Рубрика «Ню (18+)»

Еще
просто портрет модели -
6488человек
Загружена 19.10.2006 01:18 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 350D Body Теги: -
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Burdoff 19 October 2006, 01:25:57

хороший портрет, я бы чуть по другому кадрировал <показать кадр>

Дмитрий Акимов (geen) 19 October 2006, 01:27:30

(1) Burdoff: начинается....

zanzib 19 October 2006, 01:30:56

адним двеженеем рисниц раскажит мне алёоонаа ... ))

Mercator69 19 October 2006, 01:35:25

карточка хорошая...
а вот интересно, куда подевались авоськи, не продают их сейчас, а ведь удобно было... (странно, почему такая мысль в голову залезла? ;)))

Anastasyja 19 October 2006, 01:35:28

Аленушка хорошая, поймали ее ф сеточку ^.^
пьять=)

zanzib 19 October 2006, 01:36:00

(2) geen: кстате (1) Burdoff: праф апсалютна ) тока чутка паменьше - нивидиш штоле ? )) а пальцы где ? где руки партритист ?? ты п так нарисавал разве ??

Shtaa 19 October 2006, 01:37:11

Модель очень хорошая. Я бы поработал со светом. (4) Mogila: Сейчас в сетках продают картошку и прочие овощи.

Дмитрий Акимов (geen) 19 October 2006, 01:45:46

(3) zanzib: редкостно душевный камент от тибя....

zanzib 19 October 2006, 01:47:30

(8) geen: патамушта я реткой души чилавек )

Дмитрий Акимов (geen) 19 October 2006, 01:48:13

(4) Mogila: (5) Anastasija: (7) Shtaa: в этом мешке было раньше овощи-щас отстиран, продырявлен для головы и рук - типерь это платье !

Aloisov 19 October 2006, 01:51:21

Закинул Гин невод в студию и поймал модель Алёнушку. Получились нестандартные и интересные ракурс и кадрирование.

Дмитрий Акимов (geen) 19 October 2006, 02:01:53

(11) Alois:ой....не нада так...загоржусь ведь, зазвездюсь.... :-))))

Mercator69 19 October 2006, 02:20:10

(10) geen: понял, сделаю жене такой наряд ;)

bagir 19 October 2006, 02:28:34

Симпатично, и диагональ очень выразительная!

lolski 19 October 2006, 03:15:43

predpochitayu vertikal&apos;nie-)))

Дмитрий Акимов (geen) 19 October 2006, 03:49:41

(14) bagir: (15) lolski: -- мы старались...

Левицкий Эдик 19 October 2006, 09:20:20

(17) fin: да, диагональ радует... очень симпатичная работа

Alemstris 19 October 2006, 09:54:35

Четко...Вот только мне лично как то не очень рука снизу.... как по-мятая... а вообще прикольно... особенно понравилось на плечике как сетка смотрится и взгляд такой нежный-нежный

S C H T A D L E R 19 October 2006, 10:28:23

+

Александр Аншуков 19 October 2006, 10:29:16

нра

Irmi 19 October 2006, 11:03:21

Нравится!

Eland 19 October 2006, 11:27:48

(22) Irmi: и мне

Аноним 19 October 2006, 12:27:06

Прочитал название как: &quot;Просто прёт от модели&quot;.

Василий Якунин 19 October 2006, 14:37:39

А мне Ваша работа нравиться, снимаю примерно в том же стиле. И не считаю что кдровка тут не верная. Верная. Иногда, далеко не обязательно брать в кадр руки, или умещать модель целиком в кадр. Иногда нужно передать само лицо, его вырожение, ощущение той съемки. Просто наверное понимаю автора....

Красиво... Ждемс новых работ.

Аноним 19 October 2006, 15:02:13

(14) Девушка очень неинтересная, с плохой кожей и вульгарной грудью. Такое может нравиться тем здешним завсегдатаям, которые от любой обнаженки в трепет приходят.

Aloisov 19 October 2006, 15:42:03

(26) : Ошиблись ресурсом. Вам на сайт знакомств в поисках кожи и груди, соответствующих вашим интересам.

А &quot;здешние завсегдатаи&quot; видят в обнаженке не цель, а средство, и трепещут от фотографии, а не от обнаженки.

Что же касается модели, то она заслуживает уважения и восхищения.

Вера soft 19 October 2006, 17:23:33

Как всегда - браво! :)

Seja 19 October 2006, 19:43:27

555

Дмитрий Акимов (geen) 19 October 2006, 22:56:45

(6) zanzib: НЕ ПРАВ!!!
(27) Alois: он просто слепой
всем спасиба - кто заглянул!!!

Буракина Татьяна_2 20 October 2006, 08:20:54

нра! особенно как свет на волосы падает

zanzib 22 October 2006, 19:22:35

(30) geen: а я вапще чивота нипомню штоп ты хотькагдата саглашалса самной )))

L. 23 October 2006, 00:15:55

555

Дмитрий Акимов (geen) 23 October 2006, 01:35:52

(33) zanzib: ая-помню!
(34) L.: спасиба!!!

Tatyana Kosheleva 23 October 2006, 06:13:09

!!! Нравится!

Хорошая карточка

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям