карточка хорошая...
а вот интересно, куда подевались авоськи, не продают их сейчас, а ведь удобно было... (странно, почему такая мысль в голову залезла? ;)))
(2) geen: кстате (1) Burdoff: праф апсалютна ) тока чутка паменьше - нивидиш штоле ? )) а пальцы где ? где руки партритист ?? ты п так нарисавал разве ??
Четко...Вот только мне лично как то не очень рука снизу.... как по-мятая... а вообще прикольно... особенно понравилось на плечике как сетка смотрится и взгляд такой нежный-нежный
А мне Ваша работа нравиться, снимаю примерно в том же стиле. И не считаю что кдровка тут не верная. Верная. Иногда, далеко не обязательно брать в кадр руки, или умещать модель целиком в кадр. Иногда нужно передать само лицо, его вырожение, ощущение той съемки. Просто наверное понимаю автора....
Красиво... Ждемс новых работ.
Аноним19 October 2006, 15:02:13
(14) Девушка очень неинтересная, с плохой кожей и вульгарной грудью. Такое может нравиться тем здешним завсегдатаям, которые от любой обнаженки в трепет приходят.
Комментарии пользователей
хороший портрет, я бы чуть по другому кадрировал <показать кадр>
(1) Burdoff: начинается....
адним двеженеем рисниц раскажит мне алёоонаа ... ))
карточка хорошая...
а вот интересно, куда подевались авоськи, не продают их сейчас, а ведь удобно было... (странно, почему такая мысль в голову залезла? ;)))
Аленушка хорошая, поймали ее ф сеточку ^.^
пьять=)
(2) geen: кстате (1) Burdoff: праф апсалютна ) тока чутка паменьше - нивидиш штоле ? )) а пальцы где ? где руки партритист ?? ты п так нарисавал разве ??
Модель очень хорошая. Я бы поработал со светом. (4) Mogila: Сейчас в сетках продают картошку и прочие овощи.
(3) zanzib: редкостно душевный камент от тибя....
(8) geen: патамушта я реткой души чилавек )
(4) Mogila: (5) Anastasija: (7) Shtaa: в этом мешке было раньше овощи-щас отстиран, продырявлен для головы и рук - типерь это платье !
Закинул Гин невод в студию и поймал модель Алёнушку. Получились нестандартные и интересные ракурс и кадрирование.
(11) Alois:ой....не нада так...загоржусь ведь, зазвездюсь.... :-))))
(10) geen: понял, сделаю жене такой наряд ;)
Симпатично, и диагональ очень выразительная!
predpochitayu vertikal'nie-)))
(14) bagir: (15) lolski: -- мы старались...
(17) fin: да, диагональ радует... очень симпатичная работа
Четко...Вот только мне лично как то не очень рука снизу.... как по-мятая... а вообще прикольно... особенно понравилось на плечике как сетка смотрится и взгляд такой нежный-нежный
+
нра
Нравится!
(22) Irmi: и мне
Прочитал название как: "Просто прёт от модели".
А мне Ваша работа нравиться, снимаю примерно в том же стиле. И не считаю что кдровка тут не верная. Верная. Иногда, далеко не обязательно брать в кадр руки, или умещать модель целиком в кадр. Иногда нужно передать само лицо, его вырожение, ощущение той съемки. Просто наверное понимаю автора....
Красиво... Ждемс новых работ.
(14) Девушка очень неинтересная, с плохой кожей и вульгарной грудью. Такое может нравиться тем здешним завсегдатаям, которые от любой обнаженки в трепет приходят.
(26) : Ошиблись ресурсом. Вам на сайт знакомств в поисках кожи и груди, соответствующих вашим интересам.
А "здешние завсегдатаи" видят в обнаженке не цель, а средство, и трепещут от фотографии, а не от обнаженки.
Что же касается модели, то она заслуживает уважения и восхищения.
Как всегда - браво! :)
555
(6) zanzib: НЕ ПРАВ!!!
(27) Alois: он просто слепой
всем спасиба - кто заглянул!!!
нра! особенно как свет на волосы падает
(30) geen: а я вапще чивота нипомню штоп ты хотькагдата саглашалса самной )))
555
(33) zanzib: ая-помню!
(34) L.: спасиба!!!
!!! Нравится!
Хорошая карточка