Какая композицЫя, какия изгибы.. уж про очки вообще молчу - центр красоты. Больше идеальных композиций! Даешь наслаждение треугольными и кстойчивыми образами.
(9) babochkov: (18) sauco:
"Something has gone wrong with my swimsuit, honey, stop smoking, you've done a hole in it with your f....g sigarette!!"
Комментарии пользователей
:-) забавно! "истории про Шурика"....
!!!!!
(1) PIN78: да-да, похож:))
(1) PIN78: портрет из-под-мышки сам тока щас заметил:)))
ха, суета сует.
(4) AV: pashis пашис:
:-)))
ВЕЩЬ!!! СНОСУ НЕТ!!
фотка веселит по любому!
поднял настроение в это хмурое утро!!!
:-))) спасибо!!!
Всё прилично.
"honey, does this swimsuit make me look fat?" :)
Что ж там делаеццца в выходные!? ;o)))
555
Меня тронуло.
От моей Наташки
У меня сикарашки.
А у меня сикарашки
От моего Сашки.
Реалии Райских Кущщщщ!
Сашка, Наташка - сходили б вы к врачу на всякий случай!
хороша работа!!!
не
гыы))) шурик прикольный)
Раз уж голышем, так до конца..... Чё очки то не снял?!
так и хочется почесать! ;)
Какая композицЫя, какия изгибы.. уж про очки вообще молчу - центр красоты. Больше идеальных композиций! Даешь наслаждение треугольными и кстойчивыми образами.
чиста *кафкасская пленница* )))))))))))
причем сильно и за правое бедро.
Я ее понимаю и всячески поддерживаю!
И еще заметила синяки на ноге у девушки кто ее побил? Неужели так сикакашка покусала?
p.s. Мужчина в очках просто прекрасен!!!
здорово
а взгляд у мужчины какой!
Блин, где вы таких Сикарашек то берете???
Ух ты! Голая тетенька!)))) хорошая работа. с контекстом.
Сочувствует ей, гы :-D
Зажжёной сигаретой случайно задел?
(9) babochkov: (18) sauco:
"Something has gone wrong with my swimsuit, honey, stop smoking, you've done a hole in it with your f....g sigarette!!"
да она вся покусанная
мне его жаль, :)) гы! кажется что курит луч, очки совдеповские и вообще она его на пляж силком притащила, поэтому в кустах.... :)))
А вообще класс!
кульно!..........
С настроением!
Привет, я прграммист, а ты кем работаешь?:)
пазитивно, с характером:)