Ретроград, это уже юмор какой-то - вы давно уже превзошли по техничности тех, кому подражаете! С их возможностями, им и в лучших грезах такое не виделось! Да и психологизма такого не было, намного проще. олько не бросайтесь камнями (это я не автору:)), я все-таки не историк.
(17) Denk: С чем-то согласен, с чем-то нет (допустим о психологизме). При стилизации моя задача сделать какбы красивенькее чем было.Дабы адаптировать для современного зрителя. Если буду впадать в документализьм и максимальную достоверность (хотя это тоже интересная задача) боюсь не воспримут :)
Спасибо всем, кто заметил.
Комментарии пользователей
красотище!!!
Очень нравятся ваши карточки--все супер.ХОТ
atlichno!!
Комар носа не подточит!А фокус?Или это такой фокус?Хе.
вот это светлое на ковре, за головой, журавель, по-моему, я бы зашопил.
Да, прикольно!!! Вальку я здесь совсем не узнала, думала, она-не она. вс е таки она
Стилизация отменная, и модель полностью соответствует тому времени (во всяком случае по моим представлениям). Очень гармоничная фотография получилась.
555
555
555
отлично !
Симпатишно. Модели очень бы подошли ангельские крылышки.
Прикольно!
я поражаюсь фотогеничности этой модели....она даже и в этом образе непревзойденна!
Ретроград, это уже юмор какой-то - вы давно уже превзошли по техничности тех, кому подражаете! С их возможностями, им и в лучших грезах такое не виделось! Да и психологизма такого не было, намного проще. олько не бросайтесь камнями (это я не автору:)), я все-таки не историк.
(17) Denk: С чем-то согласен, с чем-то нет (допустим о психологизме). При стилизации моя задача сделать какбы красивенькее чем было.Дабы адаптировать для современного зрителя. Если буду впадать в документализьм и максимальную достоверность (хотя это тоже интересная задача) боюсь не воспримут :)
Спасибо всем, кто заметил.
отлично
!
5!!!
Мастерски!
немного зерна бы добавить. а так Отлично!
Хорошо. Валюша золото.