Отлично по цвету и свету - очень понравилась! Только один момент: у девушки на ПП такая поза, что создается впечатление будто она несет в правой руке не кусочек меха, а ведро колодезной воды! ;) Интересно, так и было задумано? ;))
загляделся на перфектную до невозможности попу ? в смысле, автор загляделся , и все остальное упустил (рука-спина напряженные, как заметил (6) Георгий Кораблин (aka: Redbad), фигура на заднем плане скучновата) или это с дальним прицелом и тайной мыслью?
(21) голая: даже голая промолвилась.
Согласен- красивая работа, но на самом деле обладательница этой попки может (ИМХО) не такая уж и красивая.
Просто в данном случае фотограф выбрал ракурс и сделал всё так, чтобы показать лучшее. Браво!
Комментарии пользователей
красивая работа!
красота - это страшная сила! :)
Красивое тело... красивое фото...
Ух, какие формы! Хорошее фото!
очень!!!
Отлично по цвету и свету - очень понравилась! Только один момент: у девушки на ПП такая поза, что создается впечатление будто она несет в правой руке не кусочек меха, а ведро колодезной воды! ;) Интересно, так и было задумано? ;))
supper!!!!
Гламур.
Изумительно! Родинка! Тональность! Свет! Композиция!
Полностью оправдываешь свой ник:)
нежная..
приятная фотка
555
(10) ♥сНежная королева♥: эт точно.
Хорошая работа
загляделся на перфектную до невозможности попу ? в смысле, автор загляделся , и все остальное упустил (рука-спина напряженные, как заметил (6) Георгий Кораблин (aka: Redbad), фигура на заднем плане скучновата) или это с дальним прицелом и тайной мыслью?
Замечательно...
Хорошо показали! Нежно!
рука левая у модели только смотрится неестественно. имхо
... опа ! совершенно изумительна !
.. но кадровка "перенасыщена ненужными элементами!" ;)
красивоо
Какие ягодки...
цвет хороший!!!
Да, мимо не пройдёшь. Отлично!
В таких случаях говорят:Х А Ч У!!!!
Отлично !
(21) голая: даже голая промолвилась.
Согласен- красивая работа, но на самом деле обладательница этой попки может (ИМХО) не такая уж и красивая.
Просто в данном случае фотограф выбрал ракурс и сделал всё так, чтобы показать лучшее. Браво!
Нежность!!
Сработано грамотно!
Нежно, красиво и просто здорово!
Потусторонне!!!
lf..
Свет!!!
"Профиль и анфас" -- вариант названия фото! :)))
красиво.
Красивая попка! :)))
Очаровательные линии женкого тела!!! Идеально гармонично и естественно...
всё супер!.........
попа - шедевр !
а как вы получаете такие цвета? ФотоШоп?
витальная аниме кибирнетика телесности...
:)
очень и очень красиво
импосибал