Григорий (12): не перебор, а сгущение красок, наполняющее карточку хоть какой-то сутью, тудысь-сюдысь:))), сутью, отличной от восприятия содержимого как просто "девушки голышом на куске овечей шкуры":)
Реакция же у неё такая, как и у всех недоверчивых девущек при данных обстоятельствах и словах "а теперь от сюда вылетит птичка"... Ведь она, пугливая газель, понимает, что птичка - не вылетит! От того и растерянность, от того и недоверие, от того - настороженность:)
Комментарии пользователей
!!!
...ствую...ствую...
!!!
очень!
Ну и понагнали пурги! :))) Ажно на золото и х о т!
Nra! Maybe nogi-bi po-drugomu, no vsjo ravno kljovo)
О как!
Интересно.
рука с пистолетом это перебор )))
а еще не понятная реакция на оружие у девушки )))
замечательно!
Xa,originalno!
А здорово!!! Мне нравится!!
Григорий (12): не перебор, а сгущение красок, наполняющее карточку хоть какой-то сутью, тудысь-сюдысь:))), сутью, отличной от восприятия содержимого как просто "девушки голышом на куске овечей шкуры":)
Реакция же у неё такая, как и у всех недоверчивых девущек при данных обстоятельствах и словах "а теперь от сюда вылетит птичка"... Ведь она, пугливая газель, понимает, что птичка - не вылетит! От того и растерянность, от того и недоверие, от того - настороженность:)
Модель супер, карточка нра, но мне лично мешают сапоги и оружие..
Klaminus (18) а я ведь хотел добавить еще пару аксессуаров и поместить в раздел гламур! :))
(19) Glamus: В данном случае модель задаёт уровень, если уж она такая идеальная, то пусть аксессуары её подчёркивают, а не отвлекают..
Я долго не мог понять мех это или дым :)))) Классная.
Отличная!!!!
думаю картинка без руки хороша ИМХО :)
Криминальное чтиво :)
Красивая девушка
ЗОЛОТО