Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Like a Virgin девушка like virgin берёза осень девочка шооок бережовый 2110279
11454человека
Загружена 13.09.2006 07:57 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon PowerShot A620 Теги: девушка like virgin берёза осень девочка шооок бережовый 2110279
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

dk- 13 September 2006, 08:01:00

нифигасебе птичка... Оо

dk- 13 September 2006, 08:02:56

нифигасебе птичка... Оо

Юлия Абзалтдинова 13 September 2006, 08:04:32

очень здорово! идея просто СУПЕР!

Павел (GSM-SMS) 13 September 2006, 08:11:49

а говорили, что у Мадоны один концерт в России и тот в Москве. Или таки это там?
:)
Вообще - прэлестно!

Vladimir Alexioglo 13 September 2006, 08:13:49

Представляю, как она туда залетела :). 5!

Александр Савиных 13 September 2006, 08:16:04

!!!

horse_power 13 September 2006, 08:21:25

Симпатичная диагональ с выпуклостями. Но снимал , кажется стоя. Или я ошибаюсь?

stix 13 September 2006, 08:26:50

(7) horse_power: стоя был фотограв, а вот моделька похоже элегантно висела... хатя это не важно... кому интересен backtage?

Malt 13 September 2006, 08:30:03

а на превьюшке показалось, что девушку подымают вверх краном: вира!!! кстати, дарю идею )

miooim 13 September 2006, 08:35:21

Почка!

AV: pashis пашис 13 September 2006, 08:44:23

(7) horse_power: сначала стоя снимал, потом падая:)) Соньку В1 тогда крепко помял; сейчас сымает лишь на зелёной кнопке:-))

adelg5 13 September 2006, 08:53:36

nice photo!!

Vlad Shanalin 13 September 2006, 09:29:16

Вот бы мне березе... к дубу перебраться :)
Супер!!!

Vic.Dronov 13 September 2006, 09:41:14

Красота... Что не говори.

AV: pashis пашис 13 September 2006, 09:47:33

(9) Malt: "Когда ангел висит вниз головой, мы знаем, что он
оттуда, с неба. Только тот, кто приходит снизу, высоко
держит голову.":)) (Гилберт Кийт Честертон)

shirokiy 13 September 2006, 09:51:27

Вот это хорошо!!!

AV: pashis пашис 13 September 2006, 09:54:08

(15) Vic.Dronov: Красота замечательна тем, что развлекает, не напрягая:)

PROMA 13 September 2006, 10:06:03

!!!

AV: pashis пашис 13 September 2006, 10:31:11

(19) Максим Сутягин: Мужчины сильнее девичьей женственности ценят только собственную мужскую хозяйственность:))

Юлия Сергеевна 13 September 2006, 10:36:57

:)

Казановский Андрей 13 September 2006, 11:23:39

Клёво кадронул!

SUBMAR 13 September 2006, 11:27:06

Ух....! :-)

KPbICA_AT_WORK1 13 September 2006, 11:27:06

В наше время куда не плю кинь взгляд -везде голая ба обнаженная натура валяется.))

dacota 13 September 2006, 11:41:59

Что-то похоже пересечение тех, кто ходит на Мадонну и на фотосайт мало :)
.
Причёска родная?

Аноним 13 September 2006, 11:52:27

Очень аппетитная и красивая попка.
Просто и со вкусом.

Удалён 13 September 2006, 12:13:43

Прислонилась к березе и дала дуба :)

jeskobra 13 September 2006, 12:17:09

русская береза дереза

platon007 13 September 2006, 12:20:40

Питон в сибирском краю....

germax 13 September 2006, 12:23:03

экстрим.... !

Аноним 13 September 2006, 12:23:21

<показать кадр>

nick115 13 September 2006, 12:30:55

Навеяно вчерашним концертом Мадонны?

Аноним 13 September 2006, 12:41:54

Когда цитатники кончаются, цитируем тружеников эстрады. Хотя, конечно, какую еще базу под задницу на березе подведешь... Может, из Пришвина чего дернуть?

Eland 13 September 2006, 12:46:35

Удачный разворот )

всё. 13 September 2006, 13:08:28

like a surgeon - cut for the very first time

rAdis 13 September 2006, 13:12:22

уууу, классс.!

Злобне Кошеня 13 September 2006, 13:23:55

какая прелесть!

Алексей Масанов 13 September 2006, 13:46:25

приятственно!

Vadim007.ru 13 September 2006, 14:05:18

Звиняйте, бананов нема :)

Lao-Ve 13 September 2006, 14:23:55

прикольная гусеничка у вас на березке живет... у меня попроще...

Dyavolichka 13 September 2006, 16:08:49

какая клёвая попенция!

