Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Альтернативные способы предохранения (+ опрос тех, кто на меня подписан)
17956человек
Загружена 24.10.2006 14:46 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 30V QD
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

gDmitry 24 October 2006, 14:50:29

нутыпоняла

Марина Маркина 24 October 2006, 14:55:35

Прикольно)))

Anton_Fomin 24 October 2006, 14:56:29

это что кусок елочной игрушки?

ОС КАР 24 October 2006, 14:58:35

я стесняюсь, Алина, но скажу : а зачем предохраняться ?
не такой уж я насильник :-[
и потом, пораниться можно от такого капкана. а ор ган береч нада. вдруг когда нить пригодится ! ;)
и ващще ... я Вас избрал. а Вы ? таже не стисняйтись :-[
)))

Vic.Dronov 24 October 2006, 15:03:17

Подписан :)

noise-art 24 October 2006, 15:05:15

ну раз спрашиваете, то вот я подписан :)

Vetochka 24 October 2006, 15:09:42

очень красивая фотка

я подписана на тебя

Сергей Устинов 24 October 2006, 15:11:28

Не подписан ;) Но бываю. Оригинально предохраняетесь!

Karnauhov 24 October 2006, 15:12:59

а я не подписан, но сцуко, любопытный))))

felix5 24 October 2006, 15:19:46

уж лучше воздержатся.стильный пирсинг

ParaParney 24 October 2006, 15:30:44

я подписан

markelch 24 October 2006, 15:38:40

Не подписан, но захожу постоянно, нравитесь. Предохраняться лучше иначе, кожа нежная

Cherepahin 24 October 2006, 16:06:32

Заходил, подписался. ;)

Наталья Вотякова 24 October 2006, 16:37:37

есть такое дело :)

F_i_o_r_a 24 October 2006, 17:11:43

оригинально :)

Лев Дайчик 24 October 2006, 17:29:21

(я, +, *, Ё, да как угодно) :-)

Александр Аншуков 24 October 2006, 17:34:10

заржавет веть )))

Я подписан, куда платить членские взносы? :))) А способ оригинальный, но по принципу "одно лечит - другое калечит" :)))

Seja 24 October 2006, 19:19:13

вот пока в контексте с фото не понял, куда надо записаться или кого выбрать?...
Но, как на всяком массовом мероприятии, меры предосторожности абсолютно соблюдены. Это радует.
:)

рыбачок 24 October 2006, 19:48:23

ну я тоже подписан, хотя эта карточка мне не очень )

Dmitry Pupkov 24 October 2006, 20:07:08

+ только через RSS...

alicali 24 October 2006, 20:08:46

теперь подписана:)

SLAKK 24 October 2006, 20:16:40

Подписался после того как наткнулся в жж)))

Galina Nikulochkina 24 October 2006, 20:17:11

йа!

Т-З 24 October 2006, 20:24:10

присутствую

Т-З 24 October 2006, 20:26:13

кстати, у фетишистов в продаже имеются chastity belts

[fevralyne] 24 October 2006, 20:38:05

ну я подписана, а чего скромничать-то? :)

Sinyla 24 October 2006, 21:36:11

:)

EgoRich 24 October 2006, 22:42:54

zapishite i menja

Remington12 (aka Designboy) 24 October 2006, 22:58:24

я, +, *, Ё
Хорошо. Почти квадрат.
Надеюсь, нержавейка?

Гриша Селиванов 24 October 2006, 23:13:58

Отменно!!!

Vaskin 24 October 2006, 23:14:27

+1

gummy-beer 24 October 2006, 23:31:56

+1

Ёжик(с) 25 October 2006, 00:09:43

лутше в этих целях подойдёт -друшлак

RUSTBOY 25 October 2006, 00:09:46

не подписан, но постоянный зритель :-) картинки всё интереснее становятся!

sergo13 25 October 2006, 00:16:33

попрошу уточнить, где тут подписаться?)))

Alexander Kuzmin 25 October 2006, 00:19:21

*

Александр Абалихин 25 October 2006, 00:19:35

Петарды также хороши, как контрацептивное средство...

