Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Поцелуй попцелуй, beso
3050человек
Загружена 13.09.2006 12:12 Рубрика «Ню (18+)» Теги: попцелуй, beso
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

germax 13 September 2006, 12:22:04

:)))

Аноним 13 September 2006, 12:23:12

Супер, глаз цепляет. необычно и прикольно

Сергей Майбаум 13 September 2006, 12:36:25

Оригинально)

E_X_I_L_E 13 September 2006, 13:16:16

Перепостил? А почему поцелуй не взасос? ))))

Dyavolichka 13 September 2006, 16:09:22

смешно! :))))

Аноним 13 September 2006, 16:48:30

Работа отличная! Очень оригинальная. ЛУчше никогда не видел

ViZa 13 September 2006, 16:52:02

Дык было ж уже! Неужто только из-за размера надо было перепостить? Чтобы понять вкус блюда - не обязательно есть его до конца и увеличивать в размерах :-)

Аноним 13 September 2006, 16:53:19

Както......грязно чтоли.....

Аноним 13 September 2006, 17:39:43

Такое впечатление, что моделей измазали (именно измазали, а не раскрасили) их же выделениями.
Пардон...

Страшненькая работа, автор. Потому, что пустая.

SubbotinART 13 September 2006, 18:07:49

9 Anonymous - вы понимаете в искусстве ровно столько, сколько я понимаю в ваших выделениях.

Аноним 13 September 2006, 18:34:37

10 Anonymous - пустая eto o tvoey golove ili ona prosto nabita выделениями!!!!

Shefflera 13 September 2006, 18:56:55

)))) поднимаем старое и сдуваем пыль)))) повторюсь очень интересно так как оригинально)

Николай Мыльников 13 September 2006, 20:24:18

Ужас какой!

SubbotinART 13 September 2006, 20:44:33

(14) Николай Мыльников - именно так я и подумал, когда заглянул к вам на страничку...

Аноним 13 September 2006, 21:29:59

черти в озере купались,черти жопами толкались,черт чертенка толконул и чертенок утонул

Аноним 13 September 2006, 23:57:28

Люди прям так серьезно воспринимают. Это ж шутка. По мне так весело выглядит. А как раскрашивать- то интересно было! Правда?!

.Рысь. 16 September 2006, 14:53:56

Здорово!

Павлентий 16 September 2006, 15:15:24

просто супер

SubbotinART 17 September 2006, 02:57:51

(20) Гантон Белов - сними со своего языка кудрявый волос с жопы DOU. Только рукоблуды вроде тебя смотрят на подобную фигню в три часа ночи.

Vladas 17 September 2006, 20:27:35

не стоит ввязываться в прения с маленькими мальчиками и девочками. работа-класс.

tom3472 28 September 2006, 21:03:26

согласен с Vladasom.хотя отвечаешь остроумно!!!

Дмитрий Пузырев 20 October 2006, 22:08:16

Идея отличная, радует :)))

insomnia27 26 October 2006, 02:17:07

класс))))))))))))

MISHA GOLD 18 July 2007, 14:05:41

Улыбнуло :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям