Рубрика «Ню (18+)»

Еще
я чувствую как звенят твои нервы автопортрет
3621человек
Загружена 20.10.2006 07:38 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon Coolpix 3100 Теги: автопортрет
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Виталий Семкин 20 October 2006, 07:54:15

По-моему, звенит кое-что другое...

A.J. 20 October 2006, 07:54:39

сканировать!

Михаил Режепп 20 October 2006, 10:08:56

безжалостная
себя снимать без пафоса... многого стоит

A.Moskva 20 October 2006, 10:14:57

А стОит ли?

StrelchenkoS 20 October 2006, 10:22:08

Бред

Алексей_Ковалёв 20 October 2006, 10:49:12

эту ни асилил

borisova_o 20 October 2006, 11:13:35

(4) Михаил Режепп: )))))

specia777 20 October 2006, 11:36:38

оригинально...............

Владимир Костерин 20 October 2006, 12:53:41

Думаю что автор портит авторитет !!!!!!

Voskresenskiy 20 October 2006, 13:10:45

!
отличная картка
настоящее артфото

kèhite-kiinnite 20 October 2006, 13:31:54

этто блин ваще!!

Planta Genista 20 October 2006, 15:01:31

:))) мдяяя..... naked

Vadim007.ru 20 October 2006, 16:30:23

Жесть

lolski 20 October 2006, 17:08:54

da!

*Lina Fellini* 20 October 2006, 17:42:49

клево по-моему!

tenvetra 20 October 2006, 18:49:03

настроение головной боли...
отлично!

Makharadze 20 October 2006, 18:59:39

kaiffffffff!!

NEGEV 20 October 2006, 22:45:13

silno\ia

NEGEV 20 October 2006, 22:46:05

silno\ia

Шабуров Виталий(Vitаl) 20 October 2006, 23:20:07

ОГО!!!

Сергей Мошнин 21 October 2006, 01:52:14

Так держать!

sowka 21 October 2006, 04:34:00

птицерыба

Аноним 21 October 2006, 15:31:11

По-моему, очень даже впечатляет... Главное в фотографии - вызвать эмоцию...
Эмоция есть! И даже очень своеобразная эмоция...
Работа хорошая...:)

*плюмбум 21 October 2006, 17:32:49

эмоционально...
никого не слушай, делай что нравится!

Ираклий Шанидзе 22 October 2006, 04:51:47

клево :)

fotomaniac1 23 October 2006, 13:37:43

:)))жееесть!!

manoxina 23 October 2006, 18:45:28

ахринеть )

Miriam Blaylock 23 October 2006, 19:25:21

очень круто

Dmytro Gurnicki 24 October 2006, 01:54:02

отвал башки!

Mademoiselle 24 October 2006, 09:02:29

мне смелости не хватит

IrenaChester 24 October 2006, 15:04:53

жесткач!

Idilight 24 October 2006, 23:31:06

чуть выше вибрации.. где вы..??..

Казематный Гнидь 25 October 2006, 08:07:18

мда... задумка режиссера... искусство, блин...

Al.exe 25 October 2006, 15:28:11

жесть

spbprofoto.ru 25 October 2006, 15:54:52

порвала всех как тузик грелку!!!! молодца!

Аноним 25 October 2006, 18:30:16

случайно обнаружил эту карточку, так как свалил с коммент ссссайта... вообщем молодец, конечно, что делаешь то что нравится, но если честно я думаю что это всего навсего дешевый эпатаж...не ожидал такого увидеть...
извиняюсь если что не так сказал....
хотя скорее всего я не понимаю.....(

Аноним 25 October 2006, 18:58:24

вернуля... смотрю, и думаю, что зря ругал карточку... скорее всего я действительно не понимаю....

teona1 25 October 2006, 20:08:21

((((не хорошие эмоции!

Чижик Алексей 28 October 2006, 11:30:58

еп!!! вот это параноййка +)
жость!
груть! тьфу то есть круть! )

NIKOLODION (*Nikolay Maminov*) 29 October 2006, 17:38:34

хороша..

Kozeletckiy 30 October 2006, 23:48:59

бля, ни х-я не вижу)))

Kozeletckiy 30 October 2006, 23:50:50

"елы-палы"??? ((, там было другое слово))

Григорий Филиппов 3 November 2006, 13:21:47

Хорошая карточка. Вспомнил рабочий кабинет моего друга паталогоанатома...

Григорий Филиппов 3 November 2006, 18:03:33

Вот... нашел... Станция «Динамо».
Я даже не успел одуматься, стало очень-очень, даже пронзительно больно. Я открыл глаза. Я лежал на столе, надо мной радостно потирали руки врачи, медсестра убирала в большой пластмассовый чемодан небольшие «утюжки», видимо от них на моей груди остались красные следы.
Врачи от чего-то радовались. Хлопали друг друга по плечу, спине. Пожимали руки.
— Снова здесь, — подумалось в начавшей работу голове. — Я снова здесь.
Мне захотелось обнять врачей и тоже похлопать их по плечу, как делали они надо мной. От внезапно накатившей радости я потерял сознание.

neversmile 7 November 2006, 09:07:15

смело...

Аноним 20 November 2006, 23:50:51

хня

sergeyorsk 13 December 2006, 07:50:18

не понравилось:-(

ч ё р н ы й 4 February 2007, 00:36:13

оч кайф, чувства.. так естесственно.

диетическая сестра 6 February 2007, 18:12:46

ну панки да - сидят и едят колбасу

milkybox 9 May 2007, 12:10:20

шестёра точно не выдержала...)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям