Симпатично, хотя имхо стоило не так плотно кадрировать...
2 Vladislav Kornienko: вообще не кадрировал..
(2) andrew frost: Кадрирование бывает до съёмки и после. Если после не кадрировали, то до слишком плотно :)
2 ladislav Kornienko: ))))
Комментарии пользователей
Симпатично, хотя имхо стоило не так плотно кадрировать...
2 Vladislav Kornienko: вообще не кадрировал..
(2) andrew frost: Кадрирование бывает до съёмки и после.
Если после не кадрировали, то до слишком плотно :)
2 ladislav Kornienko: ))))