просто прусь от твоих работ. просто вышибает меня из бытия. Так натурально. Натурально до ощущения запаха тела. И в тоже время - это поэзия. Снимаю шляпу.
*В своём развитии жанр Ню тесно связан с изображением обнажённого человеческого тела и воплощает идеал красоты данной страны и эпохи, утверждает ценность земного, чувственного бытия...*
Большая Советская Энциклопедия.
С меня 5 баллов.
(19) borisova_o: представил))
большинство,кто заходит в "ню",ожидает прилизанных секси,которых,в общем-то,пруд пруди.господа,постарайтесь видеть больше,чем тело.например - богатый и сложный внутренний мир автора,которым пронизана вся страница.хотя,соглашусь,для многих это сложновато.и не аппетитно
Судорога и острая боль проникли сквозь темноту с ужасающей скоростью... Сознание пропало на несколько секунд и радостно вернулось обратно, возвестив о себе запахом тухлой картошки... Вряд ли дама может чувствовать звон чьих-либо нервов когда руки крючит судорога...
Однополое прет с картинок, самопортреты, что тяжело видно,если это всего лишь иллюзия-попали точно.
Сплошная голая психология,иногда приятно посмотреть,тк суперноги надоели,земного хочется со всей его помойкой.
Интересно было посмотреть вашу страничку- история стресса в прямом смысле без подковырки.
Комментарии пользователей
))))))))
да, тяжело... )))
ваш ник в тему!
<показать кадр> - кач!
*)))
..а на правой груди профиль Сталина,а на левой?о-па а где Маринка в анфас?
руки!
Ну, ник есть ник...
(5) ГЕЛЛА: +1
класс
Самовыражение! )
ТЫ вся такая внезапная , зер гут
!
pal`ci!!!
шокирующая! клевая
жееесть :)
на снимке не автор строк, использованных в названии?)
Да всё равно круто!!!
... и пусть завидуют!!!
первая лучше, но эта тоже нравится
профиль над грудью отличный :)
ПАЛЬЦЫ!
просто прусь от твоих работ. просто вышибает меня из бытия. Так натурально. Натурально до ощущения запаха тела. И в тоже время - это поэзия. Снимаю шляпу.
атас )
!
!!!
OOchen!!
Гуд
oda
ненра х-о-т
!!!
Класс!!! Молодец!!!
а можно я блювану а ?а-а-а?!!
и шоб такого не выкладывали
а то трансглюкирую усех
раз два ваш пирда зло!!!!
+
Брутально!
(38) : Отключить бы вас нах.
имитация тотемного зверя
(17) Карасёв Петька: Точно сказано.
napryag
блин жесть как она есть - антисекс и этапять
ты полюбому молодец!уважуха и всё такое!!!
pizdes ..i eto master???
Профиль понравился ;))
Да, сложную тему подымаете.!
круть... и цвета
молодца
не
Антигламур!!!!
иротикээээ
*В своём развитии жанр Ню тесно связан с изображением обнажённого человеческого тела и воплощает идеал красоты данной страны и эпохи, утверждает ценность земного, чувственного бытия...*
Большая Советская Энциклопедия.
С меня 5 баллов.
(19) borisova_o: представил))
ореховое безумие
супер
Нравятся абсолютно все Ваши фотографии, а также их названия (!!!);)))
живая какая!
вендетта =) аривидерчи
охуенно
ацтой!!!!!!!!!
большинство,кто заходит в "ню",ожидает прилизанных секси,которых,в общем-то,пруд пруди.господа,постарайтесь видеть больше,чем тело.например - богатый и сложный внутренний мир автора,которым пронизана вся страница.хотя,соглашусь,для многих это сложновато.и не аппетитно
ага
ты себя ваяешь.
Жыстока :)
эта самая лучщая из серии
Тело - марионетка эмоций
танец!!!
хорошка)
(17) Карасёв Петька: !!!!!!!
голая))
на последнюю в серии я сильнее завтыкал. Эта тоже очень необычная
(61) че гевара для богатых:
полный
Интересно было бы посмотреть на выражение лица =)))))))
Судорога и острая боль проникли сквозь темноту с ужасающей скоростью... Сознание пропало на несколько секунд и радостно вернулось обратно, возвестив о себе запахом тухлой картошки... Вряд ли дама может чувствовать звон чьих-либо нервов когда руки крючит судорога...
смело, очень)))
Эмоционально!
эта хорошая работа
такая нЕсколько шизофреническая
)
оригинально...а это что там за зверь такой повис над правой грудью?
класс, театр "дерево".
прям по Одосинскому.
Однополое прет с картинок, самопортреты, что тяжело видно,если это всего лишь иллюзия-попали точно.
Сплошная голая психология,иногда приятно посмотреть,тк суперноги надоели,земного хочется со всей его помойкой.
Интересно было посмотреть вашу страничку- история стресса в прямом смысле без подковырки.
*
А в жизни наверное обычная девушка...Может даже скромная...Тащусь с тебя вообщем...
=)
правакационно
пипец.
злоде2йство
Страшно круто!
Жесть!
ааааааааааа.
название в точку!
А где же шрам от кесаревого сечения?