rabotshie
я бы сказал парень с членом зачем ему маска, если есть...
<показать кадр> неоправданно много пространства.
вау. жесть. Зачем ноги то обрезали?
Трудно стать Богом!
(2) kolka: тогда уж так... <показать кадр>
грациозно! идея нравится!!
(5) real_exebiche: согласен с кадрированием.
<показать кадр>
У Руматы лучший вариант кадрирования, по-моему.
Комментарии пользователей
я бы сказал парень с членом
зачем ему маска, если есть...
<показать кадр>
неоправданно много пространства.
вау. жесть.
Зачем ноги то обрезали?
Трудно стать Богом!
(2) kolka: тогда уж так... <показать кадр>
грациозно!
идея нравится!!
(5) real_exebiche: согласен с кадрированием.
<показать кадр>
У Руматы лучший вариант кадрирования, по-моему.