_Igor_ 25 October 2006, 00:30:48

Радикальный способ, однако.. И что, помогает? :))

Серебряный Волк 25 October 2006, 00:36:27

а остальную часть пояса верности куда дели? :)

Alexey Roslyakoff 25 October 2006, 00:40:48

Сейчас посмотрел Вашу работу и зачислил Вас в избранные аффтары (+, *, Ё) : )

Курич Александр 25 October 2006, 00:49:35

какая штучка!!!
не подписан, но бываю :)

JAndrei 25 October 2006, 00:53:58

На любое средство защиты находится адекватное
средство противодействия
:-)

Михаил Муравьев 25 October 2006, 01:00:44

... чуть прикрытый пиар :)
(+, *, Ё)

IrenKa Ирина Кириллова 25 October 2006, 01:01:28

яяяяяяяяяяяяяяяя!

Виктор Мартынюк 25 October 2006, 01:42:54

И я в этом числе

Алексей_Ковалёв 25 October 2006, 01:45:13

+

a.leks 25 October 2006, 01:51:51

+

OctoPhazz 25 October 2006, 02:26:42

Гыыы! Клева )

P. 25 October 2006, 03:06:07

грешен... подписался... чему и рад :)) давно :))

Shlomi 25 October 2006, 03:22:58

Podpisan

Kn. A.V. 25 October 2006, 03:30:21

Глушатница!

Александр Леснянский 25 October 2006, 05:15:37

а, -, >, Ъ

arabidze 25 October 2006, 09:32:33

klass

Cordale 25 October 2006, 10:15:30

+1

Удалён 25 October 2006, 11:32:37

Красивая фигура и тупая идея. Нелепо. Жаль

Алексей Лобур 25 October 2006, 11:38:46

Вот таким незамысловатым приспособлением было уменьшено количество абортов и изнасилований в городе Большие Лопухи. )))

Eland 25 October 2006, 11:46:00

(43) RUSTBOY: аналогично

*Vyacheslav* 25 October 2006, 12:08:16

Подписан... и не жалею...

Роборыба 25 October 2006, 12:13:59

+

Kit Anghell 25 October 2006, 13:07:58

+

© AgereS (Sergey Radin) 25 October 2006, 14:02:51

Вот еще один подписчик твои работы :) Привет. А фото - хот, прикольная штучка...

indman 25 October 2006, 14:04:21

теперь я тожа подписан!))

вк' 25 October 2006, 14:46:20

через раз ..

Алина Лебедева 25 October 2006, 17:44:32

ХМ............. ЗРИТЕЛЬ ПОПАЛСЯ БОЛЕЕ ЧЕМ СКРОМНЫЙ
СПАСИБО ВСЕМ 15% ОТКРЫВШИМСЯ

Pro_ tekcija 25 October 2006, 21:44:23

...Зажать бы губки
плоскогубцами!
Во! Почти стихи!

Anna Ferguson 25 October 2006, 21:47:03

я вот тока что подписалась
+++

Alexey_Naumov 25 October 2006, 22:12:09

Ёёё )

Katerina Heffner 25 October 2006, 23:28:22

йо

Alexey Pavlov (www.a-pavlov.com) 25 October 2006, 23:31:44

забираю себе... концептуально...

Менькович Алексей 26 October 2006, 00:26:42

Да

Oleg Seleznev 26 October 2006, 02:43:15

отметился ;)

Mark-Meir Paluksht 26 October 2006, 17:25:50

:)
если еще один прибавился,так это я :)

Женя Коденцов 26 October 2006, 18:48:55

+1 :)

Александр Купчик 26 October 2006, 20:35:09

!

Чижов Дмитрий 26 October 2006, 21:01:53

Ё :))

Orhide-ya (model) 27 October 2006, 00:45:03

ы...

MuTbKa (Dim0n78) 27 October 2006, 01:27:30

в спам лист записываете ?*)
/фотография нравится!

Urban_Cat 28 October 2006, 11:12:06

(78) Алина Лебедева: возможно другие 85 не ходят на сайт. Тут же полно "мертвых" душ.

Valentin Sergienko 28 October 2006, 12:26:02

Подписан :)

Соланж 29 October 2006, 15:13:42

подписана

photolexx 30 October 2006, 00:14:32

Я смотрю, но не подписался ещё.
Просто захожу с главной:-)

ADCD 30 October 2006, 01:14:39

А есть ли действительная необходимость знать, кто на Ва подписан? Я вот не подписан, но за Вашим творчеством наблюдаю, как могу, и думаю, что я далеко не один такой.
Если Вам интересно знать мнение неподписаных - могу только сказать за себя - мне нравится ход Ваших мыслей. Об остальном уже сказали предыдущие ораторы.

Юлия Сергеевна 30 October 2006, 09:54:57

ндаааа, серьёзная чесалка. ;)

Evgenia Sein 30 October 2006, 14:08:09

Привет! Под хорошим номером числюсь :-) Слежу за вашим творчеством. Нравятся ваши фотографии. :-) Удачи вам!

Роман Дакиан 30 October 2006, 18:40:03

ЗДОРОВО!!!

Hristofor 30 October 2006, 20:28:56

привет! хорошего времени суток. Вы давно в моем списке избранных!

ESTERGOM 30 October 2006, 21:57:54

;)

Grigoriy Pil' 31 October 2006, 00:18:16

Жестко, однако!!!
не подписан, но подпишусь ;)

Дмитрий Осипов 31 October 2006, 01:09:57

Оригинальный опрос!!! (я, +, *, Ё, да как угодно) :)))

volcano 31 October 2006, 08:36:46

формочка для оригинальной стрижки:)))

IgorAlekseev.com 31 October 2006, 11:25:39

Красотко, это что за девайс такой хитровыгнутый? =)

Sam_777 1 November 2006, 17:39:30

Оригинально! Не понравилось зерно на руках, оно их старит.

toleg 3 November 2006, 11:59:02

Я часто захожу на Вашу страницу. Мне нравится Ваше нетривиальное видение. Чаще привлекает именно подача сюжета, чем фотография. Иногда кажется черезмерной эпатажность, вычурность, но Вы действительно один из изьранных моих авторов. Мне Вы интересны, спасибо! +

oxana zorina 4 November 2006, 01:10:57

привет)
сначала зацепила фотография девушки с маской на лице http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1524475&ref=author
с того момента и подписалась, наверно я это уже говорила, когда чуть-чуть переписывались на счет съемки))
вижу, что последние работы интересные и плюс подняли статус - это хорошо))

а насчет фото, ассоциации с поясом верности)) настоящий видела в венском музее - производит неизгладимое впечатление)

MotoLife 11 November 2006, 12:25:36

очент нравится не прекращающиеся творческие идеи

АлинА3 19 November 2006, 10:22:43

КУУУЛЬ! : )
КОНЕЧНО ЖЕ В ИЗБРАННЫХ... СПРАШИВАЕШЬ ЕЩЁ... ; )

Zurb 21 November 2006, 00:18:30

Да.

Sergey Kolupaev 22 November 2006, 09:45:19

Уже подписан ;)

sheich 24 November 2006, 19:48:18

+1

WarmIce 25 November 2006, 17:18:30

Забавно :)

Максим Астафьев 11 December 2006, 22:01:37

ё, любопытныя, я не совсем скромнай

s i r 15 December 2006, 18:59:42

ё

Blondinka_v_zaGone 22 December 2006, 17:50:24

теперь и я =)
Очень нравятся Ваши работы!

Артем Кашканов 11 January 2007, 01:54:05

Ну я подписан, легче стало? :)))

я давно уже.но почему-то тока щас прочитала условия)

sava-s 12 January 2007, 17:58:44

+

pereRODINA 14 January 2007, 21:30:20

Милая
я тож подписана )

Маруся Бже 19 January 2007, 16:28:54

Я занесла вас в избранные авторы. Балдею ибо ) и ибо стиль мне ваш душевно близок )

angelenka 19 January 2007, 18:06:25

))

Владислав Пастернак 28 January 2007, 03:42:07

я давно подписан

Alexey Sychev (absfoto) 3 February 2007, 01:33:40

я есть подписавшийся, не так давно...

Андрей Шеремет 21 March 2007, 01:26:02

*

Neris 31 March 2007, 16:55:42

забираю!
Класс )))

Малютин Максим (ZEBR) 18 May 2007, 20:51:41

отличная идея

Leonidi 17 August 2007, 18:41:45

в списке

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям