Блин, вы карточку смотрите или рамку, эстеты ?
Работа отличная, очень экспрессивная. У меня немного вызвало непонятки насчет сильно разной нагруженности правой и левой части, но это мелочи и ИМХО, ибо психологически на отлично.
(5) Алина Лебедева: рамка и работа должна оцениваться в скупе, а иначе зачем тогда рамка? раз она присутствует, значит она имеет отношение к работе... или я не прав?!
Комментарии пользователей
замысел! Рамку в топку
Очень понравилась работа! Технично и очень красиво!
рамку действительно в топку, а вообще не в топку, а тоньше. Технично, так и запишем.
пажалуста, просьба ко всем, смотреть работу, а не рамку
спасибо!
Хорошо. Вам бы в журналы снимать…
мне например рамка вовсе не мешает понять,что работа сильная и стильная!
Сильные эмоции... Цепляет
(7) Remington12 (aka Designboy): скажите, КАК, я то не против ни разу!
Да что вы все про рамку заладили :)
Хороший снимок. А рамка - считайте что нет ее.
свет хороший
Оч.понравилось.
фодке ништяг
рамка - сказал уже
КРасота Алин
Алина, очень хорошо! [+] Взгляд. Руки, натягивающие путы. Свет. х0т!
Экспрессивно, здорово!
Все отлично. Рамка ничуть не мешает.
Блин, вы карточку смотрите или рамку, эстеты ?
Работа отличная, очень экспрессивная. У меня немного вызвало непонятки насчет сильно разной нагруженности правой и левой части, но это мелочи и ИМХО, ибо психологически на отлично.
да, свет ништяг
Ооо!!! Достойнейшая работа!
спасите мужика!
Добить тебя про рамку??? ну ладно...шучу... :)
Дефки классные
(5) Алина Лебедева: рамка и работа должна оцениваться в скупе, а иначе зачем тогда рамка? раз она присутствует, значит она имеет отношение к работе... или я не прав?!
малаццца! жжжошь )
кайф! молодца!
...i tem samym on ne ujdjot... on ubezhit!
наконецто ты радоваешь
лично я вижу девушек и рамку:)
ништяк алина! молодец.
удачный ритм по вертикали
хот
слов нет,
одни буквы
на фоне кожи
обработка понравилась, и название в точку.
экспрессивно ) рамку в топку ) слева унисекс какой то, для мужика слишком субтильно, для девушки недоизящно. хотя вам видней, к кому привязывацца..
хот!
Отлично!
Вы что, какой мужик слева? Прическа и маникюр ведь :)
супер!!!!!!
очень красиво)
классная работа!!!
Ваще!!!
элегантно :)
Супер!
++
садамаза?
все бы ничего, если б ни взгляд.
Который рушит все каноны....
Страстно!
Чудесно!
ПСЕВДО!
yes
(46) Vytautas Tamoliunas:
(30) О. Лосинский Точно!
Привязанного(ую) точно потеряешь!!!
А карточка хороша!!!
good !
very!
Здорово! Цепляет и взгляд держит.
да, но композиционно не нра
руки особенно понравились
Слушайте, а жутко интересно получилось!
Ну, видимо, и одна из моих любимых!!! :)
нра, садомазо такое глОмурненькое, ага. жжошь красотко, взаправду жжошь =)
!
дай мине тожа кусок вировка !!!
555 !!!!
супер!
отличная карточка!! и зерно в тему!
Здорово!
OTLICHNO! =)
аффтар маладца! )
555!!!
На черном потрясающи!!!
Обалдеть! Очень классная!
абалденно, вызывающе и дерзко, щедевр
ой как здорово!! смотрю, смотрю... успокаивает как-то.. умиротворяющее созерцание..
безумно понравилось: такой локаничный рассказ об отношениях
Рамка-рамкой- а как же второй элемент попа (всем ответившим)