красота...
очень здорово!
красотище
Грациозно!
Хорошо пошла! )))
очень красиво!!
да всё гармонично, работа, модель и всё вместе :)
!!!
очень!!!
А хорошо!!!
I like it a lot very graphical composition !
здорово!
отлично (12) Julian Kirilov: согласен
и даже пол зеркальный !!!
ноги!!
Здорово!
Технично и графично:)
Красиво.
Женское тело не предполагает вызывать ощущение мощи, но на этом снимке оно явно присутствует - грация, красота и мощь. Сильно! ХиТ
щас сквозь всё пройдёт.... огонь !
хорошо вылепил..!
Классная!!
технично, красиво, приятная работа. ;)
to (21) ага, мощь, мне кажется, что ей серпа в руке не хватает
да
ого!!!
МОЩА!!! Сильная работа!!!
Абалдеть! Очень понравилась работа!
Изящно!
отлично и надо бы на статус нажать.
Таких моделей снимать-точно АГЕНТ ПРОВОКАТОР!!!!
Спортивная фигурка, класс (интересно, танцы, лыжи, легкоатлетка ? )
а в цвете ?
Отменно!!!
Здорово! :) какая классная девочка... хорошо снято! статус!!!
такие ноги тяжело испортить неудачным фото ) всё супер!
Восхитительно просто! )
металл!!!
вот это да!!!
Izumitelnaya rabota! prosto shikarnaya, vse knopki. osobenno ponravilos, chto est otobrojenie!<показать кадр>
вау!
splendid!
эффектно
очень классно)
Ух ты, ух ты!!! Стильная вещица! :) Как дела?
(5) RSE: +1 ))
Изумительно.
Комментарии пользователей
красота...
очень здорово!
красотище
Грациозно!
Хорошо пошла! )))
очень красиво!!
да всё гармонично, работа, модель и всё вместе :)
!!!
очень!!!
А хорошо!!!
I like it a lot very graphical composition !
здорово!
отлично
(12) Julian Kirilov: согласен
и даже пол зеркальный !!!
ноги!!
Здорово!
Технично и графично:)
Красиво.
Женское тело не предполагает вызывать ощущение мощи, но на этом снимке оно явно присутствует - грация, красота и мощь. Сильно! ХиТ
щас сквозь всё пройдёт....
огонь !
хорошо вылепил..!
Классная!!
технично, красиво, приятная работа. ;)
to (21) ага, мощь,
мне кажется, что ей серпа в руке не хватает
да
ого!!!
МОЩА!!! Сильная работа!!!
Абалдеть! Очень понравилась работа!
Изящно!
отлично и надо бы на статус нажать.
Таких моделей снимать-точно АГЕНТ ПРОВОКАТОР!!!!
Спортивная фигурка, класс (интересно, танцы, лыжи, легкоатлетка ? )
а в цвете ?
Отменно!!!
Здорово! :) какая классная девочка...
хорошо снято! статус!!!
такие ноги тяжело испортить неудачным фото )
всё супер!
Восхитительно просто! )
металл!!!
вот это да!!!
Izumitelnaya rabota! prosto shikarnaya, vse knopki. osobenno ponravilos, chto est otobrojenie!<показать кадр>
вау!
splendid!
эффектно
очень классно)
Ух ты, ух ты!!! Стильная вещица! :) Как дела?
!!!
(5) RSE: +1 ))
!!!
Изумительно.