А вообще, очень здорово! Завешенность линии нога-бедро-попа-спина завораживает.
Аноним13 September 2006, 13:31:25
Как в анекдоте про грузина, который спрашивает в отделе женского белья трусы самого большого размера, и когда продавщица у восхищенного покупателя спрашивает будет ли он их брать, он отказывается и говорит о том, что если эти трусы купит какая-нибудь тетя пусть она сразу ему позвонит по телефону. Панимаэш-ш-ш-шь, да-а-а-а!
На превьюшке не поверила, что такие формы существуют, открыв картинку, убедилась, что это мастерство автора и только по неестественно выглядевшей ноге. Впринципе, класная фотка. Нужно понимать, что эта тёточка - ДЮЙМОВОЧКА, хоть она и гипер ДУЮМОВОЧКА, но в цветочке помещается. Молодец!
Комментарии пользователей
Просьба соблюдать лексические нормы.
Нет слов!!!!)))
По-моему, это следовало назвать: Вах-вах-вах!!!
В юмор
А вообще, очень здорово! Завешенность линии нога-бедро-попа-спина завораживает.
Как в анекдоте про грузина, который спрашивает в отделе женского белья трусы самого большого размера, и когда продавщица у восхищенного покупателя спрашивает будет ли он их брать, он отказывается и говорит о том, что если эти трусы купит какая-нибудь тетя пусть она сразу ему позвонит по телефону. Панимаэш-ш-ш-шь, да-а-а-а!
Ты мастер!
Кошмар! :)
слово "гадко" достаточно литературное?
еще!!!!!!
...восторг...
Ну и фантазия у Вас батенька... Это Ваш фетишь?
ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖесть!!!!
наступление рубеновских жеенщин
(1) Алешко Дмитрий: тогда помолчу)))
Ой! Что это?
На превьюшке не поверила, что такие формы существуют, открыв картинку, убедилась, что это мастерство автора и только по неестественно выглядевшей ноге. Впринципе, класная фотка. Нужно понимать, что эта тёточка - ДЮЙМОВОЧКА, хоть она и гипер ДУЮМОВОЧКА, но в цветочке помещается. Молодец!
улыбнул :))))))))
Чемпион сумо!
Хоббит
уже тошнит
Благодарю за компетентные суждения.