Рубрика «Ню (18+)»

Еще
* отрешенность, грусть, расстройство, одиночество, ню, Евгения, fotoroman.ru
2457человек
Загружена 13.09.2006 10:39 Рубрика «Ню (18+)» Теги: отрешенность, грусть, расстройство, одиночество, ню, Евгения, fotoroman.ru
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

PROMA 13 September 2006, 10:45:18

!!!

ШвалоFF 13 September 2006, 10:46:04

Жаль такая красота проподает.Грустное фото.Эх.В характере.

Роман Дакиан 13 September 2006, 10:52:00

(1) PROMA: !
(2) ШвалоFF: настроение...(

Илья Панфилов 13 September 2006, 10:53:17

с грустинкой...

Роман Дакиан 13 September 2006, 10:57:37

(4) Илья Панфилов: угу.

Митя-Звездочёт 13 September 2006, 10:57:56

невероятно мягкий оттенок.. Классно,)

selfish_9 13 September 2006, 14:20:31

красота!!!настроение передано очень хорошо!!

Роман Дакиан 13 September 2006, 14:25:16

(6) Митя-Звездочёт: (7) selfish_9: спасибо.

Senior Deputat 13 September 2006, 18:44:33

красиво.. чуть бы светлее имхо..

Роман Дакиан 13 September 2006, 20:09:30

(9) Senior Deputat: ненада))

Антон Шешницан 14 September 2006, 03:53:15

с такой моделью.....можно горы свернуть!

Роман Дакиан 14 September 2006, 10:25:47

(11) Антон Шешницан: будем пробовать) спасибо.

obraz 16 September 2006, 19:57:32

отличная работа!

Роман Дакиан 18 September 2006, 10:37:10

(13) obraz: спасибо.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям