Студия Павла Киселева, модель Валя.
нравитса
оч хор
Мило!
Класс!!!
Согласен со всеми! На лице румянец-стесняется поди?
Приятно, но какая-то мешанина в одежде: шорты и кружевные чулки ...
Приятная фотка. Без чулка было бы лучше - имхо.
!!!
http://www.thriller.ru/ прекрасное фото
КРАСИВО! ЗОЛОТО!
Комментарии пользователей
нравитса
оч хор
Мило!
Класс!!!
Согласен со всеми!
На лице румянец-стесняется поди?
Приятно, но какая-то мешанина в одежде: шорты и кружевные чулки ...
Приятная фотка. Без чулка было бы лучше - имхо.
нравитса
!!!
http://www.thriller.ru/ прекрасное фото
КРАСИВО! ЗОЛОТО!