Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Позирование 2
9772человека
Загружена 20.10.2006 11:18 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 350D BodyОбъектив Canon EF 50mm f/1.4 USM
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

M@o Dze 20 October 2006, 11:22:32

Хороша-а-а-а-а, а взгляд то какой у модели!!!

Юрий Павуков 20 October 2006, 11:23:12

(1) Mao Dze: точно!

Goroh 20 October 2006, 11:25:33

красавица

VVVor 20 October 2006, 11:27:50

Хорошая фотка, и девушка тож хороша!!!!

Eland 20 October 2006, 11:29:05

Хорошая

N_ata 20 October 2006, 11:50:17

хорошая, только картина за головой лишняя...
и еще замечания: обрезанный стул, зачем он нужен? обрезанные цветы тоже спорно..... ИМХО

ПАДГАТОВКА(Ося Бякин) 20 October 2006, 11:50:19

тема раскрыта, но горизонт завален
нецветное

Александр Аншуков 20 October 2006, 11:51:25

красавишна ))

Старый мудрый КА 20 October 2006, 12:10:42

Шик! но на очень высоких каблуках икры ног смотрелись бы намного лучше! Возьмите на заметку...

Butsan 20 October 2006, 12:30:04

Очень понравилось!!!

shirokiy 20 October 2006, 12:51:24

!!!!

Уранов Олег 20 October 2006, 13:28:17

понравилось.

вк' 20 October 2006, 13:46:55

(12) Lebedeff: может он не хотел ее гламурить ) а наоборот , обреалистить )
меня больше завал шкафа нервирует )

Юрий Юрич 20 October 2006, 13:49:53

Хороша!!
(1) Mao Dze: задумала чего-то))

sergo13 20 October 2006, 14:25:08

модель Алиса?))

MO 20 October 2006, 17:54:38

Хорошо

Vizualist 20 October 2006, 18:00:32

хороший трохантерный индекс у модели.
Респект!

maestro12 20 October 2006, 20:24:23

(18) Vizualist: ась? какой такой индекс?

Гриша Селиванов 21 October 2006, 00:39:21

Классс!!

Denk 21 October 2006, 01:06:58

Хороша во всех смыслах.

Evnica 21 October 2006, 06:03:52

Нижняя часть выглядит мощно. Поздравляю - вы подчеркнули своей работой коротконогость модели. Читая коменты ещё раз убедилась, сколь мало пользователи этого сайта смыслят в искусстве.

maestro12 21 October 2006, 16:13:21

(22) Evnica: ещё раз убедилась, сколь мало пользователи этого сайта смыслят в искусстве
.
Напрасно ты так думашь. Посмотри комменты 12 и 14. Да и сам я это видел, но здесь не это важно. Твой яд пропал втуне.

mole (Алексей Круглов) 21 October 2006, 19:25:07

хорошо)

Evnica 21 October 2006, 20:14:22

(24)Петр Порай-Кошиц: Похоже что мой яд (как вы выразились, а на взгляд разумного человека - конструктивная критика ) не пропал в туне, потому как вы удосужились потащиться на мою страницу и плеснуть своего. С тою лишь разницей, что ваш выглядит довольно глупо. В первый раз слышу, что мускулы - лишнее в человеческом теле. Другое место, указанное вами - подскажите, каким телескопом вы пользуетесь, дабы мне увидить то, что увидели вы.

maestro12 21 October 2006, 20:21:46

(26) Evnica: уровень 1 http://ppk.livejournal.com/338208.html

Evnica 21 October 2006, 20:50:45

(27)Хм....следуя твоим рассуждениям - твой уровень ещё ниже, если ты не увидел такого огромного недостатка, на который кстати указала не я одна. Твои же замечания - это мнение одного разбушевавшегося индивидуума.

maestro12 21 October 2006, 21:02:21

(28) Evnica: Почему ты думаешь, что я его не увидел? И где я разбушевался? Это ты тут источаешь яд вместо того чтобы спокойно указать на недочеты.

IgorAlekseev.com 22 October 2006, 00:39:50

душевненькая нюшка, ага =)

Corvinvs 23 October 2006, 11:46:55

Модель, её взгляд, фотография, то как она передаёт настроение очень и очень нравятся.

Дмитрий Лукьяненко 24 October 2006, 12:04:25

отличная модель!

Александр Абалихин 24 October 2006, 12:34:59

Да! Ну и дебаты тут жаркиеЁ! :))
Влезать не стану, но в самом деле, кадрирование спорное...
А вот по свету и пластике, всё очень даже! :))

Dim Light 23 November 2006, 13:30:49

Модель божественна, но возможно, стОило её немного согреть, чтобы кожа на ногах выглядела не замёрзшей. Хотя так тоже трогательно.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям