Те же.
какое-то лицо очень большое получилось.. не пропорциональное..
бледная
Выражает то литцо, чем садятся на крыльцо... Да и то, как обмотана тряпка, сильно удавку напоминает...
Комментарии пользователей
какое-то лицо очень большое получилось.. не пропорциональное..
бледная
Выражает то литцо, чем садятся на крыльцо... Да и то, как обмотана тряпка, сильно удавку напоминает...