Рубрика «Ню (18+)»

Еще
***
3455человек
Загружена 14.09.2006 11:30 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 33
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

dandan 14 September 2006, 11:32:52

slishkom blur silniy a tak ochen ponravilos

Светлана Янюшкина 14 September 2006, 11:34:23

модель сидит жутко... нет вообще линии талии, будто она прямугольная... про положени ног и попы думаю тож понятно.. совершенно зверский наклон/поворот головы и взгляд...
так что оставшиеся фенечки и крестик на этом фоне практически не замечаются...

Vologdin 14 September 2006, 11:40:04

Отличная композиция! по моему только сигарета лишняя.

parkers 14 September 2006, 11:46:42

Поза у модели не очень, свет понравился, блюр не понял

Павел (GSM-SMS) 14 September 2006, 12:41:17

птичко-воробышко

Vic.Dronov 14 September 2006, 13:03:26

Девушка, выбрось сигарету - курить вредно, и для снимка не подходит... Автор, отнимите сигарету и уберите блюр. :) В остальном - недурственно, поза приятная и естественная.

Seja 14 September 2006, 13:03:55

555

D-Sub 14 September 2006, 13:31:32

(9) Canonada y Коиоку y photoboy y protchaya: преклоняюсь, блять, перед вашей образованностью

прежде чем написать свой комент,зашел на вашу страничку,не хочу судить по одной работе-многие ваши работы интересны,разноракурсны и разнообразны,это не комплимент,-это факт!что ж что некоторым не понравилось,каждое фото имеет право на жизнь,к тому же вы же ищете идею,а это хорошо....

huhahi 14 September 2006, 15:57:51

нравится, и поза и взгляд - мимолетны, но естественны и непринужденны, и модель красивая и вообще хорошо :).
не нравится переблюр и вот тут странно из подбородка торчит <показать кадр>

SergeAramis 14 September 2006, 17:02:13

Великолепно! Если Вам это поможет, ставлю статус!

Владимир Телегин 14 September 2006, 20:25:48

Отлично!

Mim 14 September 2006, 20:55:18

А мне нравится как девушка сидит... Единственное что отвлекает, так это странный наклон головы... А так нравится.

GRAY1 15 September 2006, 06:56:46

Это - супер!!! и &quot;mind the gap!&quot; - оч. хорошо!
Не слушайте тех, кто думет, что женщины хороши только на
гламурнопорнушных календарях в выгодных позах...
Продолжайте в этом духе!

Denk 16 September 2006, 02:19:45

Нежненько, но нельзя ли занять модель еще чем то, кроме сигареты?

Копаев Сергей 21 September 2006, 13:47:48

Нет, это не ступни. Похоже на утиные нижки в таком ракурсе. И о повороте головы согласен: сильно уж...

iammna 10 October 2006, 22:47:06

курить - вредно

-YurikO- 16 October 2006, 12:27:10

Приятная работа! И поза интересная! :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям