Уютно...
К этой фотографии нужно привыкнуть (во всяком случае мне). Привыкнув понимаешь,что нравиться.
Красиво и с любовью.
(3) Владимир Шоломов: осколки
Красиво, но как то шумновато...
(6) Kraps: наушники сними, или громкость убавь.
(7) Ираклий Шанидзе: Гы, гы !:)
(7) Ираклий Шанидзе: Ираклий, как всегда юмор у вас на высоте !
(6) Kraps: действительно... согласен с Ираклиемъ! хватит уже громко музыку слушать! люди, видишь, спать ложатся! имей совесть в конце концов!
(10) [passage]: хм. обычно УТРОМ просыпаются...
(11) Юлия Сергеевна: хмъ... (6) Kraps: тогда слушай громко музыку... видишь - утро тоскливое, надо веселить девушку! =)
ой фсе такие юмарные ваще..
(13) Павел Киселев: самъ в шоке!
Комментарии пользователей
Уютно...
К этой фотографии нужно привыкнуть (во всяком случае мне). Привыкнув понимаешь,что нравиться.
Красиво и с любовью.
(3) Владимир Шоломов: осколки
Красиво, но как то шумновато...
(6) Kraps: наушники сними, или громкость убавь.
(7) Ираклий Шанидзе: Гы, гы !:)
(7) Ираклий Шанидзе: Ираклий, как всегда юмор у вас на высоте !
(6) Kraps: действительно... согласен с Ираклиемъ! хватит уже громко музыку слушать! люди, видишь, спать ложатся! имей совесть в конце концов!
(10) [passage]: хм. обычно УТРОМ просыпаются...
(11) Юлия Сергеевна: хмъ...
(6) Kraps: тогда слушай громко музыку... видишь - утро тоскливое, надо веселить девушку! =)
ой фсе такие юмарные ваще..
(13) Павел Киселев: самъ в шоке!