(2) hwadim:
- Здравствуйте, Ватсон, - сказал Холмс, сидя в полумраке комнаты у потрескивающего дровами камина и покуривая свою любимую трубку. - Я вижу, на улице отличная сухая погода?
- Напротив, Холмс, - возразил Ватсон. - Идет дождь и очень грязно. А если вы о том, что у меня чистые туфли, так я переобулся в прихожей.
- Хм, - хмыкнул Холмс. - А за обедом вы пили розовый "Шабли" семьдесят четвертого года?
- Нет, Холмс, это официант в ресторане споткнулся и вылил на меня бокал с вином, который он нес на другой столик.
- Хм... А почему это вы сменили сорт сигар?
- Я не менял, - сказал Ватсон, доставая свой портсигар. - Просто встретился со старым другом, тот угостил своими.
- Тьфу! - в сердцах плюнул великий детектив. - Ничего-то у меня сегодня не получается! Пойду лучше поиграю на скрипке. И Холмс пошел в свою комнату.
"А миссис Хадсон потом опять будет спрашивать, почему мистер Холмс так мучает кошку," - подумал доктор Ватсон, усаживаясь в освободившееся кресло у камина.
(3) Dmitriy Kuklin (Barsun):
- Ватсон, зачем вы носите эти дурацкие рыжие усы? - спросил как-то раз
Шерлок Холмс своего друга.
[И в самом деле - зачем? ] - подумал доктор и, уходя на работу, оставил
свои усы дома, на тумбочке. Через пару часов он неожиданно вернулся
домой и, стараясь не смотреть на сыщика, попытался незаметно прошмыгнуть
к себе в комнату.
- Ватсон, и чем это я вас так обидел? - удивился Холмс, мирно
покачиваясь в кресле-качалке.
- Чем, чем,- пробурчал доктор,- ни один из моих пациентов не признает
теперь во мне доктора Ватсона!
- Мой дорогой друг,- сказал спокойно сыщик,- во-первых, я не просил вас
расставаться со своими усами. Во-вторых, я всегда говорил вам, что
резкая смена имиджа приносит одни лишь неприятности. И потом, доктор -
теперь вы, надеюсь, понимаете, почему я все время хожу в своей дурацкой
кепочке и курю эту отвратительную трубку?
- Ватсон, считал очень губительным влияние табака на здоровье и делал попытки отучить Холмса от дурной привычке .Иногда он брал его трубку и вставлял себе в зад.
Шло время - Холмс курить не бросил, а вот Ватсон втянулся.
(10) receptor: нудисты предпочитают называтся (называть себя) натуристами. т.е. натуральными, естественными, а не просто раздетыми, обнажёнными, голыми:-))
.
Привет естественным!
мужик ужасно похож на одного знакомого, горного туриста :)
(4) AV: pashis пашис: (5) AV: pashis пашис: блин, по вашим комментариям можно книгу писать :))
Комментарии пользователей
Момент!!!
Холмс, а вы не находили поблизости смокинг!? :) Отлично поймали!
(2) hwadim:
- Здравствуйте, Ватсон, - сказал Холмс, сидя в полумраке комнаты у потрескивающего дровами камина и покуривая свою любимую трубку. - Я вижу, на улице отличная сухая погода?
- Напротив, Холмс, - возразил Ватсон. - Идет дождь и очень грязно. А если вы о том, что у меня чистые туфли, так я переобулся в прихожей.
- Хм, - хмыкнул Холмс. - А за обедом вы пили розовый "Шабли" семьдесят четвертого года?
- Нет, Холмс, это официант в ресторане споткнулся и вылил на меня бокал с вином, который он нес на другой столик.
- Хм... А почему это вы сменили сорт сигар?
- Я не менял, - сказал Ватсон, доставая свой портсигар. - Просто встретился со старым другом, тот угостил своими.
- Тьфу! - в сердцах плюнул великий детектив. - Ничего-то у меня сегодня не получается! Пойду лучше поиграю на скрипке. И Холмс пошел в свою комнату.
"А миссис Хадсон потом опять будет спрашивать, почему мистер Холмс так мучает кошку," - подумал доктор Ватсон, усаживаясь в освободившееся кресло у камина.
(3) Dmitriy Kuklin (Barsun):
- Ватсон, зачем вы носите эти дурацкие рыжие усы? - спросил как-то раз
Шерлок Холмс своего друга.
[И в самом деле - зачем? ] - подумал доктор и, уходя на работу, оставил
свои усы дома, на тумбочке. Через пару часов он неожиданно вернулся
домой и, стараясь не смотреть на сыщика, попытался незаметно прошмыгнуть
к себе в комнату.
- Ватсон, и чем это я вас так обидел? - удивился Холмс, мирно
покачиваясь в кресле-качалке.
- Чем, чем,- пробурчал доктор,- ни один из моих пациентов не признает
теперь во мне доктора Ватсона!
- Мой дорогой друг,- сказал спокойно сыщик,- во-первых, я не просил вас
расставаться со своими усами. Во-вторых, я всегда говорил вам, что
резкая смена имиджа приносит одни лишь неприятности. И потом, доктор -
теперь вы, надеюсь, понимаете, почему я все время хожу в своей дурацкой
кепочке и курю эту отвратительную трубку?
Классно там...... :) а у нас уже холод :(, очень уж сосредоточенный дядька получился, среди девченок-натуристок :)
курит только когда выпьет
пьёт только когда в карты проиграется
играет карты после того как обкурится
!!!
Вот это - <показать кадр> очень эротично.
Кстати, чем натуристы отличаются от нудистов?
- Ватсон, считал очень губительным влияние табака на здоровье и делал попытки отучить Холмса от дурной привычке .Иногда он брал его трубку и вставлял себе в зад.
Шло время - Холмс курить не бросил, а вот Ватсон втянулся.
хорошая карточка
какая богатая натура
не цветное
(5) AV: pashis пашис:
Литературный анектод в духе Хармса. фотка старая или стилизована?
Напряжение снимает ?
(10) receptor: нудисты предпочитают называтся (называть себя) натуристами. т.е. натуральными, естественными, а не просто раздетыми, обнажёнными, голыми:-))
.
Привет естественным!
Яркий типаж!
...покурить, успокоиться :)
по моему я эту фотку уже видел
спичкой хреново прикуривать, чувствуешь вкус серы.
Без заднего плана бало бы просто идеально .
Трубка мира.
Cameras are illigal at nude beaches in my country.
*ты вообще нудист, наверно..
А еще очки надел.. *(ТШаов)
:))
555
(19) александр племяшов: эфект дежавю способствует болmitq проникновенности:)
.
Привет всем заглянувшим на нюпляж!
Наша темочка;)
мужик ужасно похож на одного знакомого, горного туриста :)
(4) AV: pashis пашис: (5) AV: pashis пашис: блин, по вашим комментариям можно книгу писать :))
усы!
тусовка неформалов! :)))