Утренние. Модель Евгения.
!!!
Жаль такая красота проподает.Грустное фото.Эх.В характере.
(1) PROMA: ! (2) ШвалоFF: настроение...(
с грустинкой...
(4) Илья Панфилов: угу.
невероятно мягкий оттенок.. Классно,)
красота!!!настроение передано очень хорошо!!
(6) Митя-Звездочёт: (7) selfish_9: спасибо.
красиво.. чуть бы светлее имхо..
(9) Senior Deputat: ненада))
с такой моделью.....можно горы свернуть!
(11) Антон Шешницан: будем пробовать) спасибо.
отличная работа!
(13) obraz: спасибо.
Комментарии пользователей
!!!
Жаль такая красота проподает.Грустное фото.Эх.В характере.
(1) PROMA: !
(2) ШвалоFF: настроение...(
с грустинкой...
(4) Илья Панфилов: угу.
невероятно мягкий оттенок.. Классно,)
красота!!!настроение передано очень хорошо!!
(6) Митя-Звездочёт: (7) selfish_9: спасибо.
красиво.. чуть бы светлее имхо..
(9) Senior Deputat: ненада))
с такой моделью.....можно горы свернуть!
(11) Антон Шешницан: будем пробовать) спасибо.
отличная работа!
(13) obraz: спасибо.