Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Свежи еще эмоции лета :))) Константин Скоморох Art Nude
20916человек
Загружена 20.10.2006 11:28 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Константин Скоморох Art Nude
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

obraz 20 October 2006, 11:31:22

лесная фея!

Eland 20 October 2006, 11:35:04

(1) obraz: )

Юрий Юрич 20 October 2006, 11:38:38

Очень нежно...
Восток Украины говорите... Это где-то рядом))

Tenochtitlana 20 October 2006, 11:45:02

классная фигура

VVVor 20 October 2006, 11:45:29

Очень красиво, нежно, мягко(цвета и свет)!!!

valera-er 20 October 2006, 11:55:55

Теплая, нежная, красивая работа!

bafa 20 October 2006, 11:56:45

Очень понравилась!!!

Владимир Мальцев 20 October 2006, 11:57:23

Эстетика на грани совершенства!!!

Вадим Соболев 20 October 2006, 12:03:46

Простенько, но с таааааким вкусом!!!

ilyaska 20 October 2006, 12:40:00

да уж )
хорошее у вас выдалось лето

whitefire 20 October 2006, 12:49:34

Свет замечательный, модель чудесная, композиция отличная и вообще здорово!

Suryan 20 October 2006, 12:56:58

Красиво однако!!!

Ревик 20 October 2006, 12:58:00

Красивая работа!

Paavo 20 October 2006, 12:58:38

5!

Татьяна Дробязко 20 October 2006, 12:59:26

Рыжеволосая нимфа..... Просто замечательно, максимум эстетики.... понравилось...

Очень приятная работа! Такая нежно-лиричная!

сНежная королева (model) 20 October 2006, 13:17:11

Красивая работа, девушка само очарование:)

Давно ждала ваших работ... Как всегда очень красиво

вк' 20 October 2006, 13:49:16

как много крепких кадров стало в ню, больше чем в других разделах ..

сергей макаренко 20 October 2006, 14:08:45

волшебная картина
не знаю чем там пахнет но свет изумительный
автор молодец
не только девушку показал но и создал атмосферу

LoneTiger 20 October 2006, 14:13:41

Svet nravitsya i ochen priyatnoe oschuschenie MOLODEC

porosenocek 20 October 2006, 14:23:00

Настроение и атмосфера чудесная...

Бузату Игорь Иванович 20 October 2006, 14:57:19

редко ню нравится, а ваша работа прелесть. Фигурка - как статуэтка, модель отработала на все 100

Glam 20 October 2006, 15:02:45

люблю контровый свет

Zifra 20 October 2006, 15:05:25

красива..........

Spooner 20 October 2006, 15:08:02

само совершенство модель просто

Александр Аншуков 20 October 2006, 15:14:25

оч симпатично

Антон Кузнецов 20 October 2006, 16:26:43

Афродита!!!

Юлия Сергеевна 20 October 2006, 17:57:19

таких фигр не бывает.
это фотошоп!
это я вам как женщина говорю!!
.
абалденная, тёплая карточка. ;)
нра.
может только чуть бы побольше дерева справа...

ARI100KRAT 20 October 2006, 18:09:30

Супер фото, респект !

Ivanov Maxim 20 October 2006, 19:07:02

очень понравилось, обработка в тему

oliveiro 20 October 2006, 20:26:11

Классный тон кожи... Медовый :)

iliapr 20 October 2006, 21:51:31

Удивительно нежная модель!!!

КАРЕЛ 20 October 2006, 22:04:44

а я всегда считал женщину прекраснейшим произведением искусства , и коллеги подтверждают это своими работами . елы-палы !

Денис Казаков 20 October 2006, 23:03:47

(32) Юлия Сергеевна: Такие "фигры" бывают! :)
Думаю, многие из присутствующих видели и, возможно, даже держали в руках :)

Фото классное. Далеко не первая фея у этого автора :)

Злобне Кошеня 20 October 2006, 23:04:36

лето видно было ниче....! =0)

Гриша Селиванов 20 October 2006, 23:48:06

а что за объективом вы снимаете? отпишите если не трудно в личку.

Жосс Бомон 20 October 2006, 23:55:37

Отличное фото !

Alexander Demyanov 21 October 2006, 00:35:12

вуксно :)

ArniMSK 21 October 2006, 00:42:51

Простенько - и с офигительным вкусом! Бесспорное золото.

Andre V.Shinkarev 21 October 2006, 02:19:27

Отлично сработано, и модель красавица, очень пондравилось.

·Vit· 21 October 2006, 03:33:09

просто и нежно
нра !

Юрий Козловский1 21 October 2006, 05:16:32

да... действительно незамысловато! Но как подано!

Андрей Семячко 21 October 2006, 08:55:22

Да, удивительно нежная работа!

Григорий ПЯТНИЦА 21 October 2006, 10:21:56

красотка

Геннадий Романов (G.Rom) 21 October 2006, 10:35:45

Симпатично, за исключением <показать кадр> и <показать кадр>

IV_Sha 21 October 2006, 12:03:27

Ваши работы пронизаны светом и уважением. На первом месте среди лучших за день - совершенно оправдано!

Const 21 October 2006, 18:45:24

Народ, спасибо огромное.
Аж настроение поднялось!
А-то у нас погода - бяка, аж на улицу идти не хочется.
Остается только фотки смотреть :)))
С уважением, Константин Скоморох

тот мальчик 21 October 2006, 19:57:19

5 balov za grud&apos; ;-)

Let it snow 22 October 2006, 06:30:02

бесподобно!

Burdoff 23 October 2006, 13:35:03

название в точку, товарищ Геннадий Романов уже указал на маленькие недостатки, но это мелочь. Работа в целом на 5+++, забрал в избранное

Miked 24 October 2006, 17:19:21

!!!

Самаркандец 28 October 2006, 21:24:41

СНИМАЮ ЩЛЯПУ И АПЛОДИРУЮ СТОЯ!!!
БРАВО...НЕТ, ТРИЖДЫ БРАВО!!!

Андрей Миронов II 13 November 2006, 11:42:08

Отличная прорисовка на фоне света. Только мне кажется, что дерева слева многовато <показать кадр>.

Магистр Йода и Зелёнки 25 November 2006, 22:25:50

Олицетворения свежести и женственности. Работа - супер!
Все кнопки!

Neverov Ivan 7 March 2007, 14:31:03

Что же надо с телом делать, что бы оно было таким и сколько надо тренироваться, что передать прелесть этого тела?

Солнечный Человечек 8 March 2007, 03:57:24

А мне руки в кадре не хватает,в целом хорошо!:)

Rosetta Stone 12 April 2007, 23:49:58

Ух ты! :) И снова она! Ей очень идёт эта причёска, и на природе она смотрится классно

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям