Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Мега-ню фигура тело объем фон
5084человека
Загружена 13.09.2006 13:12 Рубрика «Ню (18+)» Теги: фигура тело объем фон
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Алешко Дмитрий 13 September 2006, 13:14:10

Просьба соблюдать лексические нормы.

E.V.A. 13 September 2006, 13:16:20

Нет слов!!!!)))

Доктор Бо 13 September 2006, 13:21:58

По-моему, это следовало назвать: Вах-вах-вах!!!

Аноним 13 September 2006, 13:24:06

В юмор

Доктор Бо 13 September 2006, 13:24:33

А вообще, очень здорово! Завешенность линии нога-бедро-попа-спина завораживает.

Аноним 13 September 2006, 13:31:25

Как в анекдоте про грузина, который спрашивает в отделе женского белья трусы самого большого размера, и когда продавщица у восхищенного покупателя спрашивает будет ли он их брать, он отказывается и говорит о том, что если эти трусы купит какая-нибудь тетя пусть она сразу ему позвонит по телефону. Панимаэш-ш-ш-шь, да-а-а-а!

Павел Поцелуев 13 September 2006, 13:49:48

Ты мастер!

RedFox 13 September 2006, 15:11:13

Кошмар! :)

такое вот настроение 13 September 2006, 15:22:22

слово "гадко" достаточно литературное?

еще!!!!!!

FatRat 13 September 2006, 16:56:12

...восторг...

Oleg mad-t 13 September 2006, 17:47:59

Ну и фантазия у Вас батенька... Это Ваш фетишь?

Юлия Иво 13 September 2006, 17:54:35

ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖесть!!!!
наступление рубеновских жеенщин

Senior Deputat 13 September 2006, 18:55:37

(1) Алешко Дмитрий: тогда помолчу)))

Лена - Израиль 13 September 2006, 21:51:58

Ой! Что это?

Ollfun 13 September 2006, 22:04:20

На превьюшке не поверила, что такие формы существуют, открыв картинку, убедилась, что это мастерство автора и только по неестественно выглядевшей ноге. Впринципе, класная фотка. Нужно понимать, что эта тёточка - ДЮЙМОВОЧКА, хоть она и гипер ДУЮМОВОЧКА, но в цветочке помещается. Молодец!

Diana Coffee 13 September 2006, 22:52:20

улыбнул :))))))))

Sinyla 14 September 2006, 00:13:52

Чемпион сумо!

Иван Березицкий 14 September 2006, 05:07:32

Хоббит

Tom Ericsson 15 September 2006, 00:31:59

уже тошнит

Алешко Дмитрий 15 September 2006, 10:40:57

Благодарю за компетентные суждения.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям