фото старое очень . на 3х пиксельны канон д30 снято. а обработочка новая
жесть
(2) Тайлер Дерден: было тут http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1209705&ref=author
ух!!! супер!
ну да да да..... Нда.. :)
Результат очень даже очень!!! Особенно если сравнивать с примером: (3) саша ростокин: Хорошо!!!
Шикарно!
С намёком.
на глазах все таки слишком много фотошопа!!!! а так очень хорошенькая!!!
Вспомнилсяфильм "Белое солнце пустыни" "Фазаны говоришь"--хмммммм!!! "Бананы говоришь"-хммммм!!! Всё на- 10!!!
Дажа вю...
Да я смотрю ты стал шопить старые фотографии:))) Интересно:)
Класс... эротикой "пахнет" :))) Вчера почти такое же было в ночном клубе...:))) Повеселился:)
(12) ♥сНежная королева♥: ага))))))))
<показать кадр> Was ist das?
)))
Аппетитно!
(17) Тимос: ))))))))))))))))))
Да, зря заблюрил
Символично!
Ого!
слишком дешево при всем уважении ))
однозначно сказать сложно что круче :)
easy!!!!!!!!!!!!!
Для девушки банан- это тренажёр перед грядущими подвигами! Супер! Достойная ученица. А может уже учительница...
старая обработка была лучше !!!
Вах вах вах! 100% еротики! Молодцы.
:))))
По классике решил пройтись? :)
Глянцево как... Супер!
Обалденные глаза!
:)
прикольно!
Снято симпатично, экспрессивно, обработка не понравилась совсем - замучил ты картинку - пятна невнятные не там, где надо - и все, фактуру кожи убил напрочь :(
харошая фотка))) тока с кожей перестаралсо
Не ню.....если не считать банан....
супер! глазааа...
вау!
ногти - фииии.
круто!))
Hmmm.... she looks like a robot
Обработка черезчур...
глупое название и ужасная обработка испортили отличное фото
Комментарии пользователей
жесть
(2) Тайлер Дерден: было тут
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1209705&ref=author
ух!!! супер!
ну да да да..... Нда.. :)
Результат очень даже очень!!!
Особенно если сравнивать с примером: (3) саша ростокин:
Хорошо!!!
Шикарно!
С намёком.
на глазах все таки слишком много фотошопа!!!!
а так очень хорошенькая!!!
Вспомнилсяфильм "Белое солнце пустыни"
"Фазаны говоришь"--хмммммм!!!
"Бананы говоришь"-хммммм!!!
Всё на- 10!!!
Дажа вю...
Да я смотрю ты стал шопить старые фотографии:)))
Интересно:)
Класс... эротикой "пахнет" :)))
Вчера почти такое же было в ночном клубе...:)))
Повеселился:)
(12) &#9829;сНежная королева&#9829;: ага))))))))
<показать кадр> Was ist das?
)))
Аппетитно!
(17) Тимос: ))))))))))))))))))
Да, зря заблюрил
Символично!
Ого!
слишком дешево при всем уважении ))
однозначно сказать сложно что круче :)
easy!!!!!!!!!!!!!
Для девушки банан- это тренажёр перед грядущими подвигами!
Супер!
Достойная ученица. А может уже учительница...
старая обработка была лучше !!!
Вах вах вах! 100% еротики! Молодцы.
:))))
По классике решил пройтись? :)
Глянцево как... Супер!
Обалденные глаза!
:)
прикольно!
Снято симпатично, экспрессивно, обработка не понравилась совсем - замучил ты картинку - пятна невнятные не там, где надо - и все, фактуру кожи убил напрочь :(
харошая фотка))) тока с кожей перестаралсо
Не ню.....если не считать банан....
супер! глазааа...
вау!
ногти - фииии.
круто!))
Hmmm.... she looks like a robot
Обработка черезчур...
глупое название и ужасная обработка испортили отличное фото