Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Untitled ....
6345человек
Загружена 17.10.2006 21:42 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon FM 3A BLACK
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

vita-vitas 17 October 2006, 21:45:43

5

Котенок по имени Gaw 17 October 2006, 21:53:43

ХОТ 555!!! :)))))

PROMA 17 October 2006, 21:56:31

Отличное фото!!!

Дмитрий Лукьяненко 17 October 2006, 22:02:30

!!!

JV-lick 17 October 2006, 22:02:48

Даже горизонт встал вертикально! Оригинально!

Paramon 17 October 2006, 22:03:10

!

Eddi_Sh 17 October 2006, 22:03:29

Неожиданный поворот

Raimis8 17 October 2006, 22:03:38

555!!!

HRomano 17 October 2006, 22:22:54

555

lilit10 17 October 2006, 22:27:25

Долго соображала)) Поняла))
Забавно, но сначала поза не показалась странной!
А за что модель стреножили? Порывалась убежать?
))))))))))))))))))))
Хрустальные туфельки для Золушки!
Свет великолепен! Онт и правда прозрачные???

vihuhol 17 October 2006, 23:12:35

Lifta?

Litvak.I 17 October 2006, 23:38:43

5!

Attar 18 October 2006, 00:09:42

ненравится

человек с тапаратом 18 October 2006, 00:09:46

вот после таких карточек народ ломится в магазины за пленочными механическими аппатами, а потом возврашает их обратно по причине "чрезмерного шума и плохой четкости изображения"

iliapr 18 October 2006, 00:21:28

Дело МАСТЕРА боится!!!!

Дима Шатров 18 October 2006, 00:24:39

!!!

Гриша Селиванов 18 October 2006, 00:30:23

Мощно!!!

очень!

fel7 18 October 2006, 00:52:46

555

K.V.N. 18 October 2006, 01:19:55

Interesno

Николай Палькин 18 October 2006, 02:17:11

Отлично!

Сергей Лар. 18 October 2006, 03:12:52

Трогательно ... понравилось

Igor Laptev 18 October 2006, 03:36:14

Класс!!!

ydashkov 18 October 2006, 06:45:39

!!!!!

A.J. 18 October 2006, 08:21:06

необустроеность!

Andrew Maidanik 18 October 2006, 08:22:22

love it!

Roman Romm 18 October 2006, 09:07:12

классично

RainCat 18 October 2006, 10:17:26

За счёт чево она держиться,не падает?
Поди кто-то за правую руку держит.

HRomano 18 October 2006, 12:21:11

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

aleks 18 October 2006, 12:34:20

Фотка - супер, а по поводу крепления для девушки, могу сказать только одно: присмотритесь по-лучше не на тело, а на окружающий пейзаж, деревья рости по горизонтали не могут. Следовательно - девушка ЛЕЖИТ и никакого крепления не требует!

Шерлок Холмс

Reporter_Jane 18 October 2006, 13:20:50

(29) Andrew Maidanik: me too.

Роман Дакиан 18 October 2006, 15:02:59

оригинально.

Надежда Квитка 18 October 2006, 15:15:09

не сразу сообразила, что карточка повернута.
интересно получилось..
и туфельки прям хрустальные -)))

whitefire 18 October 2006, 16:56:48

(16) человек с тапаратом - а у меня маленький праздник - купил сканер, теперь чаще буду плёночник юзать, а с цифрой пусть жена ходит...

Левон 18 October 2006, 18:00:24

Получилось!!!

Алексей Гусев 18 October 2006, 18:01:25

понравилась, и без поворота была бы интересная.

Александр Аншуков 18 October 2006, 18:02:17

зацепило не по-детцки

aniretta 19 October 2006, 05:48:22

да-а-а-а...

pietrowicz 19 October 2006, 10:31:04

Фигура - обалдеть. А с горизонтом хорошо получилось, даже голова немного закружилась :-)

Старый мудрый КА 19 October 2006, 16:14:28

А 90 это два по 45 ))) Оправданный художественный прием !!! Понравилось.

Михаил Тихонов 22 October 2006, 22:12:47

хочется светлее лицо. красиво

Наталья Наталья 25 October 2006, 09:33:27

очень красиво!!!!!!

natalka9 17 November 2006, 21:45:15

ну и ню, Джоконда, на фоне пейзажа в окне, только сильно утомленная

Neris 21 January 2007, 17:31:05

чувственно как!!!!!!!

jesus 2 March 2007, 21:50:06

оригинальная идея- развернуть на 90 град

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям