Те же модель. перья, студия...
Жар-птица!
Хороша!!! Нога под ней.....!!!!!
Очень интересная работа. Динамично выполнено! Статус!
Вообще-то это перья не из крыльев, а из хвоста... самца... а фото понравилось...
Круто! Такую в клетку не посадишь))))
!!!
Красивый свет, красивая модель, но зачем перья?
atlichno!
(8) Sergey L: Потому что красивый свет и красивая модель.
"плоскостопие"
Чертовка!! Хорошее фото!!
4 ollfun , Класс !!!
хламурненко! птычка!
Комментарии пользователей
Жар-птица!
Хороша!!! Нога под ней.....!!!!!
Очень интересная работа. Динамично выполнено! Статус!
Вообще-то это перья не из крыльев, а из хвоста... самца...
а фото понравилось...
Круто! Такую в клетку не посадишь))))
!!!
Красивый свет, красивая модель, но зачем перья?
atlichno!
(8) Sergey L: Потому что красивый свет и красивая модель.
"плоскостопие"
Чертовка!!
Хорошее фото!!
4 ollfun , Класс !!!
хламурненко!
птычка!