Рубрика «Ню (18+)»

Еще
«Мон Шер Ами» 1920-е старинная фотография открытка ретро
5686человек
Загружена 14.09.2006 11:21 Рубрика «Ню (18+)» Теги: старинная фотография открытка ретро
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Goroh 14 September 2006, 11:23:35

красотище!!!

Avella 14 September 2006, 11:31:26

Очень нравятся ваши карточки--все супер.ХОТ

kikala 14 September 2006, 11:43:23

atlichno!!

ШвалоFF 14 September 2006, 12:17:31

Комар носа не подточит!А фокус?Или это такой фокус?Хе.

Лев Абрамович Каскад 14 September 2006, 12:20:49

вот это светлое на ковре, за головой, журавель, по-моему, я бы зашопил.

Настя LIGHT 14 September 2006, 12:39:28

Да, прикольно!!! Вальку я здесь совсем не узнала, думала, она-не она. вс е таки она

Corvinvs 14 September 2006, 12:52:33

Стилизация отменная, и модель полностью соответствует тому времени (во всяком случае по моим представлениям). Очень гармоничная фотография получилась.

Seja 14 September 2006, 13:13:30

555

ART-SHOCK 14 September 2006, 15:17:18

555

Evgeniy Kurt 14 September 2006, 18:35:40

отлично !

Аноним 14 September 2006, 20:26:21

Симпатишно. Модели очень бы подошли ангельские крылышки.

Владимир Телегин 14 September 2006, 20:28:25

Прикольно!

Karnauhov 15 September 2006, 07:35:10

я поражаюсь фотогеничности этой модели....она даже и в этом образе непревзойденна!

Denk 16 September 2006, 02:25:08

Ретроград, это уже юмор какой-то - вы давно уже превзошли по техничности тех, кому подражаете! С их возможностями, им и в лучших грезах такое не виделось! Да и психологизма такого не было, намного проще. олько не бросайтесь камнями (это я не автору:)), я все-таки не историк.

ретроград 16 September 2006, 16:56:08

(17) Denk: С чем-то согласен, с чем-то нет (допустим о психологизме). При стилизации моя задача сделать какбы красивенькее чем было.Дабы адаптировать для современного зрителя. Если буду впадать в документализьм и максимальную достоверность (хотя это тоже интересная задача) боюсь не воспримут :)
Спасибо всем, кто заметил.

IgorAlekseev.com 18 September 2006, 01:20:37

отлично

dolce_pupa! 18 September 2006, 16:46:03

!

Lincse 22 September 2006, 00:11:15

5!!!

Старый мудрый КА 22 September 2006, 17:20:21

Мастерски!

MikeSh 26 September 2006, 16:23:04

немного зерна бы добавить. а так Отлично!

Александр Лобанов 30 October 2006, 10:43:37

Хорошо. Валюша золото.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям