Like a virgin
Touched for the very first time
Like a virgin
When your heart beats
Next to mine
Like a virgin, ooh, ooh
Like a virgin
Feels so good inside
When you hold me, and your heart beats, and you love me
Oh, oh, oh, oh, oh, oh, oh, oh, oh
Ooh, baby
Can\'t you hear my heart beat
For the very first time?
(9) Malt: "Когда ангел висит вниз головой, мы знаем, что он
оттуда, с неба. Только тот, кто приходит снизу, высоко
держит голову.":)) (Гилберт Кийт Честертон)
Когда цитатники кончаются, цитируем тружеников эстрады. Хотя, конечно, какую еще базу под задницу на березе подведешь... Может, из Пришвина чего дернуть?
Видимо, столько раз повторенные Вами вчера слова об особой ценности именно диагональной композиции против всех остальных (как же-с, как же-с, Сёра нам свел все изобразительное искусство к нескольким постулатам), возымели самогипнотизирующее воздействие.
Карточка супер. К названию спереди хорошо бы добавить местоимение "I ".
(36) Anonymous: Охотничьи произведения Пришвина и Тургенева -- по-настоящему вуайерски-фотографические:-))
.
Привет заглянувшим и откомментировавшим!!!
На предыдущем фото на Вашем сайте,под названием "студийное рококо в духе, уже закрыто окно для коментариев, поэтрому, прошу в коментариях к этому фото, которое тоже очень понравилось, даже не прошу,а умоляю, сделать и поместить на фашем сайте фото, где фотограф фотографирует обнажённую девушку,будучи сам без трусов. В СМЫСЛЕ ПОЛНОСТЬЮ ОБНАЖЁННЫЙ, К моей просьбе присоединяются мои подруги кем мы смотрим сейчас фото. извините ,что не зарегистрировались,стесняемся . Дида,Света, Таня.
Комментарии пользователей
нифигасебе птичка... Оо
нифигасебе птичка... Оо
очень здорово! идея просто СУПЕР!
а говорили, что у Мадоны один концерт в России и тот в Москве. Или таки это там?
:)
Вообще - прэлестно!
Представляю, как она туда залетела :). 5!
!!!
Симпатичная диагональ с выпуклостями. Но снимал , кажется стоя. Или я ошибаюсь?
(7) horse_power: стоя был фотограв, а вот моделька похоже элегантно висела... хатя это не важно... кому интересен backtage?
а на превьюшке показалось, что девушку подымают вверх краном: вира!!! кстати, дарю идею )
Почка!
(7) horse_power: сначала стоя снимал, потом падая:)) Соньку В1 тогда крепко помял; сейчас сымает лишь на зелёной кнопке:-))
nice photo!!
Вот бы мне березе... к дубу перебраться :)
Супер!!!
Красота... Что не говори.
(9) Malt: "Когда ангел висит вниз головой, мы знаем, что он
оттуда, с неба. Только тот, кто приходит снизу, высоко
держит голову.":)) (Гилберт Кийт Честертон)
Вот это хорошо!!!
(15) Vic.Dronov: Красота замечательна тем, что развлекает, не напрягая:)
!!!
(19) Максим Сутягин: Мужчины сильнее девичьей женственности ценят только собственную мужскую хозяйственность:))
:)
Клёво кадронул!
Ух....! :-)
В наше время куда не плю кинь взгляд -везде голая ба обнаженная натура валяется.))
Что-то похоже пересечение тех, кто ходит на Мадонну и на фотосайт мало :)
.
Причёска родная?
Очень аппетитная и красивая попка.
Просто и со вкусом.
Прислонилась к березе и дала дуба :)
русская береза дереза
Питон в сибирском краю....
экстрим.... !
<показать кадр>
Навеяно вчерашним концертом Мадонны?
Когда цитатники кончаются, цитируем тружеников эстрады. Хотя, конечно, какую еще базу под задницу на березе подведешь... Может, из Пришвина чего дернуть?
Удачный разворот )
like a surgeon - cut for the very first time
уууу, классс.!
какая прелесть!
приятственно!
Звиняйте, бананов нема :)
прикольная гусеничка у вас на березке живет... у меня попроще...
какая клёвая попенция!
Класс!!!!
царапает дерево в бору)
знаете, было бы интересно замечать такие картины прогуливаясь в лесу, идеш себе а тут девушка красивая висит на бересе :))
Видимо, столько раз повторенные Вами вчера слова об особой ценности именно диагональной композиции против всех остальных (как же-с, как же-с, Сёра нам свел все изобразительное искусство к нескольким постулатам), возымели самогипнотизирующее воздействие.
Карточка супер. К названию спереди хорошо бы добавить местоимение "I ".
класс!!!
фрукт совсем созрел)
Krasivaja beriozka:)
прекрасно!!!
Horoscho zadumal horoschiy kontrast!
Like a Virgin-К кому из них,девушке или березе, это относиться?
Нежная,переходящая в лиричность работа!
Современная филосовская трактовка любви Мальвины к Буратино!
условия!!!!
а круто, однако
Я в весеннем лесу пил берёзовый сок,
А в осеннем лесу испытал фото шооок!
небо становится ближе... :)
Я в весеннем лесу пил берёзовый сок,
А в осеннем лесу испытал фото шооок!
(61) Луарвик Луарвик: С каждым днём!
некому березу...
ой, как) беру себе
(36) Anonymous: Охотничьи произведения Пришвина и Тургенева -- по-настоящему вуайерски-фотографические:-))
.
Привет заглянувшим и откомментировавшим!!!
Супер
The pink panther;)
Вроде осень, а всё вокруг цветет! ;)
Отличная работа!
Здорово получилось!
Только вотпорот не понял!
Пять баллов!
великолепно
Нравится :о)
Очень оригинальное место
Ох! Какая осень золотая!
На предыдущем фото на Вашем сайте,под названием "студийное рококо в духе, уже закрыто окно для коментариев, поэтрому, прошу в коментариях к этому фото, которое тоже очень понравилось, даже не прошу,а умоляю, сделать и поместить на фашем сайте фото, где фотограф фотографирует обнажённую девушку,будучи сам без трусов. В СМЫСЛЕ ПОЛНОСТЬЮ ОБНАЖЁННЫЙ, К моей просьбе присоединяются мои подруги кем мы смотрим сейчас фото. извините ,что не зарегистрировались,стесняемся . Дида,Света, Таня.
Афигенна! :) Солнечно,тепло и очень нежно! Нажал всё,что можно )))
(5) Vladimir Alexioglo:
!!!! :)
аппетитно, да и только
художественный смысл?
Бешеные псы :)
Растянулась, как кошка!
Очень красиво. Эта нежная округлость женского тела. Она всегда в выигрыше перед любым произведением исскуства.
отлично!!!!
.... лесная КОШЕЧКА!... и Родина щедро, поила меня, берёзовым соком, берёзовым соком...