Работы у Вас не по статусу, хотя это лишний раз доказывает: мало пишешь комментариев, твой статус не растет. Но это не главное, главное,что работы замечательные!
(28) DimaV: Спасибо большое. Вы действительно правы: нет коментариев - нет статуса. Но на это просто и времени совсем нет, и так спать ложусь под утро, и не от того, что просто развлекаюсь в интернете. Много работы.
Комментарии пользователей
Соблазнительно ;)
Ага! Скромная!
Скромность и есть истинная красота!!!
za ryzhih!
Хорошо!!!
Классная ! НРА!
Х О Т !!!!
Красивая работа. Рыжая но скромная- это малосовместимые понятия:-))
Очень скромная девушка! Рыжий цвет в этом только убеждает! Хорошо сделано!!! 5
ХОТ ! Однозначно !!!
Супер!
Ничего себе скромная?? А как будет не скромная?:)
круть!!! всё нравиться!!!
Очень сексуально вышло!
нра.
ХОТ!
!!!
skazka !!!!!!
Красивая попка!
Мэйби с головой было лучше? Но так тоже НРА!
Люблю такое.
а с переди почему капелькав нет?
Хорошая работа, понравилось!
Хорошо, нравиться.
Замечательная работа!
Роскошная работа!И модель!!
У меня тож с такими бусиками есть))))
Ир,рука левая не очень,а так -- здорово!
Работы у Вас не по статусу, хотя это лишний раз доказывает: мало пишешь комментариев, твой статус не растет. Но это не главное, главное,что работы замечательные!
(28) DimaV: Спасибо большое. Вы действительно правы: нет коментариев - нет статуса. Но на это просто и времени совсем нет, и так спать ложусь под утро, и не от того, что просто развлекаюсь в интернете. Много работы.
prosto ochen krasivo!!!!!!!!!!!!
Капельки ... нра
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!