Рубрика «Ню (18+)»

Еще
прикурить трубку средь нудистов и натуристов нудист нудистка натурист натуристка море пляж девушка трубка средь 2280012
9253человека
Загружена 20.10.2006 08:56 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon PowerShot Pro1 Теги: нудист нудистка натурист натуристка море пляж девушка трубка средь 2280012
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

shirokiy 20 October 2006, 09:04:01

Момент!!!

hwadim 20 October 2006, 09:09:50

Холмс, а вы не находили поблизости смокинг!? :) Отлично поймали!

AV: pashis пашис 20 October 2006, 09:14:31

(2) hwadim:
- Здравствуйте, Ватсон, - сказал Холмс, сидя в полумраке комнаты у потрескивающего дровами камина и покуривая свою любимую трубку. - Я вижу, на улице отличная сухая погода?
- Напротив, Холмс, - возразил Ватсон. - Идет дождь и очень грязно. А если вы о том, что у меня чистые туфли, так я переобулся в прихожей.
- Хм, - хмыкнул Холмс. - А за обедом вы пили розовый "Шабли" семьдесят четвертого года?
- Нет, Холмс, это официант в ресторане споткнулся и вылил на меня бокал с вином, который он нес на другой столик.
- Хм... А почему это вы сменили сорт сигар?
- Я не менял, - сказал Ватсон, доставая свой портсигар. - Просто встретился со старым другом, тот угостил своими.
- Тьфу! - в сердцах плюнул великий детектив. - Ничего-то у меня сегодня не получается! Пойду лучше поиграю на скрипке. И Холмс пошел в свою комнату.
"А миссис Хадсон потом опять будет спрашивать, почему мистер Холмс так мучает кошку," - подумал доктор Ватсон, усаживаясь в освободившееся кресло у камина.

AV: pashis пашис 20 October 2006, 09:17:45

(3) Dmitriy Kuklin (Barsun):
- Ватсон, зачем вы носите эти дурацкие рыжие усы? - спросил как-то раз
Шерлок Холмс своего друга.
[И в самом деле - зачем? ] - подумал доктор и, уходя на работу, оставил
свои усы дома, на тумбочке. Через пару часов он неожиданно вернулся
домой и, стараясь не смотреть на сыщика, попытался незаметно прошмыгнуть
к себе в комнату.
- Ватсон, и чем это я вас так обидел? - удивился Холмс, мирно
покачиваясь в кресле-качалке.
- Чем, чем,- пробурчал доктор,- ни один из моих пациентов не признает
теперь во мне доктора Ватсона!
- Мой дорогой друг,- сказал спокойно сыщик,- во-первых, я не просил вас
расставаться со своими усами. Во-вторых, я всегда говорил вам, что
резкая смена имиджа приносит одни лишь неприятности. И потом, доктор -
теперь вы, надеюсь, понимаете, почему я все время хожу в своей дурацкой
кепочке и курю эту отвратительную трубку?

Ins. 20 October 2006, 09:50:16

Классно там...... :) а у нас уже холод :(, очень уж сосредоточенный дядька получился, среди девченок-натуристок :)

ftor 20 October 2006, 10:21:19

курит только когда выпьет
пьёт только когда в карты проиграется
играет карты после того как обкурится

Vytautas Tamoliunas 20 October 2006, 10:43:20

!!!

Receptor 20 October 2006, 10:50:05

Вот это - <показать кадр> очень эротично.
Кстати, чем натуристы отличаются от нудистов?

artur pirant 20 October 2006, 11:38:34

- Ватсон, считал очень губительным влияние табака на здоровье и делал попытки отучить Холмса от дурной привычке .Иногда он брал его трубку и вставлял себе в зад.
Шло время - Холмс курить не бросил, а вот Ватсон втянулся.




Re:Maria 20 October 2006, 12:09:37

хорошая карточка

ПАДГАТОВКА(Ося Бякин) 20 October 2006, 12:14:00

какая богатая натура
не цветное

Аноним 20 October 2006, 12:51:09

(5) AV: pashis пашис:
Литературный анектод в духе Хармса. фотка старая или стилизована?

Аноним 20 October 2006, 14:10:44

Напряжение снимает ?

AV: pashis пашис 20 October 2006, 15:11:49

(10) receptor: нудисты предпочитают называтся (называть себя) натуристами. т.е. натуральными, естественными, а не просто раздетыми, обнажёнными, голыми:-))
.
Привет естественным!

homo_solitarius 20 October 2006, 17:27:32

Яркий типаж!
...покурить, успокоиться :)

александр племяшов 20 October 2006, 22:43:00

по моему я эту фотку уже видел

Аноним 20 October 2006, 23:25:52

спичкой хреново прикуривать, чувствуешь вкус серы.

Adi 21 October 2006, 00:28:33

Без заднего плана бало бы просто идеально .

miooim 21 October 2006, 01:18:31

Трубка мира.

Fima Gelman 21 October 2006, 05:19:40

Cameras are illigal at nude beaches in my country.

AlChi 22 October 2006, 09:11:31

*ты вообще нудист, наверно..
А еще очки надел.. *(ТШаов)

:))

L. 23 October 2006, 00:16:08

555

AV: pashis пашис 23 October 2006, 08:18:16

(19) александр племяшов: эфект дежавю способствует болmitq проникновенности:)
.
Привет всем заглянувшим на нюпляж!

Jim1 23 October 2006, 16:15:53

Наша темочка;)

Серебряный Волк 24 October 2006, 21:36:41

мужик ужасно похож на одного знакомого, горного туриста :)
(4) AV: pashis пашис: (5) AV: pashis пашис: блин, по вашим комментариям можно книгу писать :))

Mike Reyfman 10 November 2006, 10:43:33

усы!

Marina_Yesina 11 November 2006, 03:03:17

тусовка неформалов! :)))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям