таких фигр не бывает.
это фотошоп!
это я вам как женщина говорю!!
.
абалденная, тёплая карточка. ;)
нра.
может только чуть бы побольше дерева справа...
Народ, спасибо огромное.
Аж настроение поднялось!
А-то у нас погода - бяка, аж на улицу идти не хочется.
Остается только фотки смотреть :)))
С уважением, Константин Скоморох
Комментарии пользователей
лесная фея!
(1) obraz: )
Очень нежно...
Восток Украины говорите... Это где-то рядом))
классная фигура
Очень красиво, нежно, мягко(цвета и свет)!!!
Теплая, нежная, красивая работа!
Очень понравилась!!!
Эстетика на грани совершенства!!!
Простенько, но с таааааким вкусом!!!
да уж )
хорошее у вас выдалось лето
Свет замечательный, модель чудесная, композиция отличная и вообще здорово!
Красиво однако!!!
Красивая работа!
5!
Рыжеволосая нимфа..... Просто замечательно, максимум эстетики.... понравилось...
Очень приятная работа! Такая нежно-лиричная!
Красивая работа, девушка само очарование:)
Давно ждала ваших работ... Как всегда очень красиво
как много крепких кадров стало в ню, больше чем в других разделах ..
волшебная картина
не знаю чем там пахнет но свет изумительный
автор молодец
не только девушку показал но и создал атмосферу
Svet nravitsya i ochen priyatnoe oschuschenie MOLODEC
Настроение и атмосфера чудесная...
редко ню нравится, а ваша работа прелесть. Фигурка - как статуэтка, модель отработала на все 100
люблю контровый свет
красива..........
само совершенство модель просто
оч симпатично
Афродита!!!
таких фигр не бывает.
это фотошоп!
это я вам как женщина говорю!!
.
абалденная, тёплая карточка. ;)
нра.
может только чуть бы побольше дерева справа...
Супер фото, респект !
очень понравилось, обработка в тему
Классный тон кожи... Медовый :)
Удивительно нежная модель!!!
а я всегда считал женщину прекраснейшим произведением искусства , и коллеги подтверждают это своими работами . елы-палы !
(32) Юлия Сергеевна: Такие "фигры" бывают! :)
Думаю, многие из присутствующих видели и, возможно, даже держали в руках :)
Фото классное. Далеко не первая фея у этого автора :)
лето видно было ниче....! =0)
а что за объективом вы снимаете? отпишите если не трудно в личку.
Отличное фото !
вуксно :)
Простенько - и с офигительным вкусом! Бесспорное золото.
Отлично сработано, и модель красавица, очень пондравилось.
просто и нежно
нра !
да... действительно незамысловато! Но как подано!
Да, удивительно нежная работа!
красотка
Симпатично, за исключением <показать кадр> и <показать кадр>
Ваши работы пронизаны светом и уважением. На первом месте среди лучших за день - совершенно оправдано!
Народ, спасибо огромное.
Аж настроение поднялось!
А-то у нас погода - бяка, аж на улицу идти не хочется.
Остается только фотки смотреть :)))
С уважением, Константин Скоморох
5 balov za grud' ;-)
бесподобно!
название в точку, товарищ Геннадий Романов уже указал на маленькие недостатки, но это мелочь. Работа в целом на 5+++, забрал в избранное
!!!
СНИМАЮ ЩЛЯПУ И АПЛОДИРУЮ СТОЯ!!!
БРАВО...НЕТ, ТРИЖДЫ БРАВО!!!
Отличная прорисовка на фоне света. Только мне кажется, что дерева слева многовато <показать кадр>.
Олицетворения свежести и женственности. Работа - супер!
Все кнопки!
Что же надо с телом делать, что бы оно было таким и сколько надо тренироваться, что передать прелесть этого тела?
А мне руки в кадре не хватает,в целом хорошо!:)
Ух ты! :) И снова она! Ей очень идёт эта причёска, и на природе она смотрится классно