очень приятное фото! аккуратный свет, модель просто отлично сыграла, рисунок смягчен вполне уместно. по поводу кадрирования - может стоило слева чуть больше места остваить? и еслифон хотя бы обозначить? все равно "рек"!
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
очень приятное фото! аккуратный свет, модель просто отлично сыграла, рисунок смягчен вполне уместно. по поводу кадрирования - может стоило слева чуть больше места остваить? и еслифон хотя бы обозначить? все равно "рек"!