Рубрика «Ню (18+)»

Еще
я чувствую как звенят твои нервы автопортрет
6798человек
Загружена 20.10.2006 07:40 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon Coolpix 3100 Теги: автопортрет
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Senat_ 20 October 2006, 07:47:14

))))))))

Аноним 20 October 2006, 07:51:31

да, тяжело... )))

A.J. 20 October 2006, 07:54:21

ваш ник в тему!

ГЕЛЛА 20 October 2006, 08:09:07

<показать кадр> - кач!

Марья Гордеева 20 October 2006, 08:54:11

*)))

MD MX™ 20 October 2006, 09:00:10

..а на правой груди профиль Сталина,а на левой?о-па а где Маринка в анфас?

Михаил Режепп 20 October 2006, 10:12:32

руки!

A.Moskva 20 October 2006, 10:15:00

Ну, ник есть ник...

Kassiopey 20 October 2006, 10:22:47

(5) ГЕЛЛА: +1
класс

Старый мудрый КА 20 October 2006, 10:26:55

Самовыражение! )

ГриннПыс 20 October 2006, 10:31:28

ТЫ вся такая внезапная , зер гут

mnym 20 October 2006, 10:33:48

!

Gottfried Lenz 20 October 2006, 10:51:33

pal`ci!!!

N. 20 October 2006, 10:57:45

шокирующая! клевая

Роборыба 20 October 2006, 11:01:42

жееесть :)

borisova_o 20 October 2006, 11:08:49

на снимке не автор строк, использованных в названии?)

specia777 20 October 2006, 11:52:33

Да всё равно круто!!!
... и пусть завидуют!!!

Voskresenskiy 20 October 2006, 13:15:44

первая лучше, но эта тоже нравится
профиль над грудью отличный :)

kèhite-kiinnite 20 October 2006, 13:32:55

ПАЛЬЦЫ!

Артем Касимов 20 October 2006, 14:11:19

просто прусь от твоих работ. просто вышибает меня из бытия. Так натурально. Натурально до ощущения запаха тела. И в тоже время - это поэзия. Снимаю шляпу.

gleeeb 20 October 2006, 14:24:31

атас )

lolski 20 October 2006, 17:06:23

!

Darya Iva 20 October 2006, 17:16:42

!!!

Makharadze 20 October 2006, 18:36:34

OOchen!!

Hefring (Макс Шефтолович) 20 October 2006, 18:37:28

Гуд

veniko 20 October 2006, 19:29:41

oda

Vadim007.ru 20 October 2006, 19:38:17

ненра х-о-т

NEGEV 20 October 2006, 22:43:18

!!!

Шабуров Виталий(Vitаl) 20 October 2006, 23:20:58

Класс!!! Молодец!!!

Аноним 21 October 2006, 00:21:00

а можно я блювану а ?а-а-а?!!
и шоб такого не выкладывали
а то трансглюкирую усех
раз два ваш пирда зло!!!!

S C H T A D L E R 21 October 2006, 00:43:27

+

Гриша Селиванов 21 October 2006, 00:48:45

Брутально!

A.Moskva 21 October 2006, 02:04:12

(38) : Отключить бы вас нах.

sowka 21 October 2006, 04:22:03

имитация тотемного зверя

Grant 21 October 2006, 06:41:05

(17) Карасёв Петька: Точно сказано.

Refresh button 21 October 2006, 13:01:48

napryag

Sergio Molotkoni aka Xammer 21 October 2006, 13:14:29

блин жесть как она есть - антисекс и этапять

*плюмбум 21 October 2006, 17:33:13

ты полюбому молодец!уважуха и всё такое!!!

Аноним 21 October 2006, 20:36:07

pizdes ..i eto master???

Valeriy 21 October 2006, 22:18:15

Профиль понравился ;))

Astrim 22 October 2006, 18:40:31

Да, сложную тему подымаете.!

ole lukoe 22 October 2006, 20:28:38

круть... и цвета

fotomaniac1 23 October 2006, 13:38:33

молодца

Katrine Matias 23 October 2006, 15:35:58

не

-YurikO- 23 October 2006, 15:37:45

Антигламур!!!!

