Домашние
хорошо у тебя дома, Олег;)
Сочетание вида и взгляда.
(2) Simen: мне кажется и свет сюда же ложится
ээ... чай у тебя вкусный, Олег;)
nravitsa!
(4) Natalya_Fedorenko: ... )))))
ручки какие нежные . лебединые пальцы.
+
...которая любила...
(1) Алина Лебедева: :))))
(1) Алина Лебедева: заходи ;)
(12) Олег Селезнев: смари.... а то я ж зайду))) потом мокрой тряпкой не выгонишь))
:))
А глаза подсветить? Али ассистентов маловато?! Вон сколько народу в гости к тебе собирается :))) - дай им отражатель подержать что ли :)))
и глаза так ........
(15) Рита Федина: Именно так и подумал!
!
Комментарии пользователей
хорошо у тебя дома, Олег;)
Сочетание вида и взгляда.
(2) Simen: мне кажется и свет сюда же ложится
ээ... чай у тебя вкусный, Олег;)
nravitsa!
(4) Natalya_Fedorenko: ... )))))
ручки какие нежные . лебединые пальцы.
+
...которая любила...
(1) Алина Лебедева: :))))
(1) Алина Лебедева: заходи ;)
(12) Олег Селезнев: смари.... а то я ж зайду))) потом мокрой тряпкой не выгонишь))
:))
А глаза подсветить? Али ассистентов маловато?! Вон сколько народу в гости к тебе собирается :))) - дай им отражатель подержать что ли :)))
и глаза так ........
(15) Рита Федина: Именно так и подумал!
!