Рубрика «Ню (18+)»

Еще
домашнее кино Ирина Бауськова
16565человек
Загружена 16.10.2006 08:59 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Ирина Бауськова
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Павел Киселев 16 October 2006, 09:00:27

Продолжается набор групп на Начальный курс фотографии, Основы студийной фотосъёмки, Творческая фотография в искусстве и дизайне и Фотография в рекламе. Подробная информация и планы курсов на их страничках: Начальный курс фотографии http://www.photo-masters.net/residential_class.php?id=26 Основы студийной фотосъёмки http://www.photo-masters.net/residential_class.php?id=17 Творческая фотография в искусстве и дизайне http://www.photo-masters.net/residential_class.php?id=19 Фотография в рекламеhttp://photo-masters.net/residential_class.php?id=21

RainCat 16 October 2006, 09:00:32

Ого!

RainCat 16 October 2006, 09:01:55

Павел!
Каким образом Вы меня опередили?
При написании мною коммента и отправки,никаких комментов не было.

Владимир Шоломов 16 October 2006, 09:07:50

Здорово!!!
Все на месте и без лишних деталей.

DiliArt 16 October 2006, 09:13:25

Всегда с огромным удовольствием смотрю Ваши новые работы! Спасибо!
понравилась карточка....тонировка оч понравилась тоже

-= НОЧной стражНИК =- 16 October 2006, 09:17:54

Хорошо смотрит, молодец (оба)

Fortuner (Виталий Алексеев) 16 October 2006, 09:21:38

Здорово! Но как по мне, то без ТВ и пультиков тоже было бы домашнее кино... Хотя бы выключите ТВ....

A.J. 16 October 2006, 09:28:56

хищно!

Katrin1 16 October 2006, 09:56:40

ох какая же она..невероятно красивая

vita-vitas 16 October 2006, 10:22:24

5

PROMA 16 October 2006, 10:47:36

!!!

рыбачок 16 October 2006, 11:19:06

(7) Fortuner (Виталий Алексеев): не , не надо выключать, посмотрите как взгляды совпали )

Raimis8 16 October 2006, 11:23:25

555

Sunjulie 16 October 2006, 11:44:39

ух ты ж как!

Казановский Андрей 16 October 2006, 11:51:03

Круто!

IgorAlekseev.com 16 October 2006, 11:52:48

о как!

Miked 16 October 2006, 12:04:16

!!!

Vadim Fendel 16 October 2006, 12:30:09

!!!+

stix 16 October 2006, 12:40:59

(14) рыбачок: действительно

Dusia Sobol 16 October 2006, 13:23:28

Охххххххххх!

Игорь Лившиц 16 October 2006, 14:40:37

Профи. Что тут скажешь...

flome 16 October 2006, 15:18:53

да....

jaRs 16 October 2006, 15:19:47

кино наверно о вампирах и ошейничек видимо так, на всякий, мало ли что ;) хорошо..

Peaceful Atom 16 October 2006, 15:37:32

Бесподобный сюжет!

Наталья Наталья 16 October 2006, 15:53:46

!!!!!!!!!!!

Григорий ПЯТНИЦА 16 October 2006, 15:56:52

залезла

Coy_Creek 16 October 2006, 16:10:35

Вот это карточка! Обалденно!

P. 16 October 2006, 16:15:14

ох какая Ириска!!!

picachu 16 October 2006, 16:37:25

хищница

Роман Дакиан 16 October 2006, 17:36:30

здоровска! хищно и стильно)
третий пульт токо не понял от чего.
ТВ
ДВД
от колонок может?))

Oleg Seleznev 16 October 2006, 18:14:12

нравится!!!

SUBMAR 16 October 2006, 18:14:56

Круто!

Larina Julia 16 October 2006, 18:33:55

ОГО!!!

Oleg Shpak 16 October 2006, 19:32:08

"Город грехов"!!! Круто.

Oleg Shpak 16 October 2006, 19:35:56

Brittany Murphy не против пофоткаться

Ираклий Шанидзе 16 October 2006, 20:07:42

стршаааашно

kikala 16 October 2006, 22:28:00

!!!

Гриша Селиванов 16 October 2006, 23:53:25

ну не люблю я эти холодные тона...

Andrew Maidanik 17 October 2006, 01:40:46

ух как он на нее смотрит!

Kn. A.V. 17 October 2006, 02:32:28

ПрофБезделица

ENOTONE (ENOT POLOSCOON) 17 October 2006, 04:21:16

Выразительно!

слесарь 17 October 2006, 05:25:54

!!!

_БУДЯ_ 17 October 2006, 12:45:32

Паша, скажи чесНа, в с Ирис специально договорились сделать кадр, который мне взорвёт мозг?:)))) *)

SUBMAR 17 October 2006, 15:45:28

(42) Ираклий Шанидзе: и не страшно...а Круто! :-)!

Павел Киселев 17 October 2006, 16:04:45

(49) _БУДЯ_: не просто Иришка апять влюбилась, я апять влюбился в неё, у нас чуть всё не взорвалось и мы решили лучше сделать карточку:), пока всё не рассыпалось на осколочки.

_БУДЯ_ 17 October 2006, 18:03:14

(51) Павел Киселев: даже если всё рассыпется в осколочки я приеду и _буду_ склеивать по кусочкам каждую эмоцию, чтобы Гармония Ваша была ярким пятном и никаких черно-белых настроений даже зимой!) оч.вас.лю.:)

Сергей Лар. 18 October 2006, 03:35:11

ГУУУУУД!

Mademoiselle 20 October 2006, 03:02:10

aga! +++

Андрей Сенкевич (andros) 22 October 2006, 03:30:01

Вау-вау...

ciferka 21 November 2006, 00:14:59

Хорошо все организовали...только я бы пульты убрала,не к месту,в моем понимании рушиться воссозданная атмосфера этими слишком приземлеными и обыдеными предметами

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям