девушку снимал в студии,а парнягу по случаю.... и еще, друзья,кому понравилось,просто оставьте свою улыбку!
:)
=) оригинально!!! думаю, что Вы многим сегодня настроение поднимите=)
2 Иван Карасёв(exciter)- просто захотел собрать улыбки коллег!))))
:-)))
ОЙ! НЕ МОГУ! :-))
Можешь меня сосчитать!
7 Шурэло -Саша,сосчитал!:)интересно улыбнулись ли те кто просто посмотрел,трудно вести статистику!))
:)))))))))))))))))))))))
Ох, порадовал! :)
лично я просто в шоке! как-то не улыбнуло... меня не считать.
с удовольствием:))))))!!!!
8)
:-))
)))))))
:))))))))))))))))))))))
И меня сосчитайте! =))))
:D
Жжошь! =: ))
У модели пересвет на носу )))
с тебя фотко прелестнидзы с гитарой, я ее мож продам, пива напьемсо с текилой, ага =) Дело чумазика живо! =)
27 Бегемотище -ты жжешь не меньше меня:)))
:))))))))))))))))) (27) Бегемотище: :-D
ахахаха =))))
=))))
Я остановиться не могу ;)
:-)
= )
))
:))
:))))
smile -)
:-))))
=)
Комментарии пользователей
:)
=)
оригинально!!!
думаю, что Вы многим сегодня настроение поднимите=)
2 Иван Карасёв(exciter)- просто захотел собрать улыбки коллег!))))
:-)))
ОЙ! НЕ МОГУ! :-))
Можешь меня сосчитать!
7 Шурэло -Саша,сосчитал!:)интересно улыбнулись ли те кто просто посмотрел,трудно вести статистику!))
:)
:)))))))))))))))))))))))
Ох, порадовал! :)
:)
:)
лично я просто в шоке! как-то не улыбнуло... меня не считать.
с удовольствием:))))))!!!!
8)
:-))
)))))))
:)
:-)))
:))))))))))))))))))))))
И меня сосчитайте!
=))))
:D
Жжошь! =: ))
У модели пересвет на носу )))
с тебя фотко прелестнидзы с гитарой, я ее мож продам, пива напьемсо с текилой, ага =)
Дело чумазика живо! =)
27 Бегемотище -ты жжешь не меньше меня:)))
:)))))))))))))))))
(27) Бегемотище: :-D
ахахаха =))))
=))))
:)
Я остановиться не могу ;)
:-)
= )
))
:)
:))
:))))
smile -)
:-))))
=)