домашние
!!!!!!!!
Оболденно!!!
очь клёвая фота! нра!
просто класс!
!
красивая фотография
Хорошо, но хотелось бы полной симметрии - плечи на равной высоте (ИМХО)
Комментарии пользователей
!!!!!!!!
Оболденно!!!
очь клёвая фота! нра!
просто класс!
!
красивая фотография
Хорошо, но хотелось бы полной симметрии - плечи на равной высоте (ИМХО)