Александр Титков 13 September 2006, 16:37:14

Класс!!!!

na liji 13 September 2006, 17:50:38

царапает дерево в бору)

Grebenyuk 13 September 2006, 19:31:57

знаете, было бы интересно замечать такие картины прогуливаясь в лесу, идеш себе а тут девушка красивая висит на бересе :))

galium 13 September 2006, 19:51:57

Видимо, столько раз повторенные Вами вчера слова об особой ценности именно диагональной композиции против всех остальных (как же-с, как же-с, Сёра нам свел все изобразительное искусство к нескольким постулатам), возымели самогипнотизирующее воздействие.
Карточка супер. К названию спереди хорошо бы добавить местоимение &quot;I &quot;.

Igor Laptev 13 September 2006, 21:13:43

класс!!!

Tatiana Mikhina (aka Sofi) 13 September 2006, 21:15:06

фрукт совсем созрел)

Vytautas Tamoliunas 13 September 2006, 22:34:36

Krasivaja beriozka:)

Мария В. 13 September 2006, 23:06:48

прекрасно!!!

gerasimov andrej 13 September 2006, 23:11:47

Horoscho zadumal horoschiy kontrast!

RainCat 13 September 2006, 23:22:56

Like a Virgin-К кому из них,девушке или березе, это относиться?
Нежная,переходящая в лиричность работа!

RainCat 13 September 2006, 23:29:32

Современная филосовская трактовка любви Мальвины к Буратино!

Eskimo 14 September 2006, 00:50:03

условия!!!!

Ted Nugent 14 September 2006, 00:52:41

а круто, однако

Сергей Мошнин 14 September 2006, 03:32:58

Я в весеннем лесу пил берёзовый сок,
А в осеннем лесу испытал фото шооок!

небо становится ближе... :)

Сергей Мошнин 14 September 2006, 03:43:32

Я в весеннем лесу пил берёзовый сок,
А в осеннем лесу испытал фото шооок!

Сергей Мошнин 14 September 2006, 03:44:41

(61) Луарвик Луарвик: С каждым днём!

amigosss 14 September 2006, 05:53:57

некому березу...

Алексей Чернышёв. 14 September 2006, 07:51:27

ой, как) беру себе

AV: pashis пашис 14 September 2006, 08:30:21

(36) Anonymous: Охотничьи произведения Пришвина и Тургенева -- по-настоящему вуайерски-фотографические:-))
.
Привет заглянувшим и откомментировавшим!!!

vischepan 14 September 2006, 11:05:16

Супер

Аноним 14 September 2006, 11:21:41

The pink panther;)

Александр *biksan* Егоров 14 September 2006, 20:55:23

Вроде осень, а всё вокруг цветет! ;)

ENOTONE (ENOT POLOSCOON) 15 September 2006, 19:27:47

Отличная работа!
Здорово получилось!
Только вотпорот не понял!
Пять баллов!

DLed 17 September 2006, 00:45:20

великолепно

Malutin Maksim 17 September 2006, 15:01:51

Нравится :о)

Аноним 18 September 2006, 15:13:25

Очень оригинальное место

Дмитрий Счеславский 20 September 2006, 01:10:53

Ох! Какая осень золотая!

Аноним 20 September 2006, 09:23:54

На предыдущем фото на Вашем сайте,под названием &quot;студийное рококо в духе, уже закрыто окно для коментариев, поэтрому, прошу в коментариях к этому фото, которое тоже очень понравилось, даже не прошу,а умоляю, сделать и поместить на фашем сайте фото, где фотограф фотографирует обнажённую девушку,будучи сам без трусов. В СМЫСЛЕ ПОЛНОСТЬЮ ОБНАЖЁННЫЙ, К моей просьбе присоединяются мои подруги кем мы смотрим сейчас фото. извините ,что не зарегистрировались,стесняемся . Дида,Света, Таня.

Eclettico 20 September 2006, 14:07:46

Афигенна! :) Солнечно,тепло и очень нежно! Нажал всё,что можно )))

Daltonik 21 September 2006, 15:44:56

(5) Vladimir Alexioglo:
!!!! :)

Daltonik 21 September 2006, 15:53:09

аппетитно, да и только
художественный смысл?

Alexey Lubkin 21 September 2006, 19:15:36

Бешеные псы :)

Okirumi 24 September 2006, 11:56:26

Растянулась, как кошка!

Аноним 26 September 2006, 21:10:21

Очень красиво. Эта нежная округлость женского тела. Она всегда в выигрыше перед любым произведением исскуства.

Oaksen 2 October 2006, 20:18:42

отлично!!!!

Oleg_I 11 January 2007, 10:26:50

.... лесная КОШЕЧКА!... и Родина щедро, поила меня, берёзовым соком, берёзовым соком...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям