Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Привяжу тебя к себе
8960человек
Загружена 14.09.2006 12:12 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 300DОбъектив Canon EF 28-135mm f/3.5-5.6 IS USM
2 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

MG (photo-sniper) 14 September 2006, 12:16:53

замысел! Рамку в топку

Андрей Огнев 14 September 2006, 12:17:20

Очень понравилась работа! Технично и очень красиво!

WITHOUT CRY 14 September 2006, 12:24:29

рамку действительно в топку, а вообще не в топку, а тоньше. Технично, так и запишем.

Алина Лебедева 14 September 2006, 12:27:18

пажалуста, просьба ко всем, смотреть работу, а не рамку
спасибо!

Remington12 (aka Designboy) 14 September 2006, 12:39:39

Хорошо. Вам бы в журналы снимать…

мне например рамка вовсе не мешает понять,что работа сильная и стильная!

Оксана Кузина 14 September 2006, 12:42:24

Сильные эмоции... Цепляет

Алина Лебедева 14 September 2006, 12:42:27

(7) Remington12 (aka Designboy): скажите, КАК, я то не против ни разу!

RBY 14 September 2006, 12:43:44

Да что вы все про рамку заладили :)
Хороший снимок. А рамка - считайте что нет ее.

Alexey Nikishin 14 September 2006, 12:48:22

свет хороший

Kaiser Sozo 14 September 2006, 12:50:18

Оч.понравилось.

Роборыба 14 September 2006, 12:53:53

фодке ништяг
рамка - сказал уже

Павел Поцелуев 14 September 2006, 13:02:26

КРасота Алин

Vic.Dronov 14 September 2006, 13:04:55

Алина, очень хорошо! [+] Взгляд. Руки, натягивающие путы. Свет. х0т!

artur pirant 14 September 2006, 13:05:53

Экспрессивно, здорово!

seleznev 14 September 2006, 13:13:33

Все отлично. Рамка ничуть не мешает.

Виктория Кузнецова 14 September 2006, 13:23:11

Блин, вы карточку смотрите или рамку, эстеты ?
Работа отличная, очень экспрессивная. У меня немного вызвало непонятки насчет сильно разной нагруженности правой и левой части, но это мелочи и ИМХО, ибо психологически на отлично.

Novic 14 September 2006, 13:31:33

да, свет ништяг

Miked 14 September 2006, 14:17:09

Ооо!!! Достойнейшая работа!

A.J. 14 September 2006, 14:31:40

спасите мужика!

Urban_Cat 14 September 2006, 14:39:53

Добить тебя про рамку??? ну ладно...шучу... :)
Дефки классные

MG (photo-sniper) 14 September 2006, 14:45:36

(5) Алина Лебедева: рамка и работа должна оцениваться в скупе, а иначе зачем тогда рамка? раз она присутствует, значит она имеет отношение к работе... или я не прав?!

Dmitry Grunin 14 September 2006, 15:18:15

малаццца! жжжошь )

Чижов Дмитрий 14 September 2006, 15:38:56

кайф! молодца!

О. Лосинский 14 September 2006, 15:51:10

...i tem samym on ne ujdjot... on ubezhit!

xkthebear 14 September 2006, 16:58:18

наконецто ты радоваешь

Katerina Heffner 14 September 2006, 17:42:46

лично я вижу девушек и рамку:)

ништяк алина! молодец.

Vladas 14 September 2006, 17:49:56

удачный ритм по вертикали

Kito 14 September 2006, 18:07:12

хот

Григорий ПЯТНИЦА 14 September 2006, 18:23:53

слов нет,
одни буквы

huhushka 14 September 2006, 18:42:43

на фоне кожи

Hristofor 14 September 2006, 18:47:43

обработка понравилась, и название в точку.

вк' 14 September 2006, 19:24:42

экспрессивно ) рамку в топку ) слева унисекс какой то, для мужика слишком субтильно, для девушки недоизящно. хотя вам видней, к кому привязывацца..

Brutal(LK) 14 September 2006, 19:52:27

хот!

Владимир Телегин 14 September 2006, 20:14:34

Отлично!

Aloisov 14 September 2006, 21:57:31

Вы что, какой мужик слева? Прическа и маникюр ведь :)

angelenka 14 September 2006, 23:56:18

супер!!!!!!

красный партизан 15 September 2006, 00:36:58

очень красиво)

Vytautas Tamoliunas 15 September 2006, 01:13:03

классная работа!!!

Mim 15 September 2006, 01:14:01

Ваще!!!

][elan 15 September 2006, 01:47:43

элегантно :)
Супер!

Алексей_Ковалёв 15 September 2006, 02:21:34

++

doublepaul 15 September 2006, 02:25:23

садамаза?
все бы ничего, если б ни взгляд.
Который рушит все каноны....

Alexander Schubnov 15 September 2006, 02:53:24

Страстно!

Olegito 15 September 2006, 04:39:30

Чудесно!

Kn. A.V. 15 September 2006, 07:10:10

ПСЕВДО!

gilberto 15 September 2006, 10:17:41

yes

EduART 15 September 2006, 10:25:01

(46) Vytautas Tamoliunas:

Лев Дайчик 15 September 2006, 11:08:35

(30) О. Лосинский Точно!
Привязанного(ую) точно потеряешь!!!
А карточка хороша!!!

Robis 15 September 2006, 11:28:44

good !

Dmitry Gerais 15 September 2006, 11:35:44

very!

Shatalov 15 September 2006, 12:05:44

Здорово! Цепляет и взгляд держит.

Ulas Romanov 15 September 2006, 14:50:52

да, но композиционно не нра

Dr.Moriarty 15 September 2006, 18:16:50

руки особенно понравились

Denk 16 September 2006, 02:12:21

Слушайте, а жутко интересно получилось!

ESTERGOM 16 September 2006, 23:31:16

Ну, видимо, и одна из моих любимых!!! :)

IgorAlekseev.com 18 September 2006, 01:19:36

нра, садомазо такое глОмурненькое, ага. жжошь красотко, взаправду жжошь =)

Oleg Godasevich 18 September 2006, 02:49:34

!

Адиль КУСОВ (ОС КАР) 18 September 2006, 03:28:17

дай мине тожа кусок вировка !!!

Seja 18 September 2006, 10:22:57

555 !!!!

_SD_ [ю а эмпти] 18 September 2006, 11:58:16

супер!

volcano 19 September 2006, 07:08:02

отличная карточка!! и зерно в тему!

Daltonik 27 September 2006, 10:46:55

Здорово!

♥°**°•ღSTANisLOVEღ•°**°♥ 30 September 2006, 23:01:17

OTLICHNO! =)

Артем Кашканов 12 October 2006, 23:13:52

аффтар маладца! )

P. 25 October 2006, 03:03:10

555!!!

Evgeny Iva 30 October 2006, 20:45:10

На черном потрясающи!!!

Mim 31 October 2006, 02:04:24

Обалдеть! Очень классная!

MotoLife 11 November 2006, 12:22:27

абалденно, вызывающе и дерзко, щедевр

Lu Nata 7 December 2006, 18:58:28

ой как здорово!! смотрю, смотрю... успокаивает как-то.. умиротворяющее созерцание..

Снусмумрик в татуаже 23 December 2006, 19:14:39

безумно понравилось: такой локаничный рассказ об отношениях

alex_fotomen 28 December 2006, 02:59:47

Рамка-рамкой- а как же второй элемент попа (всем ответившим)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям