красиво, свет нравится.
*
но что-то лишнее. либо трусы либо лифчик
Капитуляция или Белый Флаг!;)
!!!!!!!
красивое фото.
(4) Аdamovitch: готовность парламентера к переговорам!!!
А поговорить есть о чём... Класс!
5+
Понравилось
!!!
Приятный свет. Мягкое фото..Отлично...
Секси! Класс!!! 555
Чудно!!!
Улёт!!!!!
Ням!
Abaldenno............i vot tak prosto.............i eto menya beret!!! spasibo
Красиво, хочется без кадрирования, с головой )
Обалденно качественно! Прекрасная композиция!!!
;)
Обалдеть! Просто шик!
Комментарии пользователей
красиво, свет нравится.
*
но что-то лишнее. либо трусы либо лифчик
Капитуляция или Белый Флаг!;)
!!!!!!!
красивое фото.
(4) Аdamovitch: готовность парламентера к переговорам!!!
А поговорить есть о чём... Класс!
5+
Понравилось
!!!
Приятный свет. Мягкое фото..Отлично...
Секси! Класс!!! 555
Чудно!!!
Улёт!!!!!
Ням!
Abaldenno............i vot tak prosto.............i eto menya beret!!!
spasibo
Красиво, хочется без кадрирования, с головой )
!!!
Обалденно качественно! Прекрасная композиция!!!
;)
Обалдеть! Просто шик!