Alexey Nikishin 23 October 2006, 15:53:44

иротикээээ

In statu ferae 23 October 2006, 15:58:05

*В своём развитии жанр Ню тесно связан с изображением обнажённого человеческого тела и воплощает идеал красоты данной страны и эпохи, утверждает ценность земного, чувственного бытия...*
Большая Советская Энциклопедия.
С меня 5 баллов.
(19) borisova_o: представил))

xkthebear 23 October 2006, 15:58:12

ореховое безумие

Miriam Blaylock 23 October 2006, 19:27:46

супер

Фиглимигля 23 October 2006, 19:32:19

Нравятся абсолютно все Ваши фотографии, а также их названия (!!!);)))

Dmytro Gurnicki 24 October 2006, 01:53:36

живая какая!

Alexey Len 24 October 2006, 04:13:31

вендетта =) аривидерчи

ruhnul 24 October 2006, 13:55:35

охуенно

Аноним 24 October 2006, 23:18:37

ацтой!!!!!!!!!

Аноним 25 October 2006, 00:48:07

большинство,кто заходит в &quot;ню&quot;,ожидает прилизанных секси,которых,в общем-то,пруд пруди.господа,постарайтесь видеть больше,чем тело.например - богатый и сложный внутренний мир автора,которым пронизана вся страница.хотя,соглашусь,для многих это сложновато.и не аппетитно

lepet 25 October 2006, 02:09:41

ага

липкий 25 October 2006, 08:49:25

ты себя ваяешь.

-SPA- 25 October 2006, 11:35:34

Жыстока :)

Аноним 25 October 2006, 18:43:49

эта самая лучщая из серии

CarTOON FaCe 27 October 2006, 05:20:22

Тело - марионетка эмоций

alij 29 October 2006, 12:19:10

танец!!!

NIKOLODION (*Nikolay Maminov*) 29 October 2006, 17:41:27

хорошка)

Edi I.(edii) 29 October 2006, 17:52:28

(17) Карасёв Петька: !!!!!!!

Kozeletckiy 30 October 2006, 23:47:31

голая))

Jaf 31 October 2006, 19:00:01

на последнюю в серии я сильнее завтыкал. Эта тоже очень необычная

ЛюблюВсёКрасивое 2 November 2006, 00:01:50

(61) че гевара для богатых:
полный

Guash 3 November 2006, 00:04:48

Интересно было бы посмотреть на выражение лица =)))))))

Григорий Филиппов 3 November 2006, 13:27:50

Судорога и острая боль проникли сквозь темноту с ужасающей скоростью... Сознание пропало на несколько секунд и радостно вернулось обратно, возвестив о себе запахом тухлой картошки... Вряд ли дама может чувствовать звон чьих-либо нервов когда руки крючит судорога...

Alexander VitkOFFsky 4 November 2006, 08:42:16

смело, очень)))

#gavrilovsergphoto 5 November 2006, 02:40:14

Эмоционально!

Dmitry S. 5 November 2006, 07:04:38

эта хорошая работа
такая нЕсколько шизофреническая
)

eyes2ice 8 November 2006, 15:25:35

оригинально...а это что там за зверь такой повис над правой грудью?

rAdis 10 November 2006, 20:51:53

класс, театр &quot;дерево&quot;.
прям по Одосинскому.

Житецкий Игорь 12 November 2006, 18:03:32

Однополое прет с картинок, самопортреты, что тяжело видно,если это всего лишь иллюзия-попали точно.
Сплошная голая психология,иногда приятно посмотреть,тк суперноги надоели,земного хочется со всей его помойкой.

Интересно было посмотреть вашу страничку- история стресса в прямом смысле без подковырки.

ekwuinox 16 November 2006, 20:14:40

*

Лен1 19 November 2006, 22:04:25

А в жизни наверное обычная девушка...Может даже скромная...Тащусь с тебя вообщем...

КрОшКа-КарТоШкА 21 November 2006, 20:20:45

=)

Добрый Фоторобот 25 November 2006, 19:10:58

правакационно

timofei bakharev 17 December 2006, 12:32:03

пипец.
злоде2йство

...after midnight 24 January 2007, 11:27:56

Страшно круто!

zhelobkov 25 January 2007, 02:38:11

Жесть!

seele 1 May 2007, 06:56:23

ааааааааааа.

mudvex 18 May 2007, 14:01:26

название в точку!

Peter Mayorov 25 June 2007, 15:46:15

А где же шрам от кесаревого сечения?

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям