30 October 2006, 08:22:28

харошая фотка))) тока с кожей перестаралсо

Henessy XO 30 October 2006, 22:15:54

Не ню.....если не считать банан....

real-exebiche 31 October 2006, 06:27:19

супер! глазааа...

IgorAlekseev.com 31 October 2006, 12:24:18

вау!

Юлия Сергеевна 1 November 2006, 14:50:35

ногти - фииии.

piligrim_ 1 November 2006, 15:44:44

круто!))

Аноним 23 November 2006, 01:35:34

Hmmm.... she looks like a robot

Андрей Леонов 30 November 2006, 15:12:05

Обработка черезчур...

Набатников Иван 15 October 2007, 05:28:00

глупое название и ужасная обработка испортили отличное фото

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям