Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Посмотри в глаза Глаза
6844человека
Загружена 13.09.2006 13:59 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 1Ds Body Теги: Глаза
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Ken_Great 13 September 2006, 14:13:42

Бедные волосики.....Ж(((

ДЖАС 13 September 2006, 14:14:17

Хороший портрет, живой и мягкий

adelg5 13 September 2006, 14:14:49

beautiful!!!

Горгона-КРАСАВИЦА!ЗА ИДЕЮ 5!

Дмитрий Башаев (dbh) 13 September 2006, 14:29:17

Хороша!!!

Tatiana Mikhina (aka Sofi) 13 September 2006, 14:36:08

Точно Горгона!!!!

Лев Дайчик 13 September 2006, 14:43:45

(5) Феликс Артсман: Спасибо, а за какую идею 5 ?!

а в глазах... слёзы...
класный портрет!..

SergeyST 13 September 2006, 15:06:05

(7) Соня Авдеева: Для Горгоны взгляд слишком добрый ! Хотя, возможно они так и смотрят...

fotomaniac1 13 September 2006, 15:12:39

какая растаманка!!

alexVVV 13 September 2006, 15:42:32

Классный портрет! ХиТ!!

И-Ришка 13 September 2006, 15:42:46

Отличная работа!

Sash@ 13 September 2006, 16:06:21

ухты! вот это класс!!

Simen 13 September 2006, 16:07:20

Клас!

9 Лев Дайчик -я подумал,что "горгона" послужила идеей данного снимка,хотя в названии на это нет ссылки,но если я ошибся,что ж...

Лев Дайчик 13 September 2006, 16:18:30

Большое спасибо всем заглянувшим :-)
(19) Феликс Артсман : Самое смешное, что пока про горгону не написали, я об этом и не думал :-)

PROMA 13 September 2006, 16:34:32

Роскошная девушка и фотка тоже!!!

Григорий ПЯТНИЦА 13 September 2006, 17:00:30

фотка хороша

rAdis 13 September 2006, 17:13:59

класс

Corvinvs 13 September 2006, 17:44:28

(5) Феликс Артсман: Тоже именно Медуза, которая одна из Горгон, сразу вспомнилась.
Здорово получилось!

YURI BONDER 13 September 2006, 18:36:27

Отлично!

FIVEELEMENT 13 September 2006, 18:40:36

какое милое солнышко вышло из-за горизонта. . . и где такие милый планеты обитают???

Mark Neyman 13 September 2006, 18:55:17

!!!

CeedFeed 13 September 2006, 19:13:31

как то темновато1

Ivanov Maxim 13 September 2006, 19:46:16

львёнок :)

ГУМ-2 13 September 2006, 19:56:05

ХиТ

Инара и Эдуард Зельдес 13 September 2006, 20:06:22

Когда такая прическа автоматически, наверное, Обыгрывается взгляд.;)) http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1632198&ref=author
Красивая работа!!!

Лев Дайчик 13 September 2006, 20:13:57

Спасибо ребята!
Я чертовски рад, что вы эту карточку приняли :-)))

О. Лосинский 13 September 2006, 20:21:20

ljublju dredy,ne na Dezale,a vot vot tak kak zdesja)

Шурэло 13 September 2006, 20:43:08

Креативно, хорошее фото.

Волькин Папа 13 September 2006, 20:52:26

Говорят что после таких причесок голову брить приходится :(... А Карточка Изюмительная !!!

Василий Чапаев 13 September 2006, 20:57:51

прикольно... ;)

Александр Аншуков 13 September 2006, 21:02:24

вспоминаю судьбу горгоны-медузы и войду когда они погасят свет (была такая песенка гр.ЦЕНТР. не знай, главно, почему вспомнилась???)))

Михаил Гаврилкин 13 September 2006, 21:09:34

Цепочка может быть лишняя, но это мелочи :-)
Красивая карточка получилась и, как мне показалось, разное выражение у глаз :-)

Irmi 13 September 2006, 21:15:14

Замечательно!

Ультра 13 September 2006, 21:28:56

Ух тыыы! Это как долго вы ее валяли чтоб свалять такое на голове?!?!

Лев Дайчик 13 September 2006, 21:30:36

(42) Яна Ультра: Так и было :-)

Лев Дайчик 13 September 2006, 21:36:33

(40) MikePro (Михаил Гаврилкин) : Я подумал и не понял...
Разное выражение глаз - это же нормально для женщины :-)))

ВиНтИк и ШпУнТиК1 13 September 2006, 21:37:43

Какая фактурная леди!
Хорошая работа!

Ken_Great 13 September 2006, 21:58:14

Тут на сайте увидел еще одну Медузу Гаргону...
Причем, две замечательные фотки медузы появились почти одновременно...Ж))))
Если кому интересно, то вот ссылка на вторую!
Обоим авторам Респект!
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1641182&ref=author

Лев Дайчик 13 September 2006, 21:59:30

(25) Саломакин Олег: Внимание!!!!
"46 Proctor | 13.09.06 21:39 | (25) Саломакин Олег: запускаем, разводим. Обращайтесь." - опасайтесь подделок!!!
Это Вас разводят!!!
Настоящие водятся только у в Чистом пруду на Чистопрудном бульваре!

Лев Дайчик 13 September 2006, 22:29:45

(49) Proctor: Улыбнули до ушей :-)))))
Спасибо!

GreenSee 13 September 2006, 22:34:01

бедняжка...какой тоскливый взгляд...
Отличная работа!

RainCat 13 September 2006, 23:05:08

Так намучали с волосами,что бедняшка почти плачет.
Класс!

Лев Дайчик 13 September 2006, 23:08:55

(52) RainCat : С дредами она ходит постоянно.
Такие штуки для фотосессии неделают...

Михаил Смирнов (MS-Photo) 13 September 2006, 23:36:35

(48) Лев Дайчик: Когда рядом со студией, в пруду такие водятся, можно только позавидовать! :) Отлично, Лев!!!

Дмитрий Гришин 14 September 2006, 00:10:30

хороший снимок

Vytautas Tamoliunas 14 September 2006, 00:33:29

Oho!!!
:)

Seja 14 September 2006, 00:42:44

555

Андрей Миронов II 14 September 2006, 00:42:53

Есть что-то привлекающее...

Zeт 14 September 2006, 01:01:26

555

Sckliz (Коновалов Денис) 14 September 2006, 01:07:56

самый обычный портрет! ничего хотового не вижу ИМХО
РЕКи за дрэды ставите?!

Kn. A.V. 14 September 2006, 05:50:31

Не знаю уж... Но меня лично тошнит от таких волос!

Левицкий Эдик 14 September 2006, 09:47:50

(10) Камчадалочка: ага, похозже и вправду слезы

Salidol 14 September 2006, 09:55:25

Медуза.
Есть что-то отталкивающее.

Tanya Zommer 14 September 2006, 10:27:28

да, суперски.

Rydi 14 September 2006, 11:57:01

Если честно, один глаз злой, другой усталый, у девушки явно дисгармония в душе.

Старый мудрый КА 14 September 2006, 11:59:57

Выразительная ГИДРА!!!

Laima 14 September 2006, 12:23:57

!!

artur pirant 14 September 2006, 12:36:37

Такие вот Сирены чуть и не загубили Одиссея!!

рыбачок 14 September 2006, 13:30:27

(69) artur pirant: :) хорошая фота

zahard 14 September 2006, 14:46:23

Вау, какие глаза и какой взгляд!!!

wak 15 September 2006, 00:39:44

Ууу, класс!!! Сказка!

Tagarte 15 September 2006, 00:50:51

Под медузу, но интеоесно и красиво!

Гриша Селиванов 16 September 2006, 20:35:13

Отменно!!!

Александр Шахабалов 18 September 2006, 01:05:45

Сильно

Павел Гонтарь (pitbul25) 18 September 2006, 10:58:12

ух!
в глаза не смотреть!)

Набатников Иван 20 September 2006, 16:38:26

сильно! 5!!!

Levin Denis 21 September 2006, 14:49:09

посмотрел и окаменел ) завораживает!

Levin Denis 21 September 2006, 14:50:12

а как зовут модель?

Лев Дайчик 21 September 2006, 18:16:42

(81) Любитель Levin Denis : У меня есть право на публикацию работы, но не имени :-)

divital 22 September 2006, 12:32:45

!!!

Лев Дайчик 22 September 2006, 20:56:30

Другой вариант обработки:
http://www.photodom.com/showfoto.php?id=20&fotoid=110448

Prokopсhuk Aleхandr 3 October 2006, 13:42:24

очень женственно

только вот дреды... но это уже детали

Waking Sun 19 October 2006, 17:26:40

цепочка лишняя

Spooner 20 November 2006, 17:12:58

замечательно!!!!

Ромашка Игнатьевна1 30 November 2006, 15:46:25

Чувственно...

MISHA GOLD 30 November 2006, 18:11:52

НРА! прикольно :)
(хоть и не люблю дрэды)

Alexey Nikishin 18 January 2007, 08:48:24

<показать кадр>вот как-то так хочется.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям