Рубрика «Ню (18+)»

Еще
тоскливое жёлтое утро
15023человека
Загружена 16.10.2006 08:04 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Илья Лисаускас 16 October 2006, 08:06:56

Уютно...

RainCat 16 October 2006, 08:59:41

К этой фотографии нужно привыкнуть (во всяком случае мне). Привыкнув понимаешь,что нравиться.

Владимир Шоломов 16 October 2006, 09:10:06

Красиво и с любовью.

Павел Киселев 16 October 2006, 10:10:55

(3) Владимир Шоломов: осколки

Kraps 16 October 2006, 11:37:49

Красиво, но как то шумновато...

Ираклий Шанидзе 16 October 2006, 20:47:11

(6) Kraps: наушники сними, или громкость убавь.

Сергей Мошнин 17 October 2006, 01:02:16

(7) Ираклий Шанидзе: Гы, гы !:)

Kraps 17 October 2006, 15:25:56

(7) Ираклий Шанидзе: Ираклий, как всегда юмор у вас на высоте !

[passage] 19 October 2006, 06:53:14

(6) Kraps: действительно... согласен с Ираклиемъ! хватит уже громко музыку слушать! люди, видишь, спать ложатся! имей совесть в конце концов!

Юлия Сергеевна 19 October 2006, 11:47:17

(10) [passage]: хм. обычно УТРОМ просыпаются...

[passage] 19 October 2006, 13:35:46

(11) Юлия Сергеевна: хмъ...
(6) Kraps: тогда слушай громко музыку... видишь - утро тоскливое, надо веселить девушку! =)

Павел Киселев 19 October 2006, 16:20:11

ой фсе такие юмарные ваще..

[passage] 20 October 2006, 22:20:17

(13) Павел Киселев: самъ в шоке!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям