Дык было ж уже! Неужто только из-за размера надо было перепостить? Чтобы понять вкус блюда - не обязательно есть его до конца и увеличивать в размерах :-)
Аноним13 September 2006, 16:53:19
Както......грязно чтоли.....
Аноним13 September 2006, 17:39:43
Такое впечатление, что моделей измазали (именно измазали, а не раскрасили) их же выделениями.
Пардон...
Комментарии пользователей
:)))
Супер, глаз цепляет. необычно и прикольно
Оригинально)
Перепостил? А почему поцелуй не взасос? ))))
смешно! :))))
Работа отличная! Очень оригинальная. ЛУчше никогда не видел
Дык было ж уже! Неужто только из-за размера надо было перепостить? Чтобы понять вкус блюда - не обязательно есть его до конца и увеличивать в размерах :-)
Както......грязно чтоли.....
Такое впечатление, что моделей измазали (именно измазали, а не раскрасили) их же выделениями.
Пардон...
Страшненькая работа, автор. Потому, что пустая.
9 Anonymous - вы понимаете в искусстве ровно столько, сколько я понимаю в ваших выделениях.
10 Anonymous - пустая eto o tvoey golove ili ona prosto nabita выделениями!!!!
)))) поднимаем старое и сдуваем пыль)))) повторюсь очень интересно так как оригинально)
Ужас какой!
(14) Николай Мыльников - именно так я и подумал, когда заглянул к вам на страничку...
черти в озере купались,черти жопами толкались,черт чертенка толконул и чертенок утонул
Люди прям так серьезно воспринимают. Это ж шутка. По мне так весело выглядит. А как раскрашивать- то интересно было! Правда?!
Здорово!
просто супер
(20) Гантон Белов - сними со своего языка кудрявый волос с жопы DOU. Только рукоблуды вроде тебя смотрят на подобную фигню в три часа ночи.
не стоит ввязываться в прения с маленькими мальчиками и девочками. работа-класс.
согласен с Vladasom.хотя отвечаешь остроумно!!!
Идея отличная, радует :)))
класс))))))))))))
Улыбнуло :)