Нижняя часть выглядит мощно. Поздравляю - вы подчеркнули своей работой коротконогость модели. Читая коменты ещё раз убедилась, сколь мало пользователи этого сайта смыслят в искусстве.
(22) Evnica: ещё раз убедилась, сколь мало пользователи этого сайта смыслят в искусстве
.
Напрасно ты так думашь. Посмотри комменты 12 и 14. Да и сам я это видел, но здесь не это важно. Твой яд пропал втуне.
(24)Петр Порай-Кошиц: Похоже что мой яд (как вы выразились, а на взгляд разумного человека - конструктивная критика ) не пропал в туне, потому как вы удосужились потащиться на мою страницу и плеснуть своего. С тою лишь разницей, что ваш выглядит довольно глупо. В первый раз слышу, что мускулы - лишнее в человеческом теле. Другое место, указанное вами - подскажите, каким телескопом вы пользуетесь, дабы мне увидить то, что увидели вы.
(27)Хм....следуя твоим рассуждениям - твой уровень ещё ниже, если ты не увидел такого огромного недостатка, на который кстати указала не я одна. Твои же замечания - это мнение одного разбушевавшегося индивидуума.
Комментарии пользователей
Хороша-а-а-а-а, а взгляд то какой у модели!!!
(1) Mao Dze: точно!
красавица
Хорошая фотка, и девушка тож хороша!!!!
Хорошая
хорошая, только картина за головой лишняя...
и еще замечания: обрезанный стул, зачем он нужен? обрезанные цветы тоже спорно..... ИМХО
тема раскрыта, но горизонт завален
нецветное
красавишна ))
Шик! но на очень высоких каблуках икры ног смотрелись бы намного лучше! Возьмите на заметку...
Очень понравилось!!!
!!!!
понравилось.
(12) Lebedeff: может он не хотел ее гламурить ) а наоборот , обреалистить )
меня больше завал шкафа нервирует )
Хороша!!
(1) Mao Dze: задумала чего-то))
модель Алиса?))
Хорошо
хороший трохантерный индекс у модели.
Респект!
(18) Vizualist: ась? какой такой индекс?
Классс!!
Хороша во всех смыслах.
Нижняя часть выглядит мощно. Поздравляю - вы подчеркнули своей работой коротконогость модели. Читая коменты ещё раз убедилась, сколь мало пользователи этого сайта смыслят в искусстве.
(22) Evnica: ещё раз убедилась, сколь мало пользователи этого сайта смыслят в искусстве
.
Напрасно ты так думашь. Посмотри комменты 12 и 14. Да и сам я это видел, но здесь не это важно. Твой яд пропал втуне.
хорошо)
(24)Петр Порай-Кошиц: Похоже что мой яд (как вы выразились, а на взгляд разумного человека - конструктивная критика ) не пропал в туне, потому как вы удосужились потащиться на мою страницу и плеснуть своего. С тою лишь разницей, что ваш выглядит довольно глупо. В первый раз слышу, что мускулы - лишнее в человеческом теле. Другое место, указанное вами - подскажите, каким телескопом вы пользуетесь, дабы мне увидить то, что увидели вы.
(26) Evnica: уровень 1 http://ppk.livejournal.com/338208.html
(27)Хм....следуя твоим рассуждениям - твой уровень ещё ниже, если ты не увидел такого огромного недостатка, на который кстати указала не я одна. Твои же замечания - это мнение одного разбушевавшегося индивидуума.
(28) Evnica: Почему ты думаешь, что я его не увидел? И где я разбушевался? Это ты тут источаешь яд вместо того чтобы спокойно указать на недочеты.
душевненькая нюшка, ага =)
Модель, её взгляд, фотография, то как она передаёт настроение очень и очень нравятся.
отличная модель!
Да! Ну и дебаты тут жаркиеЁ! :))
Влезать не стану, но в самом деле, кадрирование спорное...
А вот по свету и пластике, всё очень даже! :))
Модель божественна, но возможно, стОило её немного согреть, чтобы кожа на ногах выглядела не замёрзшей. Хотя так тоже трогательно.