Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Демон-хранитель демон хранитель
3410человек
Загружена 17.10.2006 20:08 Рубрика «Ню (18+)» Теги: демон хранитель
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

♥°**°•ღSTANisLOVEღ•°**°♥ 17 October 2006, 20:10:16

!!!

Glamus 17 October 2006, 20:15:11

...ствую...ствую...

Левон 17 October 2006, 20:19:43

!!!

_Dante_ 17 October 2006, 20:22:36

очень!

Вадим Соболев 17 October 2006, 20:33:02

Ну и понагнали пурги! :))) Ажно на золото и х о т!

berzinsh 17 October 2006, 21:05:34

Nra! Maybe nogi-bi po-drugomu, no vsjo ravno kljovo)

GLAFIRRA 17 October 2006, 21:58:45

О как!

zevsas 17 October 2006, 23:53:08

Интересно.

Гриша Селиванов 18 October 2006, 00:35:31

рука с пистолетом это перебор )))
а еще не понятная реакция на оружие у девушки )))

капитан радуга 18 October 2006, 00:39:30

замечательно!

Alexei Pantelei 18 October 2006, 02:03:15

Xa,originalno!

indman 18 October 2006, 08:08:39

А здорово!!! Мне нравится!!

georg l k. 18 October 2006, 08:59:45

Glamus 18 October 2006, 09:51:45

Григорий (12): не перебор, а сгущение красок, наполняющее карточку хоть какой-то сутью, тудысь-сюдысь:))), сутью, отличной от восприятия содержимого как просто "девушки голышом на куске овечей шкуры":)
Реакция же у неё такая, как и у всех недоверчивых девущек при данных обстоятельствах и словах "а теперь от сюда вылетит птичка"... Ведь она, пугливая газель, понимает, что птичка - не вылетит! От того и растерянность, от того и недоверие, от того - настороженность:)

Klaminus 18 October 2006, 11:39:32

Модель супер, карточка нра, но мне лично мешают сапоги и оружие..

Glamus 18 October 2006, 12:06:18

Klaminus (18) а я ведь хотел добавить еще пару аксессуаров и поместить в раздел гламур! :))

Klaminus 18 October 2006, 12:59:15

(19) Glamus: В данном случае модель задаёт уровень, если уж она такая идеальная, то пусть аксессуары её подчёркивают, а не отвлекают..

Evgeny "Tyler" Capdeville 18 October 2006, 13:25:03

Я долго не мог понять мех это или дым :)))) Классная.

Ins. 18 October 2006, 13:27:47

Отличная!!!!

N_ata 18 October 2006, 15:05:55

думаю картинка без руки хороша ИМХО :)

Світовит 18 October 2006, 15:48:52

Криминальное чтиво :)

Vadim Tubolev 18 October 2006, 18:18:43

Красивая девушка
ЗОЛОТО

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям