Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Будни Нудистского Пляжа: сикарашка какая-то укусила нудист натурист будни пляж сикарашка укус 2297038
32846человек
Загружена 26.10.2006 09:10 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon PowerShot Pro1 Теги: нудист натурист будни пляж сикарашка укус 2297038
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Плискунов Игорь 26 October 2006, 09:15:46

:-) забавно! "истории про Шурика"....

Александр Приходько 26 October 2006, 09:16:02

!!!!!

AV: pashis пашис 26 October 2006, 09:16:48

(1) PIN78: да-да, похож:))

AV: pashis пашис 26 October 2006, 09:18:29

(1) PIN78: портрет из-под-мышки сам тока щас заметил:)))

she-osho 26 October 2006, 09:22:30

ха, суета сует.

Плискунов Игорь 26 October 2006, 09:24:38

(4) AV: pashis пашис:
:-)))
ВЕЩЬ!!! СНОСУ НЕТ!!
фотка веселит по любому!
поднял настроение в это хмурое утро!!!
:-))) спасибо!!!

miooim 26 October 2006, 09:24:58

Всё прилично.

babochkov 26 October 2006, 09:31:49

"honey, does this swimsuit make me look fat?" :)

Konstantin Baev (Cvetiki) 26 October 2006, 09:42:07

Что ж там делаеццца в выходные!? ;o)))

Seja 26 October 2006, 10:13:52

555

horse_power 26 October 2006, 10:36:32

Меня тронуло.

EVGN 26 October 2006, 10:39:40

От моей Наташки
У меня сикарашки.

EVGN 26 October 2006, 10:40:40

А у меня сикарашки
От моего Сашки.

platon007 26 October 2006, 10:41:13

Реалии Райских Кущщщщ!

EVGN 26 October 2006, 10:41:39

Сашка, Наташка - сходили б вы к врачу на всякий случай!

Goroh 26 October 2006, 11:46:54

хороша работа!!!

Re:Maria 26 October 2006, 12:59:54

не

Роман Дакиан 26 October 2006, 13:56:16

гыы))) шурик прикольный)

Ship 26 October 2006, 14:03:20

Раз уж голышем, так до конца..... Чё очки то не снял?!

Alexander Nesterovich 26 October 2006, 15:02:40

так и хочется почесать! ;)

Gihaar 26 October 2006, 17:00:38

Какая композицЫя, какия изгибы.. уж про очки вообще молчу - центр красоты. Больше идеальных композиций! Даешь наслаждение треугольными и кстойчивыми образами.

Александр Аншуков 26 October 2006, 18:42:41

чиста *кафкасская пленница* )))))))))))

galium 26 October 2006, 19:17:06

причем сильно и за правое бедро.
Я ее понимаю и всячески поддерживаю!

Eskimo 26 October 2006, 20:37:21

И еще заметила синяки на ноге у девушки кто ее побил? Неужели так сикакашка покусала?
p.s. Мужчина в очках просто прекрасен!!!

сергей макаренко 26 October 2006, 23:25:41

здорово
а взгляд у мужчины какой!

Гриша Селиванов 27 October 2006, 00:27:19

Блин, где вы таких Сикарашек то берете???

humbert 27 October 2006, 01:30:44

Ух ты! Голая тетенька!)))) хорошая работа. с контекстом.

Roland Diskein ® 27 October 2006, 11:16:19

Сочувствует ей, гы :-D

Lemongrass 27 October 2006, 15:11:16

Зажжёной сигаретой случайно задел?

God™ 27 October 2006, 18:11:53

(9) babochkov: (18) sauco:
"Something has gone wrong with my swimsuit, honey, stop smoking, you've done a hole in it with your f....g sigarette!!"

Berliner Kindl 27 October 2006, 22:38:35

да она вся покусанная

Евгений Белый 7 November 2006, 23:57:11

мне его жаль, :)) гы! кажется что курит луч, очки совдеповские и вообще она его на пляж силком притащила, поэтому в кустах.... :)))
А вообще класс!

Zifra 3 December 2006, 23:40:14

кульно!..........

Talamus 5 December 2006, 13:51:11

С настроением!

Alexander Demyanov 16 December 2006, 02:09:36

Привет, я прграммист, а ты кем работаешь?:)

пазитивно, с характером:)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям