Альтернативные способы предохранения (+ опрос тех, кто на меня подписан)
17956человек
Загружена 24.10.2006 14:46
Рубрика «Ню (18+)»
Фотоаппарат Canon EOS 30V QD
0
Художественно
1
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
нутыпоняла
Прикольно)))
это что кусок елочной игрушки?
я стесняюсь, Алина, но скажу : а зачем предохраняться ?
не такой уж я насильник :-[
и потом, пораниться можно от такого капкана. а ор ган береч нада. вдруг когда нить пригодится ! ;)
и ващще ... я Вас избрал. а Вы ? таже не стисняйтись :-[
)))
Подписан :)
ну раз спрашиваете, то вот я подписан :)
очень красивая фотка
я подписана на тебя
Не подписан ;) Но бываю. Оригинально предохраняетесь!
а я не подписан, но сцуко, любопытный))))
уж лучше воздержатся.стильный пирсинг
я подписан
Не подписан, но захожу постоянно, нравитесь. Предохраняться лучше иначе, кожа нежная
Заходил, подписался. ;)
есть такое дело :)
оригинально :)
(я, +, *, Ё, да как угодно) :-)
заржавет веть )))
Я подписан, куда платить членские взносы? :))) А способ оригинальный, но по принципу "одно лечит - другое калечит" :)))
вот пока в контексте с фото не понял, куда надо записаться или кого выбрать?...
Но, как на всяком массовом мероприятии, меры предосторожности абсолютно соблюдены. Это радует.
:)
ну я тоже подписан, хотя эта карточка мне не очень )
+ только через RSS...
теперь подписана:)
Подписался после того как наткнулся в жж)))
йа!
присутствую
кстати, у фетишистов в продаже имеются chastity belts
ну я подписана, а чего скромничать-то? :)
:)
zapishite i menja
я, +, *, Ё
Хорошо. Почти квадрат.
Надеюсь, нержавейка?
Отменно!!!
+1
+1
лутше в этих целях подойдёт -друшлак
не подписан, но постоянный зритель :-) картинки всё интереснее становятся!
попрошу уточнить, где тут подписаться?)))
*
Петарды также хороши, как контрацептивное средство...
Радикальный способ, однако.. И что, помогает? :))
а остальную часть пояса верности куда дели? :)
Сейчас посмотрел Вашу работу и зачислил Вас в избранные аффтары (+, *, Ё) : )
какая штучка!!!
не подписан, но бываю :)
На любое средство защиты находится адекватное
средство противодействия
:-)
... чуть прикрытый пиар :)
(+, *, Ё)
яяяяяяяяяяяяяяяя!
И я в этом числе
+
+
Гыыы! Клева )
грешен... подписался... чему и рад :)) давно :))
Podpisan
Глушатница!
а, -, >, Ъ
klass
+1
Красивая фигура и тупая идея. Нелепо. Жаль
Вот таким незамысловатым приспособлением было уменьшено количество абортов и изнасилований в городе Большие Лопухи. )))
(43) RUSTBOY: аналогично
Подписан... и не жалею...
+
+
Вот еще один подписчик твои работы :) Привет. А фото - хот, прикольная штучка...
теперь я тожа подписан!))
через раз ..
ХМ............. ЗРИТЕЛЬ ПОПАЛСЯ БОЛЕЕ ЧЕМ СКРОМНЫЙ
СПАСИБО ВСЕМ 15% ОТКРЫВШИМСЯ
...Зажать бы губки
плоскогубцами!
Во! Почти стихи!
я вот тока что подписалась
+++
Ёёё )
йо
забираю себе... концептуально...
Да
отметился ;)
:)
если еще один прибавился,так это я :)
+1 :)
!
Ё :))
ы...
в спам лист записываете ?*)
/фотография нравится!
(78) Алина Лебедева: возможно другие 85 не ходят на сайт. Тут же полно "мертвых" душ.
Подписан :)
подписана
Я смотрю, но не подписался ещё.
Просто захожу с главной:-)
А есть ли действительная необходимость знать, кто на Ва подписан? Я вот не подписан, но за Вашим творчеством наблюдаю, как могу, и думаю, что я далеко не один такой.
Если Вам интересно знать мнение неподписаных - могу только сказать за себя - мне нравится ход Ваших мыслей. Об остальном уже сказали предыдущие ораторы.
ндаааа, серьёзная чесалка. ;)
Привет! Под хорошим номером числюсь :-) Слежу за вашим творчеством. Нравятся ваши фотографии. :-) Удачи вам!
ЗДОРОВО!!!
привет! хорошего времени суток. Вы давно в моем списке избранных!
;)
Жестко, однако!!!
не подписан, но подпишусь ;)
Оригинальный опрос!!! (я, +, *, Ё, да как угодно) :)))
формочка для оригинальной стрижки:)))
Красотко, это что за девайс такой хитровыгнутый? =)
Оригинально! Не понравилось зерно на руках, оно их старит.
Я часто захожу на Вашу страницу. Мне нравится Ваше нетривиальное видение. Чаще привлекает именно подача сюжета, чем фотография. Иногда кажется черезмерной эпатажность, вычурность, но Вы действительно один из изьранных моих авторов. Мне Вы интересны, спасибо! +
привет)
сначала зацепила фотография девушки с маской на лице http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1524475&ref=author
с того момента и подписалась, наверно я это уже говорила, когда чуть-чуть переписывались на счет съемки))
вижу, что последние работы интересные и плюс подняли статус - это хорошо))
а насчет фото, ассоциации с поясом верности)) настоящий видела в венском музее - производит неизгладимое впечатление)
очент нравится не прекращающиеся творческие идеи
КУУУЛЬ! : )
КОНЕЧНО ЖЕ В ИЗБРАННЫХ... СПРАШИВАЕШЬ ЕЩЁ... ; )
Да.
Уже подписан ;)
+1
Забавно :)
ё, любопытныя, я не совсем скромнай
ё
теперь и я =)
Очень нравятся Ваши работы!
Ну я подписан, легче стало? :)))
я давно уже.но почему-то тока щас прочитала условия)
+
Милая
я тож подписана )
Я занесла вас в избранные авторы. Балдею ибо ) и ибо стиль мне ваш душевно близок )
))
я давно подписан
я есть подписавшийся, не так давно...
*
забираю!
Класс )))
отличная идея
